На Ямале разгорелся скандал из-за девушки, станцевавшей на шесте перед детьми

мама
Екатеринбург

Печенюхина МАТЬ: у неё не вывернутый