В Екатеринбурге коллекторы угрожают многодетной семье расправой над детьми

+++
просто посетитель
Екатеринбург

кася попова: Уж лучше бы наше государство с работой чуваку помогло!

каким образом? обязало бы работодателя кого-нибудь уволить и взять его?

мама
Екатеринбург

кася попова: а ведь проблема только в том что мужик работу найти не может!

проблема подозреваю не в этом

офф-лайн: Сейчас меня забанят, но я выскажусь...кредит набрали, нищету плодят, криминальное прошлое...хорошо устроилась семья Мухлыниных. Оборзели, еще и совесть позволила заявление написать, хотя у таких недалеких и совести нет. ИМХО детей забрать, семейку на исправительные работы пока кредит не погасят
Жаль мозги ни где не продаются ++++
Мутинус собачий: То что судимый деньги тратил на детей,а не на бухло-плохо.То вы так верите словам пересидка в инете? Знаете,очень часто они сказки жалостливые рассказывают про содержание детей, а по факту и имена и даты рождения их не помнят.

Екатеринбург

Фрау Гризликофф: опять однодетки распяли героя статьи за многодетность

Неправда, не за многодетность. А за тупость. Если родители могут нормально обеспечивать детей, то хоть 20 пусть рожают, при этом не давят на жалость и не выпрашивают привилегии. А вот многодетные, которые стонут и ноют, что им кто-то что-то должен лишь за то, что много детей, никакого сочувствия не вызывают.

просто посетитель
Екатеринбург

Фрау Гризликофф: опять однодетки распяли героя статьи за многодетность, на юмаме многодентость это гораздо больший недостаток чем судимость

Да тут у изрядного количества пользователей уже оптимизм протек через чердак.Детей отнять,родителей за 101 километр...Психиатрией отдает.

мама

Ториль-ор-Твайн,
т.е если бы вас или ваших детей за 15 000 р обещали спидом заразить, вы бы не стонали? Человеческие методы через имущество, тюремное заключение, не, не знаем?

Екатеринбург

кася попова: Уж лучше бы наше государство с работой чуваку помогло

Это можно. исправительные или общественные работы. Был бы приговор. А так мужик сам должен работу искать.

Екатеринбург

Фрау Гризликофф,

Простите, но коллекторов тут никто и не защищает, в полицию люди обратились правильно, что не отменяет факта, что они недалекие маргиналы-халявщики.

просто посетитель
Екатеринбург

Ториль-ор-Твайн: что не отменяет факта, что они недалекие маргиналы-халявщики.

Иначе и быть не могет тута. Факты.И аргументы.По фото и статье в инете.

Екатеринбург

Мутинус собачий: Факты.И аргументы

Ну вот факты - судимый мужик с долгами плодит кучу детей.

Аноним 416

Ториль-ор-Твайн,
Я знаю эту семью, они далеко не маргиналы, и, даже, не бедная многодетная семья. Есть (может быть уже был) свой бизнес. Кстати дети далеко не младенцы. Ребята, беря кредиты, абсолютно осознавали ответственность. Коллекторов не в коем случае не оправдываю.

мама
Екатеринбург

Аноним,
???? что за сказки

Аноним 416

офф-лайн,
Нисколько. Увидела знакомые имена - сама удивилась.

просто посетитель
Екатеринбург

Ториль-ор-Твайн: Ну вот факты - судимый мужик с долгами плодит кучу детей.

У господина Ходорковского все то же -дети,долги,судимость.Буду таперича знать что согласно логической цепочке в головах юмам-он недалекий маргинал.

мама
Екатеринбург

Мутинус собачий,
Вы ж с п не сравнивайте. У богатых другие долги, они в проголоть не живут при долгах и коллекторы им не пишут и дети у них при охране

Аноним 416

офф-лайн,
Повторю - эта семья точно не голодает! Не Ходорковские конечно, но и не нищие маргиналы

просто посетитель
Екатеринбург

офф-лайн: У богатых другие долги,

Супружеский и родине?

офф-лайн: они в проголоть не живут

А это семья пухла с голодухи?Я видимо пропустила это в статье...

