Кейт Миддлтон снова беременна: в монаршей семье ожидают четвертого ребенка

автор
мама
Екатеринбург

Собственно, новость
https://trendru.info/kejt-middlton-snova-beremenna-v-monarshej-seme-ozhidayut-chetvertogo-rebenka/?fbclid=IwAR3xsqEcwtpzMVWKmn4ZPw1UYbHefUdZRFnodR2Jfh95U5YGAJ0lZoSCTsI
Я уже со счета сбилась, в который раз, оказывается в четвёртый. Просто не женщина, а деторожательая машина какая-то. Что-то даже жалко ее стало.

мама
Екатеринбург

Они строгают и строгают, чтоб точно их дети престол не упустили.

мама
Екатеринбург

А что в четвертых родах ужасного? Если ее к этому никто не принуждает, а рожает по доброй воле, наоборот, прекрасно.

Аноним 543

Lola автор темы: Просто не женщина, а деторожательая машина какая-то.

МДО: Они строгают и строгают

А что так грубо?

автор
мама
Екатеринбург

Анонии,
А это не грубость, просто мне не понять этого удовольствия годами ходить беременной

мама
Екатеринбург

ну ща отстреляется и потом будет отдыхать и отдыхать. Чо такова, с няньками круглосуточными чего бы и не рожать. У нас без нянек рожают, а тут...

просто посетитель
Екатеринбург

Кому то не понять, а кому то нормально
Рожает-ну дай бог чтоб все хорошо. Их дело

мама
Екатеринбург

Анонии: А что так грубо?

звиняйте, что я так про Его высочество, прониклась, прощу прощения, и впредь про масечек королевских только с придыханием присев в реверансе.

Аноним 543

Lola автор темы: А это не грубость, просто мне не понять этого удовольствия годами ходить беременной

Но это не повод называть многодетных мам - деторожательной машиной.
Почему столько осуждения в адрес тех, кто рожает несколько детей? Есть асоциальные личности, которые рожают-бросают детей, но Кейт не из этой категории. Почему бы вместо осуждений, не порадоваться за нее, что есть женщины в Британских селеньях.

Анонимно

Анонии: Почему бы вместо осуждений, не порадоваться за нее, что есть женщины в Британских селеньях.

Так радуйтесь, вам кто-то запрещает что ли. Меня не тянет восторгаться.

автор
мама
Екатеринбург

Анонии,
Где я кого-то осудила? Вы осуждение с удивлением не путайте

мама
Екатеринбург

Анонии: Но это не повод называть многодетных мам - деторожательной машиной.
Почему столько осуждения в адрес тех, кто рожает несколько детей? Есть асоциальные личности, которые рожают-бросают детей, но Кейт не из этой категории. Почему бы вместо осуждений, не порадоваться за нее, что есть женщины в Британских селеньях.

О Боже, да мы от радости в экстазе бьемся, так рады, так рады

конФФетка

ладно, если б разница между детьми большая была, так там практически погодки, где она столько здоровья берет
ну и молодцы, королевская кровь должна множиться )

просто посетитель
Екатеринбург

Lola автор темы: Что-то даже жалко ее стало.

А что жалко-то? Это их выбор. Баба Лиза тоже 4-х родила. Вряд ли Кейт беременна, поскольку в каждую беременность она исчезает на пару месяцев из-за сильнейшего токсикоза, а тут мероприятия за мероприятиями. Пока не будет официальной инфы от королевского дома, все это слухи, как всегда. :)

мама
Екатеринбург

так а чего ей еще делать то? на работу ходить не надо, домом заниматься не надо, проблем нет практически... светские рауты да дети-вот и все развлечения.
так что пусть строгает производит прынцев и прынцесс

дедушка
Екатеринбург

юмать такая, многодетными никому нельзя быть, ни тем, кто "нищету плодит" в России, ни прынцессам

мама
Екатеринбург

Какие все-таки на этом форуме есть «милые» женщины
Ценности у людей с ног на голову перевёрнуты.

Екатеринбург

Ой(
Она не пышет здоровьем, чтоб так часто рожать.

мама
Санкт-Петербург

Если дети красивые и здоровые то хорош завидовать!
У меня четвертый сын самый лучший самый умный ( не такой конечно пока как старший) из всех он меня больше всех любит.
У мужа дядя четвертый ребенок самый младший и добился в жизни многого.
Столько примеров положительных есть для меня лично когда рождаются замечательные дети и люди и природа не отдыхает на четвертом ребенке.
Но если честно я прагматик и не стала бы мечтать если бы не знала что дети будут обеспечены своими метрами.....

просто посетитель
Екатеринбург

kapачка,
Ну они вряд ли переживают за метры

просто посетитель
Екатеринбург

Анонии: Почему бы вместо осуждений, не порадоваться за нее, что есть женщины в Британских селеньях.

Так жизнь у них скучна. Деньги, вроде, есть, а свободы нет. Живут как в тюрьме. Вот и остается рожать

дедушка
Санкт-Петербург

Лишь бы не умерла, у нее здоровье слабое, третьего родила совсем недавно

просто посетитель
Екатеринбург

Lola автор темы: Что-то даже жалко ее стало.

Ее? Себя жалейте - у неё и бабло и здоровье )) и

Модератор
Екатеринбург

Пока нет официального подтверждения, непонятно, что обсуждать и чему возмущаться, все это выдумки журналистов.

Екатеринбург

МДО,

Чего вы так ерничаете ?

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";