Москвич засудил центр экстракорпорального оплодотворения

Аноним 983

Octavia: Если договор заключался от имени супруги, то клиника исполнила её пожелание.

Но в браке ребёнка автоматически на мужа записывают, поэтому даже использование донорской спермы с согласия мужа

мама
Екатеринбург

Cucusiky,
Поражаюсь всегда вашим стереотипным суждениям)))

мама
Екатеринбург

Cucusiky,
У меня хороший)) что по-вашему это говорит обо мне?

мама
Екатеринбург

Поди у биопапы денег на ЭКО нету, а в очереди стоять не охота даме было..

Аноним 233

Я старею...
Мне в этой истории всех жалко...
Даже тетку эту несчастную...
А раньше была такая моралистка категоричная...

Аноним 153

Ахаа, молодец баба! Больше всего уважения вызывает! Так держать! И там и сям успела, и живет теперь с любимыми мужиками. 5 из 5

Аноним 526

Octavia:
Из текста не понятно, в чем обман клиники. Если договор заключался от имени супруги, то клиника исполнила её пожелание.

Если женщина состоит в официальном браке, то согласие супруга на использование донорского материала обязательно. Без вариантов.

Клиника накосячила. За такое вообще лицензии лишать надо

Аноним 547

Octavia: Из текста не понятно, в чем обман клиники. Если договор заключался от имени супруги, то клиника исполнила её пожелание.

Новости U-mama.ru автор темы: Максим сдал биоматериал, но родителем оказался совсем другой мужчина. В этом, кстати, ему призналась сама супруга, когда семейные отношения разладились.

Новости U-mama.ru автор темы: Экспертиза ДНК подтвердила ­— ребенок из другой пробирки

Новости U-mama.ru автор темы: Как выяснилось в ходе судебных разбирательств, инициатором подмены биоматериала была сама Яна, на тот момент супруга Максима. Она якобы пожелала ребенка от другого мужчины, которого любила. Но сделала это за счет законного мужа.

Вы внимательно прочитали?
Может стоить перечитать?

Он сдавал биоматерил, вместо его пробирки, клиника взяла другую пробирку.
Видимо, муж с любовником в одно время биоматерил сдавали. Значит, сотрудники клиники знали и тоже виноваты вместе с женой.

просто посетитель
Екатеринбург

Захочешь-не придумаешь . Вот это дичь.

мама
Екатеринбург

Octavia,
Клиники такого рода заключают договор с обоими супругами, подписывают документы всегда оба. Я по собственному опыту, если чо

мама
Екатеринбург

Vikulizm: или мадама забеременнеть не могла от любимки своей и решила воспользоваться кошельком другого мужика, чтобы попасть на ЭКО? Бесплатный вариант её чем не устроил? Она типа обманула врачей клиники, подсунув им другую пробирку? Или в сговоре были?

Это тот вариант, когда и рыбку съела, и сковородку не помыла))) Скорее всего, зачать не могла, денег с любимым на ЭКО не было, решила воспользоваться деньгами мужа...
А мужику радоваться надо - алименты не платить, своего сына не ущемлять.

мама
Екатеринбург

mamaDochek: мужику радоваться надо - алименты не платить, своего сына не ущемлять

ну, кроме того, что это долгожданный им ребёнок, к которому он привязался

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";