За увольнение будущих пенсионеров введут уголовную ответственность

просто посетитель
Екатеринбург

аноним: политическая акция, публичный протест - тут уже не только штраф можно получить

класс, надо татуировку придумать годную

Екатеринбург

тубероза: самое печальное, что не дураки они....но большие сволочи(с)

И совесть сдают сразу, как в стены Думы входят..навечно

тубероза: сяду голой попой в малину, это-то поди не облагается?

Под забор к соседу

тубероза: надо татуировку придумать годную

Клала я на ваши законы
Или наложила

Аноним 351

Слов нет.... один мат. Хотела машину купить, теперь думаю землю купить, картоху буду выращивать.....хотя и тут могут непосильными налогами обложить, интересно, а на землю на кладбище еще нет налога?

Аноним 873

аноним: картоху буду выращивать.....хотя и тут могут непосильными налогами обложить

Так запретили картоху свою сажать, говорят нужно в специальном месте покупать семенную картоху и ее сажать. А свою с прошлого года низзя.

просто посетитель
Екатеринбург

АнониМ: А свою с прошлого года низзя.

не, индивидуалам пока можно....ненадолго наверное

просто посетитель

Очередная профанация рассчитанная на публику.
И много у нас работодателей официально увольняет работников именно «по статье»?)
В основном оф числится «по инициативе работника» да «по соглашению сторон».

А этого закон не запретит.

ну и полно вариантов ухода от исполнения.

  1. Не будут в более-менее норм по условиям труда/оплата труда конторы брать совсем. От слова совсем. С опред возраста. Чтоб не увольнять потом)
  2. Будут увольнять до наступления «точки отсчета» закона.)
  3. Как уже сказала выше увольнение «по инициативе работника», по собственному так сказать этот, закон не запрещает. И непаханое поле для создания условий для «по собственному». И они независимо от возраста сотрудника.
мама
Екатеринбург

maltseva: ежу понятно, что мы в самом начале прямой кишки.

тубероза: самое печальное, что не дураки они....но большие сволочи(с)

ни убавить, не прибавить!

Аноним 392

Мне вот интересно, если такой предпенсионер не пройдет очередную мед.комиссию, что будет? На работу отправлять его нельзя. Вот и пойдет на все 4 стороны, толку от этих законов.

просто посетитель

АнониМ: Так запретили картоху свою сажать, говорят нужно в специальном месте покупать семенную картоху и ее сажать. А свою с прошлого года низзя.

Запретили продавать непонятно откуда взявшиеся семена, к тому же оптом. Лично я- за. Купила непонятно что с рук, теперь ряд этой "перспективного нового сорта" картошки сдох, сгнил на корню. Фиг с ней с картошкой, её немного было, но землю- то заразил..
А вот с картошкой, купленной у проверенных производителей никогда таких проблем не было.

Васька ершистый

Аноним: Мне вот интересно, если такой предпенсионер не пройдет очередную мед.комиссию, что будет? На работу отправлять его нельзя. Вот и пойдет на все 4 стороны, толку от этих законов.

по закону если,то должны найти ему более легкую работу в случае если контракт не срочный правда.сейчас же в основном срочные договора

просто посетитель

поклонник Дамы Бубен,
А если предприятие малое и другой работы просто нет? Ни тяжелой, ни легкой?

Васька ершистый

Имрек: А если предприятие малое и другой работы просто нет? Ни тяжелой, ни легкой?

сокращение?) но в малом предприятии официально будет маленькая зп я думаю)) именно на такие случаи отчасти. и соцвзносы. это большие компании раньше по крайней мере рассматривали нормальную белую официалку как само собой разумеющееся. остальные смотрят на все.

просто посетитель

поклонник Дамы Бубен,
При сокращении нужно 3 оклада выплатить. А когда собственнику приходится выходить, чтобы поработать бесплатно и заплатить отпускные водителям, находящимся в отпуске, это нереально. Зато зарплаты у всех высокие, да.
Проще либо расставаться задолго до наступления года Х, либо не брать сотрудников среднего возраста вообще.

просто посетитель
Екатеринбург

так и представила : тюрьмы забитые бизнесменами ...
очередной законодательный бред...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";