Ребёнок-инвалид на Елизавете погиб от черепно-мозговой травмы

хочу стать мамой
Екатеринбург
Анонимка))

можно упасть и умереть.

Аноним 452

Колхозников она и есть колхозников....это частный сектор или в хруще столько детей содержали?

Александра

Астра: Не понятно,кто убил.

Родители и прибили наверно, кто еще мог ночью в квартире с детьми находиться.

Аноним в эфире

Новости U-mama.ru автор темы: и сотрудники детского сада

какого сада? Ребёнок же

Новости U-mama.ru автор темы: . Ребенка-инвалида, который умер, мы не видели. Возможно, он постоянно находился у них дома.

просто посетитель
Екатеринбург
просто посетитель
Екатеринбург

Какой ужас((( дама как из плохого фильма - неприятная, как ей можно было давать детей на патронаж? Ещё эта история с собакой

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Выкинули истощенную, лысую собаку зимой, но это не стало препятствием в патронате, я в шоке, зверью детей отдают

Екатеринбург

На е1 кто-то писал из родителей, кто водил своего ребенка в ту же группу в детском саду, куда ходил мальчик, пишет мамашка эта не стеснялась даже в садике руки распускать, от души ребенка лупасить.
Жесть какая-то.

мама
Екатеринбург

девы, я одного не понимаю: это реально выгодный бизнес брать детей под опеку? сколько они получают в месяц на одного ребенка?

мама
Екатеринбург

maltseva: девы, я одного не понимаю: это реально выгодный бизнес брать детей под опеку?

если эти пособия единственный доход-то вполне себе выгодно. Кто берет ради денег найдут как поэкономить на ребенке.

мама
Екатеринбург

Колубара,
ну да, загуглила. можно неплохо на детях зарабатывать

Екатеринбург

maltseva: можно неплохо на детях зарабатывать

Расскажите, плиз

мама
Екатеринбург

Ольха Уральская,
так вот ссылка https://setdoc.ru/dp/dp-sverdlovsk-2018/
если у людей цель получать деньги, то неплохой бонус от государства.

Аноним 9

Надеюсь сейчас чкаловскую опеку разгонят к чертям собачьим.

Ольха Уральская: Расскажите, плиз

Да как как.пособия опекунские неплохие.ну условно получает на ребенку 30 а тратит на него 5.
Почитайте про семью Дель.на инвалидах и ВИЧ плюсах можно лопатой деньги грести при недобросовестности.понятно если опеку добросовестный, то ещё и свои вложит.а если нет...
Детей жалко.

просто посетитель
Екатеринбург

Психологи плохо с приемной семьей отработали + еще опека вообще не соображает кому детей дает

мама
Екатеринбург

Аноним,
да, с этой же семьей скандал был.
кто не в курсе можно по ссылке почитать об этой семейке https://vitus.livejournal.com/2680041.html
получается бери тяжелых инвалидов на грани, получай единовременные выплаты плюс ежемесячные и по-тихому на тот свет отправляй.
а опеке дела нет. собак и кошек пристраивают с более жестким контролем.
опеке стоило бы поучится у зоозащитников.

Аноним 9

Блин собачку как жалко.вот твари.

Аноним 260

maltseva,
Даже выгодней мат капитала

просто посетитель
Екатеринбург

А мне вот деньги государственные жалко. На эти деньги в интернате ребенок бы больше заботы получил. И мне кажется денег бы меньше ушло. А детей бы брали именно т4 люди которые к этому готовы

просто посетитель
Екатеринбург

И не ради денег

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";