Пугачева и Галкин тратят на обучение двойняшек 6 миллионов рублей в год

мама
Санкт-Петербург

аноним: У них на отдых и на дом не остаётся уже, да...

да дело не в этом. Просто не понимаю что там на 6 млн нужно детям. Чем препод из Сорбоны отличается от др хорошего препода? Учёной степенью, чистотой речи, родословной? Я это к тому что ни когда не буду переплачивать просто за ...понты что ли.

мама
Екатеринбург

Две Морковки,
Согласна, зачем чужие деньги вообще считать.

Аноним 138

А мне вот интересно: дети то правда их? Как то не верится....

Аноним 16

Murza: Чем препод из Сорбоны отличается от др хорошего препода? Учёной степенью, чистотой речи, родословной?

Возможно отличается, может даже очень отличаться.

Аноним 16

Да и вообще, что бы их не тратить, если они есть? Куда их складывать-то?

Екатеринбург

Аноним,
Мне вот верится, что Галкина... но в эти клетки 100 лет назад замороженные не верю. Хотя, какая раздица. Детям очень повезло родиться в семье где их безгранично любят и заботятся о них. По доходам и расходы.

Аноним 160

Считать чужие деньги--моветон. Заработанное тратят, а не украденные достояния великой России.
Девочка хорошенькая получилась. Прям всё лучшее взяла от Аллы и Максима.Красотка.

мама
Екатеринбург

Девочка - красавица!

мама
Екатеринбург

Аноним,
+++
Мне тоже детки у них нравятся
Умненькие, общительные, любознательные... с хорошей речью... результат стараний и вложений - "на лицо", как говорится.

мама
Екатеринбург

Вот какой старт дает сорбона) песенки петь с 5 летками)) а логопед то явно продешевил. Но -детки чудные конечно! Галкину деньги за концерт пожалуй не понесу) своим сандалики куплю)

мама
Екатеринбург

Детки действительно прекрасные, Лиза - чудо

Аноним 836

Тут читала , что Пугачёва типа на корпоративах иногда поёт, 40 минут стоят от 20-24 млн.рублей.

мама
Екатеринбург

6 млн/12 мес/2 детей = 250 ты с на 1 ребенка в месяц. Не такие уж и большие деньги для звезды. Не, мы конечно меньше тратим, но, по доходам и расход.

Тюмень

Если бы могла себе позволить, тоже бы тратили по 6 миллионов.
Однако считаю, что здоровая атмосфера в семье важнее. Мама старушка, отец гей, к которому бойфренд постоянно в гости заходит... В моём понимании картина далека от идиала..

Москва

Я тоже разделила на 12 мес и на двоих. Нормальная сумма для богатых.
У них доход миллионов 10 на каждого в месяц, 250 тыщ на ребенка это как для меня 5-7-10 тыщ

мама
Екатеринбург

Murza: Чем препод из Сорбоны отличается от др хорошего препода?

Он носитель языка. Всем отличается видимо)))
Молодцы. Развивают как хотят и могут себе это позволить.
А что за история с племянником? Чей он сын?

мама
Москва

Neiron: Чей он сын?

Племянника Пугачевой.

Остановка: Мама старушка, отец гей, к которому бойфренд постоянно в гости заходит.

Они этого не видят, дети 80% времени с нянями. Родители для них идеальны.

Murza: Чем препод из Сорбоны отличается от др хорошего препода?

Уровнем языка, образования, менталитета.

Murza: это к тому что ни когда не буду переплачивать просто за ...понты что ли.

У вас просто другой уровень дохода. Больше денег, выше запросы, и к качеству того же образования тоже.

мама
Екатеринбург

Все прочитала про этого племянника...

мама
Екатеринбург

Клавдия...

мама
Санкт-Петербург

Лилит_Es: У вас просто другой уровень дохода

и другой подход к тратам. Я ни когда не была богатой, по этому всегда трачу деньги рационально. И именно по этому даже если бы у меня были такие деньги менталитет нищеброда просто не позволил бы мне их так тратить
И уж точно я бы не стала афишировать свои траты на всю страну. Зачем махать красной тряпкой?

мама
Екатеринбург

Murza: Зачем махать красной тряпкой?

в стране неспокойно, необходимо отвлечь электорат. а тут прекрасный повод отвлечь народ у зомбоящика от пенсионной реформы и прочих нововведений, сейчас по всем каналам прогонят эту новость, поохают-поахают, градус напряженности и недовольства в низ пойдет, переключится на селебов.

мама
Екатеринбург

Аноним: Считать чужие деньги--моветон.

да, абсолютно согласна. Еще больший моветон - озвучивать свои траты и выдавать калькуляции расходов на широкую аудиторию.

мама
Екатеринбург

Зачем это нам нужно знать? Почувствовать свою ничтожность или что? Честно говоря фиолэтово сколько они там тратят.

мама
Москва

Когда популярность проходит, остаётся только в белье копаться.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";