Приставы поймали алиментщика под кроватью

хочу стать мамой
Екатеринбург
мама
Екатеринбург

Новости U-mama.ru автор темы: Приставам пришлось караулить около 4 часов, пока в квартиру не пришла мать должника. Сам алиментщик был обнаружен под кроватью.

Позорище

Аноним 583

Есть четкое определение для таких - мразь.

мама
Екатеринбург

Аноним: В соседней теме кто-то яростно защищает и жалеет таких "героев"

это где ж? киньте ссылкой

мама
Екатеринбург

Новости U-mama.ru ,
Дурачок)

мама
Екатеринбург

kopZina,
Где тема?

просто посетитель
Екатеринбург

ряженка: Позорище

У нас работает одно такое. Специально приходил в бухгалтерию, просил, чтобы ему официально зп снизили до минимума. Был послан.

мама
Екатеринбург

Поня: kopZina,
Где тема?

дак я тоже спрашиваю об этом же))

мама
Екатеринбург

kopZina: это где ж? киньте ссылкой

так сплошь и рядом новые жены, и бедненькие они и несчастненькие, а бывшие жены с детьми - крохоборы, обобрать хотят.

Екатеринбург

Дончик)))): Кто то же родил от такого

это же самое хотела написать, замуж вышел и еще родил

Anonim

Мне понравилось, что и мама поддерживает своего великовозрастного дитятку.

мама
Екатеринбург

Настоящий мужЫг

Екатеринбург

Anonim: Мне понравилось, что и мама поддерживает своего великовозрастного дитятку.

Ой, да полно таких мамаш, женщины ненавидящие женщин. Нече этой девке платить, чтобы она сапоги себе новые купила чтоле?))))

Аноним 639

Anonim: Мне понравилось, что и мама поддерживает своего великовозрастного дитятку.

Иноходка: Ой, да полно таких мамаш, женщины ненавидящие женщин. Нече этой девке платить, чтобы она сапоги себе новые купила чтоле?)))) вот моя мама такая ((( Она лучше деньги сына сама пропьет, нежели бывшей жене отдаст. Они очень далеко живут, мы приезжали, оставили одежду, велосипед для племянника, чтобы передали. Одежда год провалялась, уже мала стала, а велосипед мама отдала соседской девочке, у "которой ничего нет" Это, конечно, моя мама, вырастила как никак, но я с каждым днем все больше поражаюсь, насколько она плохой человек

Аноним 694

Аноним: На е1 комменты сплошь в защиту бедняги из серии, кто живет с ребенком, тот его и содержит.

мама
Екатеринбург
Аноним 299

Аноним: то, конечно, моя мама, вырастила как никак, но я с каждым днем все больше поражаюсь, насколько она плохой человек

а вы насколько лучше - обсуждать свою мать?

мама
Екатеринбург

Kor.ka,
Там вроде про другое: закон то о неуплате алиментов в связи с болезнью этого лица или по другим уважительным причинам.
А этот герой-подкроватник чем болен?! хотя... трудно назвать здоровым человека, отказывающего содержать свое потомство, это какой-то генетический сбой уже в моем понимании.

Аноним 229

аноним: вы насколько лучше - обсуждать свою мать? а че глаза то прятать от реальности ?
Если мать ведет асоциальный оьраз, то это не вина ее детей.
Наоборот, это дети нисмотря ни на что выросли адекватными людьми.
А такую мать можно и обсуждать и осужать.

Екатеринбург

анонимно: А такую мать можно и обсуждать и осужать.

вот вторую тему в подряд анонимы осуждают матерей - и алкашки они, и

Anonim: мама поддерживает своего великовозрастного дитятку.

а вы как поступите? откроите дверь и сдадите приставам?

мама
Екатеринбург

kopZina: А этот герой-подкроватник чем болен?!

я думаю что имелли виду эту тему на которую я дала ссыль. Хотя все алименщики находят причины не платить деньги. Удивительно что есть люди которые их выгораживают. Типа - он же болеееен!

мама
Екатеринбург

татьяна752: а вы как поступите? откроите дверь и сдадите приставам?

а как вообще можно спокойно жить, зная что твои внуки живут без поддержки отца- твоего сына, которого ты и воспитала таким?

Аноним: Есть четкое определение для таких - мразь.

мама
Екатеринбург

анонимно: Если мать ведет асоциальный оьраз, то это не вина ее детей.
Наоборот, это дети нисмотря ни на что выросли адекватными людьми.

адекватный это который под кроватью?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";