В Башкирии истязавшая детей няня отделалась условным сроком

мама

Аноним: надо было на всеобщее обозрение.

Так вроде всеобщего то и не было... тоже домыслы?

Аноним 548

Kremleva: Так вроде всеобщего то и не было... тоже домыслы?

Ну а как не на всеобщее-то? Если девочка видела, значит на всеобщее. У вас трое детей судя по звездочкам и вы так яро защищаете трясунов.

мама

Аноним,
Одна девочка тоже могла напридумывать бог знает чего (не утверждаю). Это не подтверждено ничем. Тренер сидит год.
В новости говорится о зафиксированных фактах. Физическое насилие. Не мама сказала, а видеокамеры зафиксировали. Условка.
Правовое государство.

мама

Аноним,
Судя по всему, вы вообще без звёздочек.
Я не защищаю никого.
Я про нашу систему правосудия. Про соразмерность деяний.

Аноним 548

Kremleva: Это не подтверждено ничем.

Не сомневайтесь, все там подтверждено. Работала в этой системе. Никто просто так садить не будет. И девочку уже вдоль и поперек исследовали на предмет склонности к фантазированию и прочего.

Аноним 548

Kremleva: Я про нашу систему правосудия.

Вы работали в этой системе или голословно так говорите на основании информации со СМИ? Там не один том дела, я более чем уверена, что следователи доказали всю вину подсудимого. Посмотрим, что суд скажет.

мама

Потом эта няня в другом городе выйдет с головой ребёнка в руке.... было такое.

она раз в няни пошла и ещё пойдёт. Легкий заработок.

мама

Аноним,
Вы считаете, чтобы знать систему, надо в ней работать?

Я с ней знакома. Близко.
В наше правосудие не верю.

просто посетитель
Москва

Аноним,
Не знаю к чему вы в детстве привыкли, вам и у отца норм вот было, меня ананисты пугали всегда. Вообще не смешно было.

Екатеринбург

Аноним: сколько больных дяденек вокруг школ в нашем детстве терлось, показывающих своё достоинство, что то никто асихологических травм не получал, ржали только

Не знаю, над чем вы там ржали, я с подобными извращенцами встретилась впервые, будучи уже взрослой - мне не было смешно, знаете ли. Это один из видов сексуального насилия.
Трясти перед детьми своими мудями как минимум неприлично, это к вопросу о папашах,

Аноним: Мужские половые органы можно и случайно увидеть, если живешь с отцом

Это как? Папаша ходит голый при дочерях?

Екатеринбург

Люди вы в себе? Какие допустимые шлепки в 9 месяцев ???? Я в шоке от некоторых комментариев.

Аноним 124

Kremleva: Я с ней знакома. Близко.
В наше правосудие не верю.

+100000

Екатеринбург

Фима Собак: Не просто он посидел, а демонстрировал свое хозяйство девчонке, потому и держат его в СИЗО.

так это девочка сказала. на записи мы не видим. покажут нам - поверю. не оправдываю тренера, но пока ничего в его действиях не увидела на видео. что еще, я там посмотрела как вопросы девочке задавал психолог он или кто и как мама там влезала в разговор. а еще, мы когда в детстве трясунов видели, то бежали от них как от огня. а тут ей демонтсрируют, а она потом даже заснула. ну бред

Аноним 124

Фима Собак: Это как? Папаша ходит голый при дочерях?

Хоссподи, да элементарно, если папа надел семейники немного бОльшего размера и неудачно лег на диван.
Или когда переодевается дочь в комнату залетела без стука. Вариантов масса.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";