На Урале наказали полицейских, забравших детей

хочу стать мамой
Екатеринбург
просто посетитель
Екатеринбург

то их не дождаться, то с бухты барахты несовершеннолетних увозят с собственного двора.

Новости U-mama.ru автор темы: написала в соцсетях одна из горожанок. эта баба поди в полицию и вызвала.

мама
Екатеринбург

Думаю, соседу лучше место жительства сменить. На Ганушкино.

просто посетитель
Екатеринбург

Может дети патроны взрывали? Или толпой одного избивали? Водку пили? Х.з. за что ещё можно забрать 10 летних в полицию

За то в коробке покатались, впечатлений вагон поди, особенно у тех, кто в заднем отсеке в клетке ехал

мама
Екатеринбург

Zadilika,
Несанкционированный митинг посреди двора..

просто посетитель
Екатеринбург

MadamCHOLITA,
Правительство обсуждали?

Екатеринбург

Zadilika,
за что бы ни было родителей оповестить должны.

мама
Екатеринбург

очень интересно что делали дети.

Но так то жесть детей 7-11 лет увезти неизвестно куда

мама
Екатеринбург

Новости U-mama.ru автор темы: родители должны сказать спасибо, что полиция не проходит мимо группы детей

обалдеть. и в ножки поклониться...
я представляю щас мои бы бегали по двору, потом хрясь нету, я в обморок, а муж в полицию, а они там их кучкой собрали и какие-либо вопросы задают. Ваще офонарели чтоли?!

Новости U-mama.ru автор темы: сли их решили отвезти в участок, то только для выяснения каких-либо вопросов. Так делают со всеми, не только с детьми.

каких блин вопросов? что ты делал в ночь с 31 августа на 01 сентября?

мама
Екатеринбург

Новости U-mama.ru автор темы: их шум не понравился одному из жильцов, и он вызвал полицию. Прибывший на вызов наряд забрал возмутителей спокойствия в полицию.

мда...

А если они к примеру машину чью то поджигали или вскрывали.
Что к примеру - что должна делать полиция?
Задержали детей. А она в ответ не дают номера телефонов родителей.
Или били кого то....
Сомневаюсь конечно про детей 7-11 лет, а вот 12-13 лет легко.
Увозить нельзя, задерживать силой -тоже нельзя, стоять рядом с ними до посинения?
ну это уже риторический вопрос

Екатеринбург

Ёйка 2: А если они к примеру машину чью то поджигали или вскрывали.

А если показалось?
А если превысили полномочия?
Сосед пожаловался на шум...
А если они всего лишь футбол гоняли.
Много "если"....
Что делать не знаю...
Но увозить, я считаю нельзя.
Да, стоять до посинения и искать родителей.

Аноним 406

Скоро дети от безнаказанности вообще оборзеют.
Ничего страшного с ними не случилось, оповестить родителей должны были , я бы вот очень хотела, чтобы наших дворовых детей которые просто разламывают детскую площадку, мусорят, матерятся так что уши вянут, пристают к маленьким детям, забивают голубя палкой и поджигают хвосты кошкам куда нибудт свозили им ведь слово, а они тебя на ...й, а родители говорят а чё такого .понятно не все такие.но некоторым полезно.

мама
Екатеринбург

Аноним: Ничего страшного с ними не случилось

почитайте внимательно
детям 7-11 лет
Случилось.
Это еще совсем дети!!!
Если бы мою 9-летку увезли, а тем более потому что

Atas: А если показалось?

я бы точно была в прокуратуре.
Если бы не просто так....
еще бы и дома наказала.
но опять же ИМХО сужу по своей и ее подругам. Ничего страшного они в принципе сделать не могли

Аноним 406

Ёйка 2: Если бы мою 9-летку увезли, а тем более потому что

Я не думаю, что просто из за шума увезли так бы полиция только бы и возила шумных детей.

просто посетитель
Екатеринбург

Новости U-mama.ru автор темы: Дети 7 – 11 лет играли во дворе, их шум не понравился одному из жильцов, и он вызвал полицию.

Они же ни ночью играли. Вообще уж

просто посетитель
Екатеринбург

может я чего то не понимаю?????, но что в этом трагичного, ну отвезли и отвезли, даже если и не делали ничего противоправного, подросткам полезно побывать в обезьяннике, хороший знаете пример места, где оказаться не так уж приятно
даже местные раскудахтались: "да ежели бы моего дитятко......"
в теме про убитого подростка по другому все пели, но Ваши то не такие, те с луны были

просто посетитель
Екатеринбург

то вопят про бездействие полиции, но как только касается их самих, тут же "караул, демократия в опасности"

мама
Санкт-Петербург

Lite: может я чего то не понимаю?????, но что в этом трагичного, ну отвезли и отвезли, даже если и не делали ничего противоправного, подросткам полезно побывать в обезьяннике,

Это кому, извините, полезно? И с какой стати?
и почему родителям не сообщили?

Екатеринбург

Lite: подросткам полезно побывать в обезьяннике

Семилетке??? Вы уж вообще ку-ку, что ли? Даже не говорится в статье, что такого ужасного сделали дети.

мама
Екатеринбург

Lite: что в этом трагичного, ну отвезли и отвезли,

У дочери при поступлени в 9ку по обществу было задание: "подростки с 13 до 18 лет распивали пиво до дворе. Наряд полиции забрал в участок. Кто что нарушил.".
В законах все прописано как действует полиция в зависимости от возраста.
Полисмены видать как и часть ю мам из серии "чотакова" - законы не читают

anonim

Lite: даже если и не делали ничего противоправного, подросткам полезно побывать в обезьяннике,

а вы не хотите? исключительно для пользы дела

мама
Екатеринбург

Lite: подросткам полезно побывать в обезьяннике

О каких подростках речь, если все дати возраста начальной школы, в том числе вообще 7-летки - значит первоклашки?

мама
Екатеринбург

То, что забрали - это одно, тут надо понять за что, а вот что родителям не сообщили - это они не правы ни разу. Если б за что возмущалась, дак в первую очередь за неинформирование

Екатеринбург

Lite: ну отвезли и отвезли, даже если и не делали ничего противоправного, подросткам полезно побывать в обезьяннике, хороший знаете пример места, где оказаться не так уж приятно

Некоторым взрослым тоже...
Чебы не покататься и не посидеть в обезьянник е

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";