ЖКХ опять повысят((

Аноним 488

Про новую графу говорили уже?Планируют сортировку/переработку мусора включить: по 100 с чем то рублей с каждого прописанного человека. Но!!! Завода по переработке нет, поэтому будут собирать деньги с населения и потом на эти денежки завод построят по переработке и будет он в собственности очередного богача - приближенного пу..... бред вообще уже обнаглели....

мама
Екатеринбург

Анонимка: Завода по переработке нет, поэтому будут собирать деньги с населения и потом на эти денежки завод построят по переработке

Аноним 72
автор

Анонимка: бред вообще уже обнаглели....

неее, у нас так не делается)))
50% украдут, 50% пойдет на армию, Сирию, Крым, полицию, еще что-нибудь придумают
а мусор как возили на полигоны, так и будут)))))

Екатеринбург

tanchjk: И тут же, под разными предлогами выпускают

По тому как все роли расписаны и гонорары уплОчены

Анонимка: Завода по переработке нет, поэтому будут собирать деньги с населения и потом на эти денежки завод построят по переработке

Вот, тля, делают же деньги из воздуха

мама

Призываю, нет ПРИЗЫВАЮ, сходить на выборы в сентябре. Когда они там сдохнут уже, от переедания

мама
Екатеринбург

в_облаках: по Вашей теории, не надо за границами отдыхать, только в Крыму?

по моей теории. люди, которые говорят, что у них денег нет на коммуналку - вообще нигде не отдыхают. даже в крыму.
квартиры само собой тоже не покупают

Аноним 852

8 т пришло за июль

просто посетитель

Так- то не смешно ни фига. Мы за квартиру около 3 тыс платим, там на все счетчики стоят. А сейчас только за мусор 600 руб выставлять будут? Мы не мусорим и не потребляем столько.

мама
Екатеринбург

аноним: 8 т пришло за июль

а до этого сколько было? Я боюсь зимой с отоплением в минуса уйду и не сэкономить на нем никак...

Аноним 96

Вот честно, задолбали. Сколько можно повышать что-либо, кроме зар/платы? Так и до резолюции недалёко...

Мiшкина: они в Польше обслугой работают.

Нормально они работают и обслугой, и не только.
А у нас и обслугой не устроишься, везде гастеры.
И можно подумать, наши в Польше не работают.

мама
Екатеринбург

Слов нет... У меня один вопрос - как остановить этот беспредел?

мама
Екатеринбург

За мусор 160 с человека будет, мы 800 рублей только за вывоз мусора платить будем. Потом за водоотведение поднимут, наверное, надо же заводы по переработке г.. делать. Короче жить надо по 10 человек в однушке, иначе ни как.

Аноним 72
автор

Marie J. Ive: люди, которые говорят, что у них денег нет на коммуналку

почему вы решили, что нет денег?
т.е. если деньги есть, то нате вам с кисточкой? пока эти деньги не кончатся?
пусть поднимают оплату жкх, пусть дорожает бензин, пусть дорожают продукты, пусть налоги дерут, непонятно куда уходящие. Медицина платная, спорт для ребенка платный, допы платные
вот, видимо, они там во власти так же думают
раз народ летает отдыхать, значит деньги у народа еще есть. Значит их надо отжать. И придумывают очередной способ

мама
Екатеринбург

Имрек: после 45 уже не берут никуда,

дело то даже не в этом, я в свои 47 себя уже полной развалюхой чувствую, и врачи толком помочь не могу - а что вы хотите, климакс, старость наступает

мама
Екатеринбург

Пятровна: дело то даже не в этом, я в свои 47 себя уже полной развалюхой чувствую, и врачи толком помочь не могу - а что вы хотите, климакс, старость наступает

Нога тут у меня заболела. Пришла к врачу, она глазками крутит - ну а что вы хотели, возраст, лишний вес...ну блин, второй ноге столько же лет и я относительно симметричная - килограммов она столько же носит! Пришлось в итоге по интернету лечиться. Но не уверена, что через 15 лет этот номер снова прокатит.

Noname

Помню, как тётка из ФСИН радовалась тут, что пенсионный возраст для неё не изменился.
Что, электорат, НДС подняли, стоимость ЖКХ поднимут, тепло ли тебе, девица

Кто тут ещё... Тётка - а нафига мне ваш евро, коли у меня сад есть. Да-да, и в магазинах ничего вы не покупаете, и квартиры у вас, видно, нет

Аноним 852

Аssiya: а до этого сколько было?

такая цифра только зимой была

мама
Екатеринбург

аноним,
Аналогично, за июль пришла зимняя сумма, с необоснованным повышением цифр в каждой строке квитанции. Возмущена, пойду разбираться ,один раз после разборок вернули деньги в след расчёт

мама
Екатеринбург

циничная бестия: понимаю что по-детски наивно, но все-таки, неужели у них там совесть полностью атрофируется

ну есть конеш, и совсем отмороженные...
но у тех, у кого что осталось совестливого, так они себе правду не говорят, боятся
они придумали себе сказку, что кругом враги, все хотят страну поработить, ресурсы все выкопать и только они, как рабы на галерах денно и нощно живота не жалея все на благо страны...

Екатеринбург

Мiшкина,
Значит они осознанно, просчитывая результаты, объявляют о своих инициативах.
Значит их цель раскручивание протеста.

Да не боятся они никакого протеста.
76 процентов поддержки, плюс нацгвардия, полиция, плюс казаки. А если и это все не поможет, то новая войнушка будет и опять 76 процентов будут счастливы.
Эту докучную историю можно продолжать бесконечно и терпение у людей тоже бесконечное, а если на терпение наложить ещё пропаганду, то можно посмотреть на соседку - северную корею, и становится понятно, что нам всем уготовано.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";