Директор департамента молодежной политики Свердловской области — детям: «Государство не просило родителей вас рожать»

Екатеринбург

beatrissett автор темы: Государство не просило их вас рожать.

и смех и грех, этих (детей студентов) государство ЕЩЕ не просило рожать, прошенные государством дети только до 11 лет дожили.

мама
Санкт-Петербург

beatrissett автор темы: Государство не просило их вас рожать

как так не просило? Чо склероз? Очень даже просило и просит.

Екатеринбург

Просто Дима: Журналистская утка.

Есть видео же, вы смотрели? Она именно это дословно и говорит. Или это журналисты за нее чревовещали, стоя сзади? Или с пистолетом заставили?

Екатеринбург

Просто Дима: Журналистская утка.

там видео, Олю можно и послушать, и посмотреть.

мама
Екатеринбург

Фима Собак: Чтоб дети, которым не повезло с родителями, не оказывались выброшенными из нормальной жизни.
Для этого государство должно создавать бесплатные кружки и секции при школах и дворовых клубах, должно привлекать туда детей.

Создает оно, создает немножко. Юнармию там и прочие военно-патриотические кружки. Подумаешь еще, а надо ли. А не повезло с родителями лично моему ребенку тоже не потому, что я дура - а потому что не ценит государство мою работу с молодежью.

Екатеринбург

Ториль-ор-Твайн: вы смотрели?

Нет.

Ториль-ор-Твайн: Она именно это дословно и говорит.

Так не от великого ума. Попала деФка.

404
Plymouth

Хорошее выступление. Одобряю. Возможно, новое поколение задумается, что ж это за зверь такой - государство - который вдруг решает, кому кого рожать и как жить.

Побольше бы таких выступлений

Екатеринбург

Lavander cat: Плохо, что после завершения спортивной карьеры они резко становятся чиновниками и депутатами, от которых, к сожалению, зависит качество нашей жизни.

Ну кто-то же за них голосует, верно? А кто-то не ходит на выборы, позволяя им избираться.

Екатеринбург

Просто Дима: Так не от великого ума

Так никто и не спорит, что умом она не блещет. Ну так тем более должна была на три раза думать и готовиться, видимо бессмертной себя считает.

Екатеринбург

Мечта бурундука: там видео,

Где можно глянуть?

мама
Екатеринбург

Четаржу: и смех и грех, этих (детей студентов) государство ЕЩЕ не просило рожать, прошенные государством дети только до 11 лет дожили.

самое забавное, моя "непрошенная" старшая ухватила и бесплатную изостудию, и вокал и много еще всего интересного. А мелкому опять секцию подорожали.

будущая мама
Екатеринбург

мама
Москва

Фима Собак: Для этого государство должно создавать бесплатные кружки и секции при школах и дворовых клубах, должно привлекать туда детей

согласна, и не думаю, что это стоит

beatrissett автор темы: организация которых обходится не дешево.

не такие уж это огромные деньги, мне кажется.

Екатеринбург

Ториль-ор-Твайн: должна была на три раза думать и готовиться

Вышла без шпаргалок? Ну реально д.сад, каким образом она в департамент попала?

Екатеринбург

mikate4,
А, всё, понятно как.

Екатеринбург

Просто Дима: Где можно глянуть?

на яндексе новость в первых строках.
Оля-министр такими темпами может обогнать по популярности Олю-певицу

Екатеринбург

Просто Дима: Где можно глянуть?

Тут

Екатеринбург

Аssiya: Создает оно, создает немножко. Юнармию там и прочие военно-патриотические кружки.

В юнармию еще попасть надо. И да, лучше в юнармию, чем свободолюбивое сокровище, как в Керчи...
я о простом. О бесплатных спортивных кружках в каждой школе - футбол, волейбол, баскетбол, легкая атлетика, лыжи. О бесплатных дворовых клубах с тем же футболом, рисованием и прочим рукоделием.
Gytha Ogg,
Это называется демократия;) когда большинство решает, как жить и какому цвету штанов говорить "ку";)

мама
Екатеринбург

Фима Собак: И да, лучше в юнармию, чем свободолюбивое сокровище, как в Керчи...

лучше конечно. Но это

Фима Собак: бесплатных спортивных кружках в каждой школе - футбол, волейбол, баскетбол, легкая атлетика, лыжи. О бесплатных дворовых клубах с тем же футболом, рисованием и прочим рукоделием

давно никому не интересно.....

хочу стать папой!
Екатеринбург

Фима Собак: Ну кто-то же за них голосует, верно? А кто-то не ходит на выборы, позволяя им избираться.

А разве чиновников избирают?

Екатеринбург

Ториль-ор-Твайн:
Тут

Печально, что у нас подобных ольгов берут в чиновники. Ну ни чё, папка замнёт сию ситуацию.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";