Королевский гвардеец сбил позировавшую туристку с ног

Аноним 585

Аноним: гвардеец мог бы и обойти, а не пинать,

Мог бы замереть рядом и предложить сфоткаться, то весь кайф деве обломал.

Считаю для таких продвинутых штрафы должны быть не маленькие. Чем там служба безопасности занимается?

Тюмень

Ещё и повизгивает. Видит же, что идёт зачем выскакивать. Так то не только гвардеец, любой может поджопников надавать за такое.

вот если бы русский на красной площади так сделал, то зашкнили бы его

Аноним 332

А представьте у нас на Красное площади такое во прямя смены караула.
сразу вспоминается ролик из 90-х"Дима помаши рукой маме"

Аноним 332

Сударыня-С: вот если бы русский так сделал, то зашкнили бы

одновременно почти об одном и том же

У меня было подобное в Волгограде возле Вечного огня. Но я была маленькая и глупая, не специально лезла фотографироваться, а просто неудачно попала. До сих пор стыдно за эту ситуацию))

мама

В Москве у вечного огня, специально один ходит и разгоняет, когда смена караула, чтоб не лезли, куда не надо, и не сидели, где не положено, а этот один, вот самому и пришлось.

мама
Екатеринбург

Но там же ограждение специально выставлено. Нафига она такая умная за него залезла?????
ССЗБ

Но можно было бы и погалантнее ее подвинуть

Аноним28

тетка конечно дура, но че то он сильно ее толкнул

самомама
Екатеринбург

Yusechka: У меня было подобное в Волгограде возле Вечного огня. Но я была маленькая и глупая, не специально лезла фотографироваться, а просто неудачно попала


А где были ваши родители, почему не смотрели, за руку не держали?

Аноним 20

Толкнул сильно, потому что не положенно останавдиваться, еще из за какой то выговор потом получать или еще хуже уволят, им нельзя отвлекаться

вспомнила видео, где сторожила не сдержался и врезал афроамериканцу, который его дразнил, танцуя перед ним и приближаясь чуть ли не вплотную, думал наверное, что раз им положено строго стоять как столб и не шевелиться, но ошибся, был неожиданно удивлен, что получил по морде ))

Аноним 20

dolu,

где он физически расправился с ней? он просто толкнул препятствие перед собой, не ударил и не пнул

Аноним 687

hirabambyna: думаю у них четкая инструкция на такие случаи

Да, наверняка.
У наших, кстати тоже. Родственник служил, у Кремля стоял, на инаугурации. Спросила его о ситуации, говорит, поступил бы так же, и это она легко отделалась. Заграждения и предупреждения не просто так стоят и висят.

просто посетитель
Екатеринбург

Сиpин: Можно еще перед поездом встать, тоже интересно получится.

Аноним 683

Аноним: На мой взгляд тут вопрос воспитания.

Или наличия работоспособного мозга.
Залезла за ограждение - прославилась. За тем и лезла.
Пару лет назад добрая бабушка внука за ограждение перед клеткой с медведем поставила, чтобы ему лучше видно было. Итог - медведь вырвал ребенку руку. Но бабушка хорошая. Она как лучше хотела. И работники зоопарка идиоты - наставили ограждений. И медведь гад, не видел что перед ним ребенок.
Здесь то же самое. Частная охраняемая территория с ограждением и морем предупреждающих табличек.

самомама
Екатеринбург

Аноним: Либо мужчина может толкнуть женщину, либо нет

В данном случае - это не женщина, а тупая курица

упс: Залезла за ограждение - прославилась. За тем и лезла

Именно так

Аноним 20

Несколько раз пересмотрела видео и не поняла эту девицу, она там зачем так специально стояла? думала на телеканал попадёт, станет звездой?

...(с)

Аноним: На мой взгляд тут вопрос воспитания. Либо мужчина может толкнуть женщину, либо нет. Этот смог. Жене его я бы не позавидовала

Не, это вопрос мозгов. Выперлась перед поездом - не ной про шовинизм машиниста... так-то и оружие применить мог...

Beatrix Kiddo: А где были ваши родители, почему не смотрели, за руку не держали

Была в составе группы, 12 лет мне было)) тормознула сама

мама

"Не стой под стрелой!"

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";