Меры безопасности в учебных заведениях будут усилены

мама
Астрахань

Просто Дима: Рамку поставить, ту что на металл пиликает и всё

У нас с этой недели подключена. Звенит абсолютно на каждого человека - от первоклашек до родителей. Всех досматривать? Это во сколько тогда в школу надо приходить?

Екатеринбург

Я спрошу: Половина родителей не подпишет разрешения на работу психолога с их ребенком

Да. Я бы не подписала. У меня нет гарантий, что это будет квалифицированный психолог. И даже наличие диплома не даст ничего.

Екатеринбург

НЕШОКОЛАДКА,
По такому принципу ребенка и в школу не надо водить . У вас де нет гарантий, что там только квалифицированные педагоги... Даже наличие диплома не даст ниего. Как же вы педагогам ребенка доверяете? Это вы опрометчиво знаете ли
А вообще, повторюсь, надо спрашивать с педагогов. Они первые, кто видят все это. Видят и молчат. А иной раз приссоединяются к стаду и участвутют в травле

Екатеринбург

Сиpин: Звенит абсолютно на каждого человека - от первоклашек до родителей.

Угу,на телефоны и металл звенит.
Я тут в метро спустилась впервые за 3 года,у нас то же рамки поставили и сумки просвечивают,только все люди звенят,а никого не досматривают,т.к.физически не возможно. А пояс смертника под курткой не видно(

мама
Астрахань

Темная ЛОшадка,
А с родителей не надо? Они слепые и глухие, не видят, что с ребенком происходит?

Екатеринбург

Сиpин,
В первую очередь это видят педагоги. Далеко не каждый ребенок расскажет как его унижают в школе... Боятся,что станет хуже... Педагоги это все наблюлт из года в год.. и молчат

мама
Астрахань

Темная ЛОшадка: В первую очередь это видят педагоги.

Да ладно? То есть мама никак не заметит, что ребенок изменился, что идет в школу через силу, что ему плохо?
Может, уже хватит перекладывать на школу родительские обязанности?

Конечно, учителя должны следить и бить тревогу в случае чего. Но в первую очередь, это надо делать родителям. Это их ребенок.

мама
Энгельс

У нас в школе меры уже усилили. Родителей на порог школы не пускают вообще. Дверь запирается на ключ. Привела в пятницу ребенка на тренировку и 45 минут вокруг школы круги нарезала.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";