Чеченский министр призвал россиян честно и открыто иметь двух жен

хочу стать мамой
Екатеринбург
Екатеринбург

Еслиб я был султан ...

просто посетитель
Екатеринбург

Новости U-mama.ru автор темы: многие девушки остаются незамужними из-за недостаточного числа мужчин

он забыл уточнить - достойных мужчин.
а то определенное число нынешних мужчин - одну-то жену ни прокормить, ни одеть, ни удовлетворить толком не могут куда им вторую?

просто посетитель

Новости U-mama.ru автор темы: призвал мужчин не скрывать многоженства

Ссыкливые они , мужчины.Прятаться по углам легче , чем признаться . Многие бы поимели , если бы было на что.

Екатеринбург

Интересно, а первую женщину кто-нибудь собирается спрашивать, хочет она/нет

просто посетитель
Екатеринбург

Новости U-mama.ru автор темы: многие девушки остаются незамужними из-за недостаточного числа мужчин

Ой щас налетят свободные, и счастливые, заклююют)))

мама
Екатеринбург

Zadilika: а то определенное число нынешних мужчин - одну-то жену ни прокормить, ни одеть, ни удовлетворить толком не могут

Не, тут две жены буду мужика кормить, и можно будет не 10 котлет есть, а 20 за вечер

Екатеринбург

Жену то не только иметь надо, хотя тоже определенные усилия нужны, но и содержать))
Или они как? на перекрещении западных и восточных ценностей новый институт брака замутить хотят? чтоб жена сама обеспечивала себя и детей, и при этом была в хозяйстве не одна?))

просто посетитель
Екатеринбург

А когда можно будет двух мужей иметь?

Тюмень

А бабе то, бабе можно многомужество? Что бы честно и открыто было два и больше мужчин? Это ж как удобно то!
А нет женщине нельзя, это же не многомужество, а б..дство за это надо камнями забивать.
Спустились с гор своих, где ишаков сношали и нас ещё порядкам семейным учат.

мама
Екатеринбург

Соломинка (Darja): Интересно, а первую женщину кто-нибудь собирается спрашивать, хочет она/нет

зачем, если у мужчины есть

Новости U-mama.ru автор темы: надобность

анониМ

хаха.
пусть хотя бы одну для начала мужчины обеспечивать научатся

просто посетитель
Екатеринбург

Остановка: А бабе то, бабе можно многомужество?

в некоторых странах разрешено. но как по мне - это геморрой еще тот. это же всем котлет нажарь, носки собери еще каждому ребенка родить надо.

мама
Екатеринбург

Юбаба,
Я тоже хотела спросить, а двоих мужей можно?

просто посетитель
Екатеринбург

Это вот такое ненавязчивое навязывание норм ислама?
Уже везде мечети построили.
Что будет следующим номером в этой программе?

просто посетитель
Екатеринбург

ignore: Ой щас налетят свободные, и счастливые, заклююют)))

Им тоже хочется. Не жадничайте. Удобно же. Одна жена обед готовит, одна дом убирает, одна детей воспитывает.... одна мужа любит!

НаталЪя,
Юбаба,
Еретички

Екатеринбург

Юбаба: А когда можно будет двух мужей иметь?

видимо когда баб будет меньше ,а мужиков больше , они сами запросятся во вторые третие мужья . хотя конечно несправедливо , им можно, а нам нельзя .

Zadilika: но как по мне - это геморрой еще тот. это же всем котлет нажарь, носки собери

но с другой стороны , при таких делах - зарплаты тоже 2 ... ( и блин свекровей тоже 2 )

мама
Екатеринбург

Дама Бубён: Жену то не только иметь надо, хотя тоже определенные усилия нужны, но и содержать))
Или они как? на перекрещении западных и восточных ценностей новый институт брака замутить хотят? чтоб жена сама обеспечивала себя и детей, и при этом была в хозяйстве не одна?))

Ну, Аллах не обещал женщине легкой жизни. Женщина в исламе работает целый день. Четыре жены ковры ткут - муж их на рынке продает. Вчетвером одного мужика прокормить легче

мама
Екатеринбург

Alucard: Еретички

так хорошо же!
один на работу, второй на работу - две зп, два аванса
а я красивая, сначала с одним в отпуск , второй с детьми дома, потом с другим в отпуск, а почему мужикам можно официально, а нам нет?
я тоже хочу
главное, чтобы мальчики между собой не ссорились, дружили так сказать

просто посетитель
Екатеринбург

Zadilika: это геморрой еще тот. это же всем котлет нажарь, носки собери еще каждому ребенка родить надо.

Фиг, сами пусть носки свои собирают , а я буду возлежать на диване и указания давать

просто посетитель

"SOKOL": Ну так и надо наверное женщин в мужья брать, нет? ))))

Да. Так и в большинстве случаев есть. Понимаю что у вас только жена? Это классно, а многие мучаются.
Опять же , возможно ли мужчину затянуть в загс?

GALAktika-Z: Это вот такое ненавязчивое навязывание норм ислама?

Никто ничего не навязывает . По мне так это предложение , которое можно рассмотреть .
Некая защита ( может быть для женщин )? С другой стороны , женщина у нас не особо защищена.

просто посетитель
Екатеринбург

Четаржу: ( и блин свекровей тоже 2 )

Ой да , про них то я и забыла

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";