а кому выдали карточки для голосования 09.09 ?

мама
Москва

Я спрошу,
ааа, я в ту сторону и правда редко хожу)))

просто посетитель
Екатеринбург

Ich bin,
Я, честно говоря, такой избиратель—то, который на выборы—то не ходил и даже процедуру не знаю

мама
Екатеринбург

Тритата: И если ты принесешь много-много этих флаеров (как хоть они выглядят-то? А то ведь меня, простоту деревенскую, и облапошить могут!!!) - т.е. , мол, и сам Кролик сходил, и все Знакомые и Родственники Кролика - то будет тебе ЩАСТЕ в каком-то материальном виде.

затейники

Аноним 646

знакомая: В итоге в почтовом ящике лежали лишь рекламки ЕР и индивидуальные приглашения на голосование, с именем и отчеством моих родителей. Никакого приглашения в ДК Лаврова не был

А в ВП корвалольчик разливалираздавали. Пакеты с лекарствами и агитками. Что меня возмутило, так это то, что в некоторых местах просто на ручки дверей посещали, видимо тем, кого дома не было. А то у нас не было историй, когда дети лекарствами травились из любопытства, висят - бери, не хочу

Екатеринбург

Аааа, ничо не дали!

просто посетитель
Екатеринбург

Если все из Едра (хотя такого не должно быть), нужно испортить бюллетень.Испорченные бюллетени не должны негде считаться.

Аноним 394

Vikulizm: как узнают?

запросы по спискам на места. у нас реально проверяют

хочу стать папой!
Екатеринбург

Я бюджетник, мне не дали и не подсказали за кого голосовать!! Как дальше жить?!!

Аноним 812

Подружка работает в министерстве транспорта. Заставляют вести 4 человек на выборы. Кто не привёл, тот без премии сидит. ЗП с премией 45, без 15.

мама
Екатеринбург

Аноним: запросы по спискам на места

кто и когда на них отвечает?

Аноним 394

Vikulizm: кто и когда на них отвечает?

Машина работает. через неделю разбор полетов, как правило, совершается.

Екатеринбург

Темная ЛОшадка: Не хлдиьн, в чем проблема
Зачем из подпалки? Самим то не противно ?

ну если хотите быть уволенными, то пожалуйста никуда не ходите

Аноним: Машина работает. через неделю разбор полетов, как правило, совершается.

еще как совершается, должен сходить бюджетник и 2 сторонника, от них тоже нужно забрать в воскресенье магнитики и сдать в кадры в понедельник.
хотите смейтесь, хотите нет.
до новой пенсии в 60 лет как до Марса, поэтому не смешно, пойдем за магнитиками!!!!
хорошо хоть скриншот бюллетеня не требуют, хотя я уверена, это дело времени

Екатеринбург

Никому ни скажу автор темы: до 10:30 должны успеть

не должны, а ОБЯЗАНЫ!

мама
Екатеринбург

madam coco: Я бюджетник, мне не дали и не подсказали за кого голосовать!! Как дальше жить?!!

и мне не дали, прикарманил кто-то мою бумажку! Все, я обиделась и никуда не пойду. Тем более выбирать-то не из кого.

Аноним 608

Cвердлoвчaнka: от них тоже нужно забрать в воскресенье магнитики и сдать в кадры в понедельник.

Магнитики потом вернут?

Екатеринбург

знакомая: Магнитики потом вернут?

раз уж все так серьезно!
я без шуток также у начальника и спросила, сказал, что вернут!

Екатеринбург

Аssiya: Все, я обиделась и никуда не пойду.

радуйтесь, что Вы не сторонник, а то мне пришлось своим коллегам, у кого нет сторонников не бюджетников, маминых соседок бабушек записывать,
а что делать? надо выручать коллег!

Аноним 970

Выдали. Ещё и с собой привести несколько собутыльников сторонников твоей политическую позиции. у меня кроме мужа все бюджетники, хз кого вести с собой.

мама
Екатеринбург

Задодбали из КПРФ звонить и о пенсионной реформе рассказывать и про выборы спрашивать
Вот только из-за этих дебильных звонков за них не за что не проголосую

Как стороннику мне дали бумажки со штрихкодом, их надо кому то на выходе из избирательного участка отдать, видимо так считать агитаторов планируют

мама
Екатеринбург

Cвердлoвчaнka: радуйтесь, что Вы не сторонник, а то мне пришлось своим коллегам, у кого нет сторонников не бюджетников, маминых соседок бабушек записывать,

Тайна: Выдали. Ещё и с собой привести несколько собутыльников сторонников твоей политическую позиции. у меня кроме мужа все бюджетники, хз кого вести с собой.

Что, серьезно? Я неправильный бюджетник....и это радует.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Milaa_: Задодбали из КПРФ звонить

А с чего вы взяли что вам именно от них звонили? Мне вот тоже позвонили и таким трубным голосом предложили бойкотировать выборы, якобы от КПРФ. Но я точно знаю, что КПРФ не призывает к бойкоту, они даже неплохо выступить на оных надеются. так что фейковые эти звонки.

мама
Екатеринбург

Аноним: Машина работает

какая машина? Кто роется в амбарных книгах и составляет отчёт по сотрудникам предприятия? И как кто узнаёт, что сходили проголосовали до определенного времени?
Что мешает всем, кто пришёл на участок принудительно не голосовать закогонадо, а проголосовать за кого-нибудь другого?

мама
Екатеринбург

madam coco,
Они рассказывают о том, какую большую работу они проделали и президент снизил планируемый пенсионный возраст, но если я не приду за них голосовать и не приведу всю семью, соседей и тд, то все их труды пойдут насмарку
И в конце спрашивают буду ли голосовать за их партию

До этого звонили спрашивали поддерживаю ли пенсионную реформу и пойду ли за КПРФ голосовать

Про якобы газету ЕДР с призывом байкота КПРФ, буквально вчера у кандидата КПРФ вконтакте читала- сегодня уже в ящиках лежит оперативно работают ребята

Никки...: Зайти в кабинку — бюллетень свернуть и унести в кармане домой.

и подставить председателя комиссии жестко

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";