В Академе упала штукатурка с потолка

мама
Екатеринбург

Зато как хвалят свой Академ... как сейчас строят, это не удивительно. У нас дом 88-89 года застройки, так ничего никогда не отлетало.

Екатеринбург

MadamCHOLITA: Может провидение вмешалось?

Аноним 12

Подика сексом громко занимались... С женихом

мама
Екатеринбург

oksu: Зато как хвалят свой Академ

зря хвалят, ведь только в новостройках Академа штукатурка сыпется, и нигде более)))

мама
Екатеринбург

oksu: нас дом 88-89 года застройки, так ничего никогда не отлетало.

А в нашей предыдущей квартире 81 примерно года постройкм стена трещиной пошла прямо насквозь. (свекровь рассказывала) дом на Металлургов. Рабочие все замазали конечно, но эта стена так и была кривая и холодная.

Это как бы в тему о том как "хорошо" строили раньше.

Екатеринбург

Лампа: Это как бы в тему о том как "хорошо" строили раньше.

Так и раньше строили разные организации, в том числе и МЖК (не знаю как в ЕКБ, но у нас в городе это было худшим жильем).
Халтура она вообще вне времени.
А вот от строящей организации зависит.

мама
Екатеринбург

Халтурно строили всегда.Просто более старые дома уже подшаманили и все косяки серьезные исправили.А тут не успели.

мама
Екатеринбург

Лампа: Это как бы в тему о том как "хорошо" строили раньше.

Ага ... родители меняли окна и в “хрущевмком холодильнике” вместо утеплителя или стройматериалов нашли фуфайку. Это так раньше строители утепляли. Про ровные стены я молчу.

мама
Екатеринбург

Аноним: у жениха нервный срыв

я б на месте невесты призадумалась...муж истеричка это пипец.

Аноним: Пострадавшая хочет 200 тыс компенсации минимум.

За что??? Нереально. По гарантии все замажут им и всё на этом.

мама
Екатеринбург

ЯниЯ: За что???

я полагаю, что трэш про свадьбу придуман как раз для обоснования морального ущерба Но зачем так себя позорить, я не знаю. Не стоит оно того

мама
Екатеринбург

Vikulizm: я полагаю, что трэш про свадьбу придуман как раз для обоснования морального ущерба

какая молодежь нынче хитрожо...я. Но мне показалось по последней фразе невесты, что они вообще снимают квартиру

папа
Екатеринбург

ой ёёёёёёй, гастарбайтеры нарушили технологию видимо при оштукатуривании потолка- или про грунт забыли :(

мама
Екатеринбург

ЯниЯ,
Там хотели уже до 2 лямов выросли)))

мама
Екатеринбург

Julia1982: ам хотели уже до 2 лямов выросли)))

Пускай хотят. Нас недавно с техэтажа затопило, благо у нас потолок натяжной. Так уже почти месяц не можем деньги с УК за слив получить. Столько волокиты и бюрократии. И я вот жалею, что у меня муж не истеричка и с фантазией у нас плохо...надо было тоже чего-нить сочинить и миллионов попросить

мама
Екатеринбург

Аноним: у пострадавшей ещё свадьба расстроилась, у жениха нервный срыв, сбежал)) регистрация назначена на 21 сентября

да и слава богу.

iru
мама
Екатеринбург

Это была проверка жениха судьбой)))

Строили так и в Союзе, телогрейки в стенах помню.
Владелице надо прочитать договор.
В общем случае - провести независимую экспертизу, пригласить на экспертизу представителей застройщика, предложить Застройщику возместить ущерб.
Откажется - в суд.

Аноним 432

ЯниЯ: За что???

Вы виделикакие куски упали на диван. Прибить могло.

ЯниЯ: Нас недавно с техэтажа затопило, благо у нас потолок натяжной.

Угрозы жизни не было.

мама
Екатеринбург

Аноним: Прибить могло

это у нас не считается, к сожалению. вот если бы убило кого, тогда бы все забегали

мама
Екатеринбург

Аноним: могло.

Ну это главное слово. Раздувать можно сколь угодно

Аноним: Угрозы жизни не было.

А я ни об этом. И опять же, если раздуть, то могло быть, к примеру, замыкание, за ним пожар...

мама
Екатеринбург

Фига се, какой толщины штукатурка-то. Такой толщины на потолке нельзя устраивать, конечно отвалилось, под собственным весом.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";