Диссидетны Вич и маленькая Ксюша

мама
Екатеринбург

dar191 автор темы: да фиг знает,

Налетели стаей и требуют отчета. С чего вдруг?
Я не сторонница расправ, но писанное в инете топором не вырубить.
Думать как аукнется нужно было раньше.

мама

Frona,
я не требую отчета, просто печально от темы 2 дня уже. Кто-то потренировался в красноречии, а кому-то это стоило жизни. Хорошо, что тема всплыла, чтобы не повторилось, что произошло.

мама
Екатеринбург

Аноним: Есть слух, что автор статьи в близких отношениях с центром профилактики спида. В этом свете все её переживания и стенания выглядят ещё более двулично.

А что в этом двуличного? Если человеку близка эта тема, она его волнует, знакома, то он об этом и пишет. И история не выдумана, а реальная. Мама захотела рассказать, а журналист записала. О таком обязательно нужно рассказывать, но не для того, чтобы клеймить таких родителей, а для того, чтобы самим не впасть в заблуждение.

Анонимная

Аноним: Журналистка написала материал, чтобы хайп словить. Нет в этой профессии уже давно людей, которые пишут ради дела, а не ради знаков, печатных и денежных.
Есть слух, что автор статьи в близких отношениях с центром профилактики спида. В этом свете все её переживания и стенания выглядят ещё более двулично.

И? Ребенок умер? Умер. Журналистка написала правду? Правду.

Екатеринбург

Уважаемые участники форума!

Ещё раз напоминаем, что Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, доске объявлений, в отзывах и комментариях к материалам. Сайт - площадка, на которой представлены разные точки зрения, это место для дискуссий. Темы, противоречащие Законодательству РФ, с сайта удаляются.

На сайте есть темы в форумах и статьи, подготовленные сотрудниками СПИД-центра на тему ВИЧ. Мы сотрудничаем и с Управлением здравоохранения, и с Городским центром профилактики.

После того, как тема про ВИЧ снова появилась в ТОПе, мы связались с форумачанами, участниками темы про ВИЧ-диссиденство, но получить комментарии нам, к сожалению, не удалось.

По запросу отдела К мы всегда предоставляем сведения о пользователях, в отношении которых ведутся уголовные дела.

Напоминаем, что в случае необоснованных обвинений в адрес Администрации и в адрес других пользователей, эти стороны также имеют право на защиту своей репутации.

Москва

ошибка пользователя которого склоняют , что он аргументировано все как врач знающий проблему и призывал не лечиться.
Удивлена что Ковех никто не вспомнил ни разу. а ведь она медикаментозно в том числе вредила детям

Аноним 181,
Я жила с бывшем парнем, который вообще отрицал ВИЧ, говорил его никто не видел его нет, я не боюсь от тебя заразиться тем чего нет, когда мне терапию назначали, он показывал мне статьи ВИЧ диссидентов и всякие научные, говорил что я убиваю себя терапией, поэтому мне плохо так, и что надо бросать скорее, и я бросила. Пила её год, через несколько лет, у меня лишай на груди вылез, он говорил ты просто пьешь алкоголь вот и упал иммунитет, потом мне с трудом операцию провели на позвоночнике, потому что тромбоциты низкие были (нейрохирург сказал из за ВИЧ) и так как терапию не пила резко поднимал тромбоциты гормональными препаратами, которые ещё сильнее подавляют иммунитет, я сдавала анализы, каждый год клетки падали, я часто болела по гинекологии, никак не могла вылечить воспаления, гинекологи говорили это от ВИЧ, но я отрицала, потом я сдала анализы клеток было уже 270, нагрузка 20 тысяч, инфекционист говорила если не начну пить то в гробу уже скоро откажусь, решила опять начать, парень был недоволен, всё время говорил ВИЧ не существует, терапия убивает тебя, я пила её и думала что наверно так и есть. Начала пропускать, день, два, потом вообще подумала чего все препараты пить, буду пить два из 4. Итак по сей день. Сейчас я беременна на 8 неделе, сдала недавно нагрузку и клетки, инфекционисту сразу сказала, пью как попало, пропускаю, не все препараты что нужно пью, поэтому анализы взяли сразу (испугалась инфекционист), теперь жду результаты и не знаю правильно я делаю или нет, и ведь если я получу хорошие клетки и нулевую нагрузку я и дальше буду пить всего два препарата из 4, а то вовсе прекращу пить, так как решу что может и нет вич на самом деле....

Анонимная,
Вот говорят заражение через кровь, а у нас с бывшим много было взаимодействий у него с моей кровью, плюс слюной я его кусала до крови в моменты когда нагрузка была, и ведь у него за 8 лет ВИЧ отрицательно, наводит опять на определённые мысли
..

Аноним 466

Yulcat,
А он реально отрицательный? Может заразился давно, просто анализам не верит?

Аноним 568

Yulcat,
Ну и плохо. Хотя очень хочется написать "дура". Ребёнка-то хоть не гробь. Пока беременная, пей нормально всю терапию. От мужчины такого бежать надо. Насмотрелась я на ВИЧ+, я точно знаю, что он есть. И как он влияет на организм, тоже видела. Кого-то спасли и с 16 клеток подняли, кого-то нет, и умер у мамы на руках почти.

просто посетитель
Екатеринбург

Yulcat: так как решу что может и нет вич на самом деле....

Откуда вы такие берётесь?

Аноним 539

Yulcat: решу что может и нет вич на самом деле....

Прерывайте беременность, и думайте как пожелаете. И далее предохраняйтесь. Ребенка в это не надо впутывать

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";