Екатеринбург

МДО: меня трясет сейчас от рекламы, где толстая девушка рассказывает, как они набрали кредитов на свадьбу, одного не хватило, еще взяли, а потом им денег на погашение не хватило и им тамкакойтоцентрзащиты помог обанкротиться и сейчас они чисты, никаких долгов, зашибись, они пили , гуляли, видимо неплохо, потому что банкротят от 500 тыс

Из ОК, группа Беременюшки без правил

Девушки,такая проблема -у меня была свадьба взяли на нее кредит сумму 600.000 планировали отдать с подаренных денег.И вы представить себе не можете наш шок что насчитали всего 102.000 в брачную ночь.С мужем злые на всех кто был на свадьбе естественнно второй день не прздновали.Пожрать любители.А денег мало подарили.Был большой скандал с гостями.Теперь мы с ними не общаемся и выставили им счет.За питание на свадьбе-блюда все были дорогие.Они платить не хотят.Чем отдавать кредит не знаем.Начали требовать денег от родителей и они нас предали.Не дали денег.Зачем тогда рожали я не пойму?Они должны ответственность нести за нас.Вот так вот оказалось что нас окружают одни предатели.Мужзарабатывает больше чем я в два раза.И сказал подаст на развод -чтоб кредит платить пополам.Он не хочет платить мою часть-а у него зарплата больше.Я в полном шоке.

Аноним 134

блин, как же все таки легки люди на руку чужого человека помоями облить (конечно вы никогда не слышали что в нашей стране людей периодически сажают чтоб висяков не было), а то что семья многодетная так естественно маргинальная, ну нормальные же люди на трезвую голову не станут троих бодяжить

112
мама
Брянск

Говорящая с котами: Из ОК, группа Беременюшки без правил

Девушки,такая проблема -у меня была свадьба взяли на нее кредит сумму 600.000 планировали отдать с подаренных денег.И вы представить себе не можете наш шок что насчитали всего 102.000 в брачную ночь.С мужем злые на всех кто был на свадьбе естественнно второй день не прздновали.Пожрать любители.А денег мало подарили.Был большой скандал с гостями.Теперь мы с ними не общаемся и выставили им счет.За питание на свадьбе-блюда все были дорогие.Они платить не хотят.Чем отдавать кредит не знаем.Начали требовать денег от родителей и они нас предали.Не дали денег.

Вы всерьёз воспринимаете жирный троллинг ? У нас сие выскакивало в городской группе "Типичный Урюпинск", тоже некоторые велись.
По теме, коллекторы здесь главные чудаки на букву м. Будь там судебный приказ и приставы, другое дело. Мы же за законные методы, правда?

Екатеринбург

кася попова,
Так не государство должно его работой обеспечить. Ну есть центры занятости. Можно встать на учет.

Говорящая с котами: Из ОК, группа Беременюшки без правил

Девушки,такая проблема -у меня была свадьба взяли на нее кредит сумму 600.000 планировали отдать с подаренных денег.И вы представить себе не можете наш шок что насчитали всего 102.000 в брачную ночь.С мужем злые на всех кто был на свадьбе естественнно второй день не прздновали.Пожрать любители.А денег мало подарили.Был большой скандал с гостями.Теперь мы с ними не общаемся и выставили им счет.За питание на свадьбе-блюда все были дорогие.Они платить не хотят.Чем отдавать кредит не знаем.Начали требовать денег от родителей и они нас предали.Не дали денег.Зачем тогда рожали я не пойму?Они должны ответственность нести за нас.Вот так вот оказалось что нас окружают одни предатели.Мужзарабатывает больше чем я в два раза.И сказал подаст на развод -чтоб кредит платить пополам.Он не хочет платить мою часть-а у него зарплата больше.Я в полном шоке.

нефиг выеживаться. Особенно когда рассчитывать на родственников хочется. ССЗБ

Екатеринбург

Аноним: Ребята, беря кредиты, абсолютно осознавали ответственность.

Вы точно про этих людей?

Новости U-mama.ru автор темы: вскоре потерял работу и не смог отдавать деньги. Трудоустройству мешало криминальное прошлое. Случайные заработки уходили на трех малолетних детей

???

Ну и тем, кто сознает ответственность, не угрожают коллекторы.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";