ЖКХ опять повысят((

Аноним 72
автор

блин, ну достало уже это выживание((((
https://www.znak.com/2018-08-06/minekonomrazvitiya_vystupilo_za_povyshenie_tarifov_zhkh_iz_za_rosta_nds
я уже ненавижу людей, которые голосовали за путина

безника

вот что мне интересно - все эти меры должны привлечь деньги в бюджет и бла-бла. Привлекают их в бюджет, привлекают....я бюджетник - зарплата не повышалась с 2008 года. Как жить-то после этих повышений? Искать другую работу? Так стара уже, думала пенсия на носу попроще будет, хоть немного платить будут и льготы хоть какие-то - а она уже как линия горизонта....

Екатеринбург

Закручивают гайки

бабушка
Екатеринбург

Кто бы сомневался. Зато у нас крымчик, олимпиадочка и мундиальчик. И вообще у нас все-все хорошо, средняя зп 40 тыс. , а пособие путичка дает на первенца нищим. Страна процветает, встала с колен.
И ведь даже тут подавляющее большинство поддерживают крошку цахеса, Тут ведь одни олигархини собрались.
Ничо, скоро всех прижмет, посмотрим, что споют.

просто посетитель

Пердимонокль: ведь даже тут подавляющее большинство поддерживают крошку цахеса,

кто конкретно?
Хотя любопытно, конечно, мнение рвущих тельняшку на груди послушать из серии " никто кроме него"..
Кака така необходимость в повышении НДС при профицитном бюджете? Типа могли поднять и подняли? Чтобы экспортёры стали ещё богаче? Так они, вроде, и не бедствовали до этого.. или нефтяникам компенсировали остановку роста цен на бензин?
И ведь традиционно ни слова у Минэкономразвития по поводу ухудшения финансового положения населения. Где рост зарплат, стипендий, пенсий, минималки?

просто посетитель
Екатеринбург

кажись путин повторяет сценарий пиночета
отобрать всё у бедных и пустить типа на развитие страны
только разворуют всё по дороге и лично его власть народ снесёт к чертям с такими инициативами и законами
он уже потерял доверие и только продолжает падать и это уже необратимо...

Аноним 72
автор

Имрек: кто конкретно?

дак делали же тут опрос перед выборами.
большинство с ГОРДОСТЬЮ говорили о том, какие они приверженцы пути

Я спрошу

Анонимик автор темы: ненавижу людей, которые голосовали за путина

вам сейчас скажут "Думаете при других кандидатах было бы по другому?".
Недавно беседовала с пожилой женщиной, расстраивалась что пенсионный возраст хотят повысить, говорю ей так большинство населения за царька проголосовали, а она на полном серьезе отвечает так все ведь хорошо у нас в стране, кроме поднятия пенсионного возраста

просто посетитель

Анонимик автор темы: большинство

Могу парочку припомнить, отмороженных на всю голову. Интересно, лично им ни стоимость ГСМ, ни пенсионный возраст не подняли?

мама
Екатеринбург

Я спрошу: "Думаете при других кандидатах было бы по другому?".

а возможно. Эти уже зарвались от полной безнаказанности....

просто посетитель

Остальные голосовали против всех повышений.

Я спрошу

Аssiya: Эти уже зарвались от полной безнаказанности

их надо на вилы уже! Достали до невозможности!!!

просто посетитель

Я спрошу,
Сходите хотя бы на выборы в сентябре и проголосуйте против ЕР.
Ну, хотя бы потому, что им глубоко наплевать на избирателей: они голосуют, как укажет партия.

Я спрошу

Имрек,
Приходит Панфилова к Путину и говорит:

  • у меня для вас плохая и хорошая новости. Первая Грудинин набрал 75%, а вторая с победой вас Владимир Владимирович
    Как то так
мама
Екатеринбург

Имрек: Сходите хотя бы на выборы в сентябре и проголосуйте против ЕР.

Думаете, поможет? Мне что-то уже начинает казаться, что ОНИ незыблемы как египетские пирамиды политтехнологи-то отрабатывают.

Я спрошу

Имрек: Сходите хотя бы на выборы в сентябре и проголосуйте против ЕР.

Всегда хожу на выборы и голосую против, в этом моя совесть чиста

просто посетитель

Я спрошу,
Я думаю, с вилами вас постигнет ещё большее фиаско. Серьёзно.

Аноним 72
автор

Имрек: Могу парочку припомнить, отмороженных на всю голову

эти личности, скорей всего, на окладе тут ошиваются
а в той теме много кто писал. Оля стропа неприятно удивила в той теме. Да много там любителей отписывалось
большинство, конечно "а кто, кроме него, не Ксюша же"
вот и навыбирали.
Блин, я его НЕ выбирала, я знала что так дальше будет. Ну почему люди ничего не хотят видеть и слышать и как зомби за ним идут, находят оправдание любому проступку.

просто посетитель
Екатеринбург

Имрек: с вилами вас постигнет ещё большее фиаско. Серьёзно.

На Украине номер прокатил, в Армении прокатил. Всё зависит от спонсора вил. Наши власти должны это понимать. На что надеются... Теперь спонсоры вил на повестку очень понятную социальную тематику вынесут и народ за ними уже пойдёт.

мама
Первоуральск

Даже сказать нечего, безнадёга полная

Екатеринбург

Мiшкина: Наши власти должны это понимать. На что надеются...

Да никто никогда не поднимется. Так и будут доживать: кто как сможет. Сможет заработать на хлеб с маслом, значит будут так жить, кто не сможет - на хлебе и на воде.

просто посетитель

Анонимик автор темы: эти личности, скорей всего, на окладе тут ошиваются

Неее, до этого они казались вполне адекватными.

Аssiya: ОНИ незыблемы как египетские пирамиды

В глобальных масштабах за них голосует кавказ, село, пенсионеры, бюджетники.. кто- то недавно отписывался, что начальство заставляло присылать фото бюллетеня с нужной галочкой..
технология- то не нова: ещё моему мужу в армии говорили: одна неправильная галочка на в/ч и ночными марш- бросками задолбаем.
Но в масштабах города вполне реально, просто нужно очень захотеть.
Я приеду только ради того, чтобы отдать голос против киндер- альшевских. Его папаши- дармоеда нам вполне достаточно.

просто посетитель
Екатеринбург

Ужас какой-то, как снежный ком. Бензин, НДС, продукты, ЖКХ, налоги

просто посетитель
Екатеринбург

married: Да никто никогда не поднимется.

От телевизора оторвитесь. Митинги по всей стране прокатываются и немаленькие. Уже поднимается. Не надо самоуспокаиваться.

мама
Екатеринбург

Имрек: В глобальных масштабах за них голосует кавказ, село, пенсионеры, бюджетники..

это все равно не 146%...хотя удивляет отношение многих, да. Ладно в городах, все-таки даже кое что медленно-медленно к лучшему меняется....вот остановку нам новую поставили но в селах-то и мелких городах просто уже все развалилось и на самотек пущено, но нет - встаем мы с колен, встаем, вот Америку пугаем - надо же так зашориться.

Имрек: киндер- альшевских. Его папаши- дармоеда нам вполне достаточно.

склизский, да

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Осспади, да когда их уже разорвёт от этих денег, уроды чёртовы

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";