С нового года часть россиян останется без телевидения

Екатеринбург

Аноним: А в цифровом через приставку (оно кстати у нас тоже подкючено) если не туда тыкнуть то потом в конце месяца счет придет, оплатили уже 800 рублей

Исправили аналоговле на цифровое, а суть то не поменялась, некуда и в цифровом тыкать на деньги, и абонентской платы там сто пудов нет. Куда вы 800 р платили если при подключении цифры просто штекер в розетку втыкаешь.

Аноним 371

Я вот тоже цифру ну вообще не хочу, не нравится мне качество, постоянно подвисает. Меня полностью аналог устраивает. Вот заразы!!!!

просто посетитель
Санкт-Петербург

EЖик: У нас у родителей Ростелеком...это полная ...опа...

Это в Билайн не пробовали!
Вот это не опа, это - по словарю русского мата можно от А до Я идти.

EЖик: можно карту какую-то вставить в него

CAM-модуль?
У РТК он есть, у Билайна его нет. Вот вообще нет как класса.
Приставки у них ЖЕЛЕЗНЫЕ ящики размером в 4 раза больше, чем у ИНСИСа, например. По виду - 60-х годов оборудование. А в доме (не у меня, но скоро и у меня так же будет) провайдеры - только Дом.ру и Билайн. При всем богатстве выбора...

мама
Екатеринбург

Одуванchik,
Да разберутся. Моей бабуле 94, год назад приставку поставили, бодро тыкает на кнопки пультов, ни разу не запуталась. А я была уверенна, что она будет путаться и переживать

мама
Екатеринбург

Четаржу: Ну вот зачем из бабушек дедушек непонять кого делать, новый телевизор они не примут? С приставкой не разберутся?

Все разные.
У меня парень есть молодой на работе, с компом вообще не занком.. почти - даже в игрушки не играет - не надо ему.
И телефон у него без вацапов и т.д...
И да деду моему 90 лет.
телефоном можно сказать так и не научился пользоваться...

EЖик: там разве есть платное что-то ? кроме абонен.платы?

до фига там платного....

Екатеринбург

Рекомендую на ютубе посмотреть фильм Медиафрения. И не печалиться.

Аноним 648

Дома телека нет, по фиг)

А вот в саду-стоит старенький, с рогатой антенной - это типа он не будет больше показывать?)

--

Четаржу: Исправили аналоговле на цифровое,

ай, не разбираюсь я в этом. По простому если: провод от щитка толстый (антена) идет к телеку - этот для ребенка.
Есть еще от коробочки с вайфаем провод к телеку (вставлен вроде в приставку) - этот бесит. Получили две услуги: просмотр передач в записи и просмотр двух мультфильмов. Когда включали, не было надписей что платное. В конце месяца узнали Ну вот такая я невнимательная видимо

мама
Екатеринбург

EЖик: Слышала, что если телевизор современный , то можно карту какую-то вставить в него ? Тогда откуда сигнал он ловить будет?

Да, кам модуль, у нас несколько лет карты стоят, очень удобно. Сигнал по интернету. Насчёт кам модуля надо узнавать у провайдера интернета, есть ли у них такая опция

donj: Спрошу, вдруг кто понимает, а приставку нужно в доме на каждый телек,если их несколько, или одной можно обойтись.

На каждый ТВ своя приставка.

просто посетитель
Екатеринбург

Четаржу: и абонентской платы там сто пудов нет

что-то совсем запуталась я ...кто тогда "оплачивает банкет ?" )))
мы и за свой аналог платим и за Ростелеком родителей...

просто посетитель
Екатеринбург

Ёйка 2: до фига там платного....

может от провайдера зависит ?
у нас на аналоге нет ничего платного...
или Вы имеете ввиду приложения типа IVI+ и т.п. ?

Екатеринбург

Нет останется, уверена

--

EЖик,
это она мне я в понятиях аналоговое и цифровое еще запуталась

Короче меня все это бесит Я не хочу в этом разбираться. Я хочу одну кнопочку включить и пусть себе говорит, пока картошку чищу

Аноним 808

Новости U-mama.ru автор темы: цифровая приставка сегодня стоит меньше блока сигарет — 700-800 рублей», — добавил Волин.

а почему измерение в сигаретах? че уж стеснятся, давай в виски переведи, блин.
когда уже спустятся с неба и поймут что для многих это неделя жизни в продуктах.

Аноним 808

электричество отрубают. телевизор отрубают. пора интернет ограничить и всем пойти работать-работать на благо отечества!

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Я хочу одну кнопочку включить и пусть себе говорит, пока картошку чищу

я такая же ))) новости полушать только
фильмы чаще по инету смотрю...реклама бесит в ТВ....

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: и всем пойти работать-работать на благо отечества!

и без вольнодумства и права переписки

Аноним 309

У меня у свекрови телик старого образца.
И её всё устраивает, ничего она менять не хочет.
Да и 400 каналов ей ни к чему.

Мы телик не смотрим в принципе. всё из инета получаем)

мама

У нас в городе один мультиплекс, второй только строЯт

Аноним 110

EЖик: цифровое кроме как от приставки , больше никак ?

Четыре года назад купила новый телевизор, он без всяких кабелей и приставок нашёл около 20 цифровых каналов. В т.ч. федеральные и местные. Потом ребёнок разбил матрицу у телевизора, больше не покупала. Не знаю, как сейчас))) Но вроде основная цифра ловится просто так.

мама
Астрахань

Одуванchik: Потому что им за 90. Они умеют 1 кнопку нажимать и все.

Если они не будут переключать каналы, то вы можете сделать, чтобы им так и надо было наживать одну кнопку.
Просто вы им подключите приставку, и все. Они будут включать телевизор, а приставка и так будет работать.

мама
Екатеринбург

EЖик: или Вы имеете ввиду приложения типа IVI+ и т.п. ?

если честно не знаю...
Но доп каналы подключить или фильмы скачать - все легко делается, нажатием кнопки - но это все за деньги.

мама
Екатеринбург

А вот еще подумала - надо будет на кухню приставку, а ее там ставить некуда. да и не хочу.... Там телик включаю - когда готовлю.

Екатеринбург

Сиpин,
Да понятно что все решаемо,просто зачем?
А пенсионерам с пенсией 8-12 тысяч это вообще растрата.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";