На Сахалине уволили учительницу, оскорбившую школьницу во время урока

мама
Екатеринбург

Про дырку на кофте.
Учитель французского рассказывал как он , будучи в летнем лагере со своими (русскими) ребятами во Франции, заступился за девочку, француженку.
вожатая (к слову тоже француженка), отчитывала Ее ,при всём отряде , за грязные трусы.

мама
Екатеринбург

Аноним,
я в свои 13 лет тоже "довела" учителя. Чем довела, тем что брызгалась водой возле учительской. Правда не одна, а с подружкой. но подружка - дочь зауча. Досталось мне.
Мне обозвали шлюхой, рассказали при всем классе, что я нищенка (90-е годы), что от меня родители отказались (не отказались, но по семейным обстоятельствам меня бабушка воспитывала). Сколько еще было унижений...
Кстати и директор видела наши шалости, но посчитала нужным просто сделать замечание, а не унижать.
Так что не надо тут про "довели" учителя
Поэтому не надо - рассказывать как учителя довели.

Екатеринбург

Аноним: Думаю учителя довела уже эта девочка своим поведением, от отчаянья она зацепилась за эту дырку,

А давайте не будем придумывать сказки венского леса, и будем исходить из фактов? Почему вам так хочется защитить эту тварину? И даже если ученик хамло, ты взрослый человек, ты учитель, и обязан держать себя в руках. У учителей, которые умеют работать с детьми, даже хулиганье слушается. А не умеешь - не иди в школу работать, есть куча других работ.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";