Диссидетны Вич и маленькая Ксюша

Аноним ,
Автор, ответьте честно! Вы с какой целью эту тему завели? Только честно! Не "чтобы говорили, знали, обсуждали". Ибо для этого не нужно было упоминания имён и площадок. А с упоминанием - это заведомо провокация. Так вот и спрашиваю, зачем. И кто вы?

Аноним 239

Биг Тэйсти: Автор, ответьте честно! Вы с какой целью эту тему завели?

Что не так с этой темой? По мне, тема нужная. Про вич-миф не видела, не читала прежде. Поражена... Ксюшу жалко

Аноним: Что не так с этой темой? По мне, тема нужная. Про вич-миф не видела, не читала прежде. Поражена... Ксюшу жалко

Перечитайте ещё раз сообщение, там все предельно ясно написано, русским языком. Если нетрудно, конечно, и если действительно хотите понять, что не так.

Аноним 239

Биг Тэйсти: Перечитайте ещё раз сообщение, там все предельно ясно написано, русским языком.

Мне не ясно. Я видела первичное стартовое сообщение, до того, как его сократили и переиначили модераторы, смысл его был иным, нежели сейчас. Если вы знаете что-то больше рядовых пользователей, пишите прямо, без загадок.

мама
Екатеринбург

Биг Тэйсти,
Складывается ощущение, что Андрея кто-то намеренно пытается утопить

Аноним 239

по_ганка: Складывается ощущение, что Андрея кто-то намеренно пытается утопить

После правки модератора - соглашусь, так и выглядит

Анонимная

аноним: заражение через непрочные перчатки - это какой путь? ведь если через кровь, то руки в печатках должны быть изранены и кровь вич-инфицированного должна попасть в кровоток врача? или это бытовой путь? но ведь так ,вроде, не бывает, ну или не должно так быть...

через кровь
Единичные случаи, но есть. И есть уже бывшие сотрудники вич+ на терапии, и умершие от гепатита, тоже полученного через кровь от роженицы.
Да это не специально, это форс мажор, но это есть.
А стоматологи? если в роддомах хоть экспресс тест делают когда мед карты нет, то стоматологи опираются только на анкетные данные, которые сообщил пациент.

просто посетитель
Екатеринбург

Биг Тэйсти: зачем. И кто вы?

И не вы ли автор аналогичной темы на ФБ?

по_ганка: Складывается ощущение, что Андрея кто-то намеренно пытается утопить

Кому-то очень нравится его место в клинике?

Аноним: После правки модератора - соглашусь, так и выглядит

весьма похоже.

мама
Екатеринбург

GALAktika-Z,
Не знаю, но очень переживаю за него

Екатеринбург

по_ганка,
ВК большая статья про него
Комментарии там атас

Анонимная

GALAktika-Z: Кому-то очень нравится его место в клинике?

наверное девочке Ксюше

мама
Екатеринбург

*Мамуля 2009*,
Даже читать это не хочу. Всегда поддержу его, если это понадобится.

Екатеринбург

Аноним,
Шутка у вас не уместная
Фу

мама
Екатеринбург

Аноним,
Вы намеренно устраиваете эту пляску на костях и используете девочку?

Екатеринбург

Анонимный ник!,
За ссылки тут разве не банят?
Вот названое ЛИЦА ВИЧ-ОТРИЦАТЕЛЕЙ: ВРАЧ, КОТОРЫЙ НЕ ВЕРИТ В ВИЧ

Аноним 890

Аноним,
Девочка 8 лет назад умерла,если кому-то хотелось вомездия,он бы его получил,и болото колыхал бы 8 лет назад,а не сейчас

мама
Екатеринбург

Новая теория заговора?
Так то в ВК группа антидиссидентов еще с 2014 г про тему Вич и его участниках существует. Заранее сговорились великий авторитет завалить?

Диссиденты - в одну крайность свалились, защитники Мерлина -в другую.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: наверное девочке Ксюше

Идиотская шутка

просто посетитель
Екатеринбург

dar191 автор темы: По сути я хотела ответа от площадки ,

Эвона как..

мама
Екатеринбург

dar191 ,
Зачем оправдываетесь?
Коронованных особ на сайте быть не должно, все равны и пишут что хотят в рамках правил.

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";