Побег малыша в памперсах из садика в Вологде попал на видео

Екатеринбург

ОКА: Смешно и страшно.

Согласен.

аноним: У нас пару лет тоже ребенок ушел из муника и пришел к бабушке

Мой племянник когда пошёл первый раз в первый класс, на мой вопрос "Что тебе подарить?", ответил дай мне д.Дима 100 рублей. Я дал ему тысячу. Потом звонит мне жена брата, мать племянника и на меня орёт "Это ты ему дал деньги?!!!"
Как оказалось, после линейки все дети зашли в классы, а мой "продуманный" развернулся и прошмыгнул вон из школы. Проследил чтобы мы все ушли и бегом в магазин. Учитель в панике в первый же день недосчиталась ребёнка. А обвинили меня.

Аноним 739

Ладно, хоть не зима..ужас.

бабушка
Екатеринбург

В прошлом году шла с работы и наткнулась во дворе на малыша , лет 2-х....один......посмотрела - никто не бегает, не ищет, ушла с ним на детскую площадку и позвонила в милицию, спросить, что делать с ним дальше, они спросили адрес и сказали, что ребенок потерялся в мини саду в этом дворе (я и не знала, что там мини сад, дом очень длинный), главное, он стоял у самого их подъезда, никто не искал его......вот так и отдавайте в мини сады, родители...дурдом.

мама
Екатеринбург

Калина Малинова®: Странное видео

странная история...как он вышел-то? Почему голый? Совсем воспитатели ворон не ловят? Тогда и правильно, что другую работу ищет.

мама
Екатеринбург

Такой лапочка
Слава Богу, с ним ничего не случилось!

Воспиток бы пришибла за такую безолаберность

Аноним 159

История из Екатеринбурга, год примерно 2009-2010. Отдали мы сына в миник на Старых большевиков, вскоре туда привели ещё одного новенького, маленького, говорить ещё не умел, орал все время, пока не спал и ее ел.( Я со своим сидела там, адаптация, типа).
Так вот, его мама рассказала, что до этого он ходил в миник на ДК Лаврова, оттуда он убежал. Пересёк Космонавтов!! и увидела его во дворе на Кобозева его бабушка, которая вышла из дома днём.
На прогулках ребенок поворачивался носом к дому( компас, блин) и быстро-быстро бежал туда, пока не поймают.История повторялась снова и снова, пока детей не заводили, о присмотреться за остальными дети и речи уже и не шло. Из садика ушли, не знаю, как там дальше у них сложилось

мама
Екатеринбург

И смех и грех...мой блин такой же, этого тоже боюсь

мама
Тюмень

Uma(Оборотень): это самая страшная фраза во всей статье...

Да ладно, пуганая, значит, теперь будет следить.
Ребенок почему такой огромный для полуторагодовалого?????

мама
Екатеринбург

Chайkа: Ребенок почему такой огромный для полуторагодовалого?????

Дети разные бывают и крупные и худые...

Екатеринбург

crhbgrf: вот так и отдавайте в мини сады, родители..

У меня муж регулярно из садика к бабушке уходил домой. Так что, не только миники

Красная

Дети (группа 4-5) пообедали, пошли в спальню раздеваться и готовиться к сончасу, воспитатель помогает. Моя вместо спальни пошла в раздевалку, оделась и пошла домой (группа, обычно закрытая, как назло была именно в тот день, в то время открыта)... И ладно, я пошла с младшей в поликлинику и встретила ее у ворот дома (идти от садика недалеко, 5мин). До сих пор подтрясывает, а если бы мы разминулись и я уехала раньше... И только я ее вижу и воспитатель звонит в панике.
Ни в жизнь не пойду воспитателем работать, хотя могла бы, образование смежное, но упаси Бог!

мама
Тюмень

julibann,
На видео то ли плохо видно, то ли шустрый такой малыш))) бежит так уверенно

самомама
Екатеринбург

ОКА: Поискала такая пять минут и "ааа, ладно, одним больше, одним меньше"

Мне кажется там даже 5и минут нет (((((((

мама
Екатеринбург

Chайkа,
Моему 1,5 года и такой же шустрый)

просто посетитель
Москва

Какой бойкий ребенок, не знала, что такие скорости могу развивать в этом возрасте.

мама
Екатеринбург

Она всего в одну сторону сходила. Даже не сбегала, а прошла...пипец

мама
Екатеринбург

Каtюша: Какой бойкий ребенок

моя в год так носилась, на ходу собирая бычки и пиная бутылки, если попадались

N L
мама
Екатеринбург

Фу блин я бы на месте воспитателя поседела. Как они работают? Дети же как тараканы разбегаются, не на веревочке же всех водить.

--

пацан самостоятельный растет: И в обычных муниках есть обязательно ребенок, в гурппе, который постоянно убегает, просто там территория побольше.

--

Каtюша: Какой бойкий ребенок, не знала, что такие скорости могу развивать в этом возрасте.

моя такие скорости развивала в 1,5-2,5 что я как спринтер бегом за ней и все равно отставала, спасало то что не умела с бортика слезать падала, в этот момент и ловила.

просто посетитель
Екатеринбург

Постановочное видео. Посмотрите ребенок откуда выходит, не спускается по лесенке. А воспитатель или няня поднимается по ступенькам.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";