В России появятся поезда класса эконом-бюджет из старых вагонов

Аноним 33

Limoncello: Эм... а что тогда сейчас "плацкарт" и "Сидячий вагон"?
Они все такие ушатаные, что даже до эконома не дотягивают, а стоят, как самолет

Насчет сидячего не знаю, но плацкартные вагоны в Анапском поезде и в том году, и в этом вполне на уровне А уж наличие почти индивидуальных работающих розеток в каждом отсеке приятно удивило.

мама
Екатеринбург

знакомая: Дети (до 10 лет) на нижних со скидкой, взрослые на верхних, которые дешевле?

ага, почти. сын 8 лет на нижней со скидкой, я и дочкой по полной цене (низ-верх). получилось 25000 туда-обратно.
так комфортно я еще не ездила. Прохладно, чисто (влажная уборка дважды в сутки), розетки в купе...мягкие диванчики...

просто посетитель
Екатеринбург

Sтропа: если заранее планировать

ну я заранее не планировала, что-то стрельнуло - цены посмотрела и быстро передумала Теперь буду заранее.

мама
Екатеринбург

тубероза: ну я заранее не планировала, что-то стрельнуло - цены посмотрела и быстро передумала

это да, сама в шоке была)))
Купе за 90 дней купила низ за 5600, через 2 часа уже под 8000 было, через несколько дней больше 10 тыр

мама
Екатеринбург

Sтропа,
А насколько заранее надо покупать? И цены дешевле, чем раньше купишь билет?

просто посетитель
Екатеринбург

знакомая,
Фото сидячего вагона - ездили 2 года назад

мама
Екатеринбург

Djinna: А насколько заранее надо покупать? И цены дешевле, чем раньше купишь билет?

Sтропа: Купе за 90 дней купила низ за 5600, через 2 часа уже под 8000 было, через несколько дней больше 10 тыр

вот как-то так.

мама
Екатеринбург

Sтропа,
Sтропа,
Вот кто бы знал , что сильно заранее надо покупать. Я за месяц купила взр+ Дет за 25 тыс, туда и обратно.

мама
Екатеринбург

Zadilika: А сейчас мы на каких ездим?

тоже такой же вопрос возник

мама
Екатеринбург

Sтропа,
Это у вас с кондиционером и биотуалетом вагон? Прилично смотрится на фото.

мама
Екатеринбург

Zadilika: А сейчас мы на каких ездим?

сплошной бизнес класс

мама
Екатеринбург

Djinna: Это у вас с кондиционером и биотуалетом вагон? Прилично смотрится на фото.

да, очень прилично, я приятно удивлена была.

мама

Sтропа,
Розеткиии, интересно, а маленький чайник можно с собой взять?)

мама
Екатеринбург

kisya: Розеткиии, интересно, а маленький чайник можно с собой взять?)

туда ехали в 4 купе - розетки были в коридоре напротив купе, тройник и удлинитель - и всё.
Обратно ехали во 2 купе- там розетки 2 под столом были- обе рабочие)

kisya: а маленький чайник можно с собой взять?)

а зачем чайник? Так же бойлер-титан есть,,. всегда горячая вода в наличии.

просто посетитель
Екатеринбург

Limoncello,
о, мы в таком в Тюмень ездили. Я была удивлена Зато там есть титан и туалет

мама

Sтропа,
Дак что-то не рекомендуют маленьким ее давать. Типо, фиг знает когда они там мылись в последний раз

Аноним 33

Sтропа: вот как-то так

Хороший диванчик И коврик на полу понравился. А для сна надо просто спинку диванчика опустить? К вам потом никто не подселился, втроем ехали в купе? Это вы ехали в Анапу? Или в Адлер?
Давно уже не ездила в купе. Оказывается, не только плацкартные вагоны улучшились, но и купе сильно изменились.

мама
Екатеринбург

kisya: Дак что-то не рекомендуют маленьким ее давать

ну я не особо парюсь обычно... Всегда ездили и из него пили- и я и дети, все норм.
Но мой принцип "больше грязи- шире морда"

мама
Екатеринбург

знакомая: А для сна надо просто спинку диванчика опустить?

да, на фиксатор нажать и спинка опускается, там матрас.
За верхней частью спинки - полочки.
Наверху тоже есть небольшая мягкая спинка- там полочки.

знакомая: И коврик на полу понравился

мы вообще заходили в купе, скидывали сланцы и босиком ходили - чисто было, может с проводниками повезло, что постоянно мыли.

знакомая: ? В купе 2 или 4 розетки? К вам потом никто не подселился, втроем ехали в купе?

Во 2 купе (места 5-6-7-8) были розетки. Причем оба раза брала 13 вагон (прочь предрассудки )
Поезд ЕКБ-Адлер. Почти одни ехали,только обратно парень заселился - ночью сел - утром вышел

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";