Лишь полиция смогла утихомирить подравшихся на детской площадке мам

Аноним 355

Ну и быдло... Мне не понятно, зачем влезать в разборки неадекватных теток, все матерятся, пихаются, толкаются, тут же дети под ногами, коляска с маленьким ребенком. Я бы детей точно подальше увела от этого безобразия, зачем им все это дерьмо смотреть, слушать и получать случайные тумаки? Причем на видео ребенок маму свою тянет, пошли отсюда, а мама нет, на рожон лезет.

Москва

С чего все взяли, что Донна Леди Тонна пьяная?
Вместе пили что-ли?
Пьяная она бы сложила там всех вместе с тщедушными пэпсами.

Анапа

Весело. Пухляш в сарафанчике жжет. Там мужик со шкароипробегал, думала ща еи прилетит по кумпалу. Ан нет, побежал шашлы жарить, или просто ретироваться решил от греха подальше... Да и автоматчики, как-то вяленько пытались повлиять, карлсон однолямковыи на всех жути нагнал.

Анапа

Калина Малинова®,
Так, это, она, слегонца разогрелась, видать, перед шашлыками.

просто посетитель
Екатеринбург

Почему мэн не отоварил их обеих решеткой?Хотя решетки хлипкие весьма.

просто посетитель
Екатеринбург

Так с этой жирной женщиной быдлом страшно связываться,даже полиции,она их прибьет и не заметит,а тем мамашам по худее,вообще бежать надо было от нее роняя тапки.Этож кошмар.Ее ни что не остановит.Как танк прет.Я таких людей оченно боюсь.

ZAI
мама
Екатеринбург

Баба-конь, ужас

просто посетитель

Калина Малинова®: Донна Леди Тонна

по теме - все пойму, ну дерется быдло, бывает. Но блин мамаши, которые сидят на лавочке с детьми, наблюдают и снимают картину?!!! WTF? Почему они не уходят? Это выше моего понимания. А потом еще и успокаивает своего ребенка "вон собачка, смотри какая" это

дедушка
Екатеринбург

Калина Малинова®: С чего все взяли, что Донна Леди Тонна пьяная? Её поди курящей коровой обозвали...

Аноним 720

Калина Малинова®: С чего все взяли, что Донна Леди Тонна пьяная?

у меня знакомая живет в том микрорайоне, ДОК называют(слегка отдельное государство ) Прочитала эту новость, написала ей, что, мол, у вас там творится. Она сказала, что эту тетеньку знает, что часто посиделки устраивают, пьют, да, громко, с матами, но в этот раз, видимо, еще и припекло

Аноним 578

Мне здесь особенно снимающая дама нравится. Сидит такая, дама с собачкой, телефон прячет)))

Екатеринбург

(Голосом Фрекен Бок) ...какая агрессивная женщина!

Москва

Мастерс: Её поди курящей коровой обозвали...

А она-то на самом деле всего лишь пьяна

папа
Екатеринбург

Блин взяли разогнали всех. На самом интересном месте. Суммоист даже не успела коронный приём свой исполнить.

просто посетитель
Екатеринбург

Я поняла кого мне напомнила габаритная дама-в последнем эпизоде в Небесах обетованных когда разгоняли помойку
Вячеслав Невинный тоже примерно так же всех раскидывал и оторвал дверь у автобуса освобождая Соломона.

Аноним 638

Фу... Чудесный воспитательный пример для детей.
Хабалки базарные.

ЗаяЦ

Не знаю что они выкрикивают, ребёнок спит и смотрю без звука.
Надеюсь той, которая курила, наваляли больше

Аноним 406

Калина Малинова®: С чего все взяли, что Донна Леди Тонна пьяная?

она то как раз и трезвая, сделала замечание той кильке, которая с мужем шашлыки жарили и курили

мама
Астрахань

аноним: она то как раз и трезвая

То есть всем еще повезло?

Анапа

Сиpин,
Та не то слово...

Москва

Если Пеппа против курения, то я ею восхищена
Не на юмаму побежала, спрашивать, что делать, кровиночкк обкурили, а в пятак дуракам курящим.

мама
Екатеринбург

Они, кстати, похожи. Разница только в размерах, добро, которое против курения, добротнее

мама
Астрахань

Добро должно быть с кулаками.

мама
Астрахань

Но полиции реально повезло.
Знаю случай, когда милиционер пытался разнять2 подравшихся на дискотеке девушек, а они объединились и побили милиционера.

просто посетитель

МДО: какие милые женщины

Ну мы же самые ... !

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";