На Сахалине уволили учительницу, оскорбившую школьницу во время урока

хочу стать мамой
Екатеринбург
Екатеринбург

Ну, уволили. Справедливость восторжествовала.
Кто теперь русский с литературой будет вести в этом и других классах?
В глацких за более хамское высказывание почему- то не уволил никто. Ещё и зарплату поднять собираются, и на новое место работы перевести...

мама
Екатеринбург

Ппц, товарищи... учитель-неадекват, бедная девчонка.

Зойка-пересмешница

Сколько таких хамок- учителей было в моём детстве

Екатеринбург

62 года тётке. Профдеформация.
Ну, уйдёт сейчас на пенсию и все.

Надежда

Железный Феликс: Сколько таких хамок- учителей было в моём детстве

++++++++++++
ваще не церемонились
как-то мне учительница физики при всех ткнула: "вот как ни посмотрю на Юлю, она что весной, что зимой, что осенью в одном и том же свитере ходит"
90-е на дворе, нищета, нас мама 3-х тянула одна. явно ей было не до разнообразия гардероба, прокормить бы..
столько лет прошло, а я до сих пор помню, как меня в жар бросило. и ревела потом долго, стыдно было в класс заходить "в том" свитере.

мама
Екатеринбург

Слава богу, не может уже человек работать . Не видит берегов. Девочку жалко , учитель блин совсем того.

Анонимно

Железный Феликс: Сколько таких хамок- учителей было в моём детстве

Каждая вторая, и никто их не увольнял, естественно.. Сейчас хоть какая-то справедливость может восторжествовать.

мама
Екатеринбург

Железный Феликс,
в моем почти не было , хотя жили кто как ,
Одежда тоже у кого какая .краску девчонок постарше заставляли смывать , но там реально индейцы на охоте были .)))

Екатеринбург

Анонимно,
Справедливость- это прекрасно. Если будет кому работать.

Аноним 11

Согласна.Что она виновата.Но.Я - учитель.И мне в 90 годы ученицы заявили, что я который год уже в одном и том же платье на работу хожу...

Припадок как раз у училки вроде, так истерить из-за дырки на чужой кофте, которую поди никто не заметил кроме нее.

Анапа

Капец. Я бы в клочья ее разорвала. Как же девочку жалко.
Да, в мою школьную бытность попадались учителя "с изюминкой", но что бы так конкретно издеваться?...
Поделом ей, конечно, но это слишком мягкое наказание - тупо идти на пенсию. Тетке 62, и это явно, не первый ее "косяк" за весь "педагогический" стаж. А у детей психика хрупкая, одно слово может ранить на всю жизнь и сломать человека. А тут целая тирада при всем честном народе.

Аноним 711

Тему про танцевальный коллектив "Улыбка" читали? Оскорбления, крик, тычки преподавателей там все терпят, никуда не жалуются. Почему?! А тут сразу уволили.

Екатеринбург

Vivienne W,
Когда- то у меня в средней школе преподаватели русского и математики были знатными истеричками. Поначалу, вроде, нормальными были, но потом в их жизни, видимо, пошло что- то не так.. но математику и русский благодаря им я знаю отлично. Хотя лично меня они не трогали никогда.
Жаль, что девочка уже взрослая достаточно.. мою старшую в подготовительной группе как- то выставили перед детьми и сказали: посмотрите, вот неприличная девочка. Она в одном и том же платье по 2 дня ходит. А я только из роддома вышла тогда, переживала дико. Ребёнок через несколько дней и не помнил уже. А воспитатель, кстати, тоже хорошим педагогом была. В Аистёнке.

просто посетитель

Тварь какая(
Помню у нас в 5м классе была истеричная математичка. Орала, что стекла звенели. С истеричными у "виноватого" криками скидывала с парты учебники, тетради, по всему классу разлеталось, а "виноватый" бегал собирал. Её все боялись, как математик она плохая.

мама
Екатеринбург

аноним,
Я думаю, им было стыдно когда они выросли, ума просто еще мало у них было, либо родители сильно берегли.
Со временем понимание некоторых вещей приходит.

просто посетитель

Сколько запомнилось хороших учителей, тех, которые дали реальные знание, так это были всегда спокойные, строгие и справедливые. Да, не сюсюкали, но и не унижали.

Екатеринбург

Псмотрела полное видео
Как хорошо, что сейчас можно снять на камеру таких истеричек. Пусть идет на пенсию неадекватная.

мама

у меня в старших классах учитель физики была неадекватная, в одной школе уволили за то, что обозвала мальчика жирным, взяли в нашу - так она мелом кидалась периодически

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";