Сын Плющенко и Рудковской вошел в список самых красивых детей мира

Екатеринбург

КумушкаЛиса: так и писали бы: самые популярные (пропиаренные) дети

мама
Екатеринбург

Аноним: этап маломальского "планирования " напрочь отсутсвует.

это что?

мама
Екатеринбург

Juana_la_virgen: 90% фото с эти выражением лица))

злой гном

мама
Екатеринбург

эти дети красивы, потому что причесаны, подкрашены, одеты, над ними поработали стилисты. Ну вот над нашими детьми если бы мастера поколдовали - они бы страшнее что ли были?

мама
Екатеринбург

новопузик: Т.е.получается лицо твоё абсолютно симметрично, я правильно понимаю? Неужели такая разница большая, что смотреть страшно?

Попробуйте, идеально симметричные лица смотрятся страшно, как мёртвые.

мама
Ростов-на-Дону

Девчонки красивые, но, если честно, у нас в городе красивых детей предостаточно, ничуть не хуже этих. Ну как... примерно одна девочка из десяти обязательно будет красоткой. И просто симпатичных тоже много.
А Гном обычный ребенок, среднестатистический.

мама

Не красивый. Вот реально не тянет на красивого.

И это рейтинг самой Рудквовской, ее модельного агентства, а уж никак не мира.

жеsть

Аноним: Кто их видит там? Это во- первых.
Вы много видели красивых деревенских детей? Я -нет. Почти все несуразны, с патологией речи, асимметричны. А всё потому, что этап маломальского "планирования " напрочь отсутсвует. осень началась что ли
Наталья Водянова из Нижнего Новгорода, ну не деревня конечно, но обычная девчонка, из соседнего двора. Красота завораживающая, аж дух захватывает.
ProAlena:
У Пугачевой и Галкина дети красивые Лиза Галкина очень нравится, а сынок у Киркорова прямо красавчик

Екатеринбург

Мне вот вообще не нравится этот Гномыч ни внешностью, ни своим прозвищем с 5-кой мира явно перегнули, тут даже в 5-у страны не попасть

просто посетитель
Москва

3illionaire: А давайте обсудим наряд Рудковской

Я вот из всего этогоименео его и отразила)). Оригинально, так скажем...).

мама
Москва

Не буду обсуждать внешность детей, но что мне не нравится, так это манера Яны писать о своём сыне как великом из великих. Все мы любим своих детей, для всех нас они самые особенные и уникальные, но такие посты в духе : это первый в мире ребёнок, который снялся в таком то журнале или это первый в мире ребёнок, который сделал элемент , я вижу только у неё в Инстаграмме)

Аноним 508

marinaiva: А мне Кристина 12-летняя понравилась

А мне уже разонравилась...

Вер@нда: Пименова израстает, уже не такая куколка, жаль

У меня теперь тоже такое чувство (жаль). Мне кажется Анна Павага похожа на Кристину в детстве.
Анастасия Безрукова тоже повзрослела, красота на любителя...
Дочь Перминовой не впечатлила, как и сама мама-модЕль (как я понимаю)
У Пугалкиных Лиза мне нравится У Киркорова Алла-Виктория... не буду комментировать...

василиса непремудрая: - и шнец, и жнец, и на коньках ездец,

Вот тут посмешили

Аноним 896

Мне вот вообще кажется,что всевозможные конкурсы красоты и пиар звездных прекрасных детей-это лайт -вариант политики третьего рейха.Готова ловить помидоры(или булыжники)за такое мнение.Но ведь реально,все эти восхваления людей с экстерьером предполагают,что остальной народ,в лучшем случае,безликая масса,которой ничего другого не уготовано,кроме как зарабатывать жалкие гроши,чтобы иногда им разрешили взглянуть на элиту.Не говоря уже о тех людях,которых большинство считает некрасивыми,но при этом толерантно называют своеобразными.Толерантность вообще предполагает,что отличающегося человека терпят,может даже любят,но любят,как индивида,стоящего на ступень ниже.Где гарантия,что завтра не появятся новые политические установки,и вся толерантность улетучится?

Аноним 890

У гнома маааленький ротик. Не красиво. В остальном милый. Девочки- все красотки. Хоть кто-то и говорит, что прямо полно красоток, нет, мало их. Также, как и взрослых красавиц.

Аноним 833

Амоним: и ни одной ....Фроси Сундуковой, дочери доярки и тракториста из села Нижние Пупки.......

Аноним: гадкие лебеди.

утята обычно гадкие......

мама
Санкт-Петербург

Аноним: пиар звездных прекрасных детей-это лайт -вариант политики третьего рейха.

ну, что то в этом есть.....

Екатеринбург

Zoryana: Ну вот над нашими детьми если бы мастера поколдовали - они бы страшнее что ли были?

Я делала сыну фотосессию - он красавчик, даже я красивая получилась!

Juana_la_virgen: Выражение лица везде уныло- обреченное. Отталкивающее впечатление.

ну ребёнок с рождения пашет и для мамы денег зарабатывает. Жалко парня

Аноним 577

Анна Иванна,
+1. Тоже на фото с фотосессий вся наша семья прямо красавчики нереальные. Хотя причесываемся, красимся, одеваемся сами.
Вот что значит работа проф.фотографа.

Екатеринбург

Аноним: работа проф.фотографа.

У нас помимо фотографа были и визажисты и несколько нарядов меняли и прически делали. А потом еще и отфотошопили.

аанонимя

Амоним: Если уж совсем страшные персонажи, то пишут - интересная внешность

это точно

Аноним 833

Дончик)))): симпотичнее

от слова "симпОтный"?

Екатеринбург

асеныш: А Гном обычный ребенок, среднестатистический.

а в кого бы ему быть красавцем? Мама и папа красотой не блещут

аанонимя

Гномыч некрасив ни на йоту, я бы сказала, страшок. Девицы на любителя. Полуоткрытый блестящий рот 12-ти летней девочки вообще выглядит как призыв педофилам. Просто отврат Девочки маленькие пока просто кукольной внешности, с не особо правильными чертами лица. Курносые носы во взрослом возрасте никого не красят.

Аноним 833

Аноним: Мне вот вообще кажется,что всевозможные конкурсы красоты и пиар звездных прекрасных детей-это лайт -вариант политики третьего рейха.Готова ловить помидоры(или булыжники)за такое мнение.Но ведь реально,все эти восхваления людей с экстерьером предполагают,что остальной народ,в лучшем случае,безликая масса,которой ничего другого не уготовано,кроме как зарабатывать жалкие гроши,чтобы иногда им разрешили взглянуть на элиту.Не говоря уже о тех людях,которых большинство считает некрасивыми,но при этом толерантно называют своеобразными.Толерантность вообще предполагает,что отличающегося человека терпят,может даже любят,но любят,как индивида,стоящего на ступень ниже.Где гарантия,что завтра не появятся новые политические установки,и вся толерантность улетучится?

Murza: ну, что то в этом есть.....

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";