а кому выдали карточки для голосования 09.09 ?

Екатеринбург

Cвердлoвчaнka,
Ну, тогда сидите и бойтесь и возмущацтесь тут, да на кухне . Об вас ноги вы ипают, а вы терпите.
Самим то не стрёмно?

Аноним 394

Cвердлoвчaнka,
вот, поддерживаю, слово в слово.

Vikulizm: какая машина? Кто роется в амбарных книгах и составляет отчёт по сотрудникам предприятия? И как кто узнаёт, что сходили проголосовали до определенного времени?
Что мешает всем, кто пришёл на участок принудительно не голосовать закогонадо, а проголосовать за кого-нибудь другого?

время голосования и за кого - действительно, не смотрят. а вот явку проверяют. Когда дело доходит абсурда, человеко-часы и маразматичность ситуации уже ничего не значат. Высчитывают %% проголосовавших, у отделов с самым низким процентом снимают начальников. в этом отделе начинается уже пофамильная проверка. и следом убирают тех, кто должен был сходить проголосовать, но не сходил.
неделя, максимум две после выборов обновляется кадровый состав. Круговая порука

Екатеринбург

У нас в этом году лидирует Справедливая Россия. Только их листовки кругом. Остальные так в глаза не бросаются. ЕР на их фоне не видно, не слышно. Может, только в нашем доме.

Аноним 78

Уже не знают как людей заставить голосовать. Какие только пути контроля и давления не придумают демократы((((

Аноним 178

Аноним: в этом отделе начинается уже пофамильная проверка. и следом убирают тех, кто должен был сходить проголосовать, но не сходил.

это в каких сферах увольняют?

Аноним 587

Маричка: вот мне бы хоть бы кто позвонил хотя на ГУ телефон указан и подтвержден.

На рабочие телефоны звонили и на личный, указанный, как рабочий.
А зачем Вам, чтоб позвонили, там же не живой человек, даже не сказать в ответ все, что ты о них думаешь)

мама
Екатеринбург

Конь педальный,
Я спрошу,
У нас еще в конце августа эти праздники двора провели, на культуре у свекров на орждоникидзе и на банникова у родителей. Кто проводил не помню, но помню, что говорили, приходите голосовать 09.09

мама
Екатеринбург

Выдали. Тем самым таки простимулировали сходить меня на выборы и проголосовать Я аж полезла в тырнет искать кто от нашего округа избирается.
магнитики правда не обещали. Сказали, что волонтеры после того как вы им отдадите открытки проведут у вас опрос. Их очень интересует мнение бюджетников

просто посетитель

Никому ни скажу автор темы: карточки обмениваются на магниты, чтобы ими отчитаться о том что ты был на выборах.

сестра с бюджете -им выдали. И уже пару недель мозг выносят с обязательной явкойи и чуть ли не селфи чтобы было( и обязательно до 12 часов дня! это вообще не понятно почему до 12?( в общем просто беспредел

мама
Екатеринбург

звонки на раб телефон задолбали, по нескольку раз в день-поставила в черный список и ура... тишина)))
Голосовать пойду, не бюджетница , сын на празднике двора присутствовал, порадовался. детям причина праздника не нужна-им пофиг. из взрослых-одни бабушки любопытные были, вот и вся агитация

Аноним 178

Бедные, несчастные бюджетники.! Вижу картину: ведущего хирурга снимают с работы за неявку на выборы, последнего педиатра поликлиники просят уволиться.....или учителя младших классов, к которому просят записать каждого первого будущего ученика, теряет работу в разгар учебного года и тд. и тп. Чушь какая... Прийти на выборы просят - да, но если ты не придешь, ничего страшного с тобой не случится. Любит Юмама сгущать краски, ога.

мама
Екатеринбург

Бюджетник. Никто не то что мозг не выносил, даже не напомнили про выборы . Тишина полнейшая. Голосовать пойду все равно. Полезла искать в интернете кто там есть по нашему избирательному округу - ничего не нашла, ни одной фамилии. Где смотреть?

мама
Екатеринбург

аноним: Бедные, несчастные бюджетники.! Вижу картину: ведущего хирурга снимают с работы за неявку на выборы, последнего педиатра поликлиники просят уволиться.....или учителя младших классов, к которому просят записать каждого первого будущего ученика, теряет работу в разгар учебного года и тд. и тп. Чушь какая... Прийти на выборы просят - да, но если ты не придешь, ничего страшного с тобой не случится

ну и...непроголосовавший учитель работу найдет. А дырку кем затыкать? Ну уволят меня за неявку на выборы, ага. Уйду вон...в репетиторы. И совесть чиста. А мои 1100 часов кто будет проводить? Хотя я из вредности схожу. Поближе к обеду.

мама
Екатеринбург

Ерошкa: Где смотреть?

тут смотрела если ссылку можно. Если нельзя уберу.

мама
Екатеринбург

И по телефону никто звонками не задалбывал. Разве что пару раз странные тетеньки на улице пытались сунуть в руки какие то листовки. Может, зрядом я не взяла - хоть про кандидатов почитала бы Короче, в этот раз выборы прошли мимо меня. Совсем мимо .

мама
Екатеринбург

Irina18n: это вообще не понятно почему до 12?

потому что отчитываться надо начальству-а начальство не хочет сидеть на стреме до 8 вечера, часто на работе и ждать пока все дойдут. Тут все просто. И это. кстати, вполне решаемо. Смску отписать можно и в кровати

мама
Екатеринбург

А я всегда хожу. Вообще люблю это дело. Подарок ни разу не дали))) ж
Даже когда первый раз в 18 Ельцина выбирала сказвли надо было утпом приходить шоколадки давали. А я в 14 .00 пришла, сожрали мою шоколадку учителя

мама
Екатеринбург

Аssiya: тут смотрела если ссылку можно. Если нельзя уберу.

Так там по сцылке нету конкретных фамилий-имён. Зато я узнала что я в 16 избирательном округе . И ещё для меня открытие - мы шо, ещё и мэра выбираем. Ой, ну точно жизнь мимо меня проходит

Аноним 178

Ерошкa: И ещё для меня открытие - мы шо, ещё и мэра выбираем.

Не..я так поняла, что мэра выберут те, кого выберем мы.

мама
Екатеринбург

аноним: мэра выберут те, кого выберем мы.

Ох ты ж блин .

мама
Екатеринбург

Ерошкa: Так там по сцылке нету конкретных фамилий-имён

Как нету? Там справа люди в рамочке - это по вашему округу кандидаты. Если по фотке щелкнуть - подробности покажут.

безника

аноним: я так поняла, что мэра выберут те, кого выберем мы

из кого там выбирать-то Все противные

Аноним 178

Ерошкa: Ох ты ж блин .

мы не ищем легких путей)) непрямые выборы, мы их, они мэра...Шоу обещает быть интересным....

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";