На Сахалине уволили учительницу, оскорбившую школьницу во время урока

zz79: Девочку жалко

++++
Тут ещё дело в том что всё происходит при всём классе, дети подхватили, смеются во весь голос, да ещё потом и дразнить будут не один день.

Anonim

Неприятная тётка. Да и весь разговор неприятный, тупиковый. Интересно, если б девочка сказала, что приемная, то как бы эта тетка выкручивалась: извини, что затронула эту тему, или понятно, по твоим обноскам видно.
Если что, сама несколько раз уже приходила на работу с дырками: одеваюсь и ухожу в темноте, а кошки ночью любят поиграть с одеждой. Редко, но бывают дырки. Ухожу раньше сына. В чем сын уходит в школу и в чем возвращается, не знаю. Если вижу проблемы у одежды, исправлю, не вижу, так и ходит. Если такая коза будет гнобить сына за одежду, молчать не буду

мама
Екатеринбург

дал же бог фамилию..: что зимой, что осенью в одном и том же свитере ходит

В моей школе учителя такое сказать не могли, сами еле выживали, в одном и том же ходили
Хотя

Железный Феликс: Сколько таких хамок- учителей было в моём детстве

с этим тоже соглашусь

папа
Екатеринбург

Та самая Татьяна: Справедливость восторжествовала.

и прально сделали.

Екатеринбург

Нельзя так. Увидела непорядок в одежде - тихонько шепни на ушко, и все.
Помню нашу трудовичку, которая мне в "святом" 92 году выговаривала за отсутствие черной ткани для прямой юбки - у меня была коричневая, бабушка много шила, дала мне, а с купилкой в те годы как-то не очень было...
До сих пор помню, я стояла, слушала, как она мне выговаривает, и ткань ругает, и меня перед всем классом

мама

Анапчанка,
У нас тоже припадошные учителя были. хорошо что уволили...

мама
Екатеринбург

Фима Собак: Нельзя так. Увидела непорядок в одежде - тихонько шепни на ушко, и все.

Фима, ваш аккаунт тут взломали?

мама
Екатеринбург

Та самая Татьяна: Кто теперь русский с литературой будет вести в этом и других классах?

То есть пусть всякое хамло работает? Пусть оскорбляет, пусть что хочет, то и творит, но работает?

мама
Екатеринбург

Та самая Татьяна: Ну, уйдёт сейчас на пенсию и все.

и слава богу. Нормальная психика дороже знания того, что жи-ши пишется через и. Этой фигне как раз научиться в любом возрасте можно

Та самая Татьяна: Хотя лично меня они не трогали никогда.

а в этом и весь смысл. Когда по другим проезжаются- то особо-то что такого, тебя ж не касается. Если б это вас лично в детстве при всех унизили не по разу, сразу бы было не такое радужное воспоминание про учителя, который зато учил. Это обычная позиция травящих и болота при воспоминаниях - ой, да ничего особого, все норм воспринимали. У тех, кого травили, спросили бы - те бы совсем иное сказали

Аноним: класс ржет сидит, когда она говорит, что Даша приемная? Они считают это нормой, смешным даже

они ржут, потому что отчаянно боятся оказаться на том же месте. Это защитная реакция стаи, в которую превращают вот такие методы

Екатеринбург

Led@с топором: Фима, ваш аккаунт тут взломали?

  • Железно!
Аноним 127

Та самая Татьяна: Кто теперь русский с литературой будет вести в этом и других классах?

уж лучше никто, чем это

Аноним 127

аноним: Тему про танцевальный коллектив "Улыбка" читали? Оскорбления, крик, тычки преподавателей там все терпят, никуда не жалуются. Почему?! А тут сразу уволили

потому что это не обязательное обучение, и сам выбираешь будут гнобить твоего ребенка или нет

Екатеринбург

аноним,
Дай Бог, чтобы остальные родители в классе были того же мнения.
Мы можем тут что угодно писать.

Аноним 845

побольше бы таких наказаний. у нас классная такое может себе позволить . при всех высказать.что всем знать не обязательно. вот .например.на собрании прикалола маму мальчика из ближнего зарубежья.а тот на следующий день ей все высказал. а она-а что такого я сказала?. или может пройтись по внешности ребенка.что потом тот плачет и в школу идти не хочет из-за этого. но сколько веревочки не виться. ... дети узнали.что про внешний вид обсуждали на собрании\да.поругали обоснованно. но они взбунтовались. пришли на следующий день в куртках на урок и с хвостиками -мальчики. ну вот так они отомстили .

Екатеринбург

Та самая Татьяна: Кто теперь русский с литературой будет вести в этом и других классах?

Лучше никто, чем психический садист. На рынок, икрой торговать. Она не заплачет.

Екатеринбург

Та самая Татьяна: Предлагаю наказать строго и впредь контролировать ее поведение.

Нет. Такие не должны с детьми работать, вообще никогда.

Аноним 652

Учителей, которые ведут себя некорректно с учениками увольняют. А учеников, которые измываются над учителями, хамят, дерзят, смеются, а то и в драку лезут или матом кроют, да ещё и снимают это и выкладывают в сеть, почему-то из школы не выгоняют. Как-же! У деточки есть право на образование! А если деточка так себя ведёт, так это не мама с папой виноваты, не воспитали, а учитель не профессионал - выгнать учителя!
Ещё раз скажу. Конкретно эту учительницу не выгораживаю.

мама
Екатеринбург

Аноним: А учеников, которые измываются над учителями, хамят, дерзят, смеются, а то и в драку лезут или матом кроют, да ещё и снимают это и выкладывают в сеть, почему-то из школы не выгоняют. Как-же! У деточки есть право на образование!

просто у государства нет денег на систему коррекционных школ и садиков. И всё под маской прав и гуманизма

Аноним 984

У нас вон ребенок в садик ходит. Вместо садичной одежды ,он периодически ходит в пижаме,а Че, штаны есть,кофта есть,чем не комплект для садика. Плечами подали,да дальше свою работу делать.

Аноним 453

Был у меня опыт работы в школе, к счастью, небольшой. Там такие вот детки доводили учителя, срывали урок, хамили, а потом если не выдержишь и скажешь им что-нибудь чуть повышенным тоном - тут же снимали это на видео и родителям отправляли. Только на видео этом не было, как какая-то борзая 13 летняя девочка сидит в телефоне, хамит на замечания, ржет на весь класс и тд. Доведут учителя и снимут с этого места, а то как измываются почему-то не снимают. Я до такой стадии, к счастью, не дошла, как эта учитальница, но я и отработала всего год. Думаю, лет за 5 тоже превратилась бы в неадеквата такого же. Думаю учителя довела уже эта девочка своим поведением, от отчаянья она зацепилась за эту дырку, чтобы опустить мадам с небес на землю, а то они авторитеты такие, заводят весь класс, а тут она ее типа авторитет подправила. Я так вижу, хотя это и дикость все.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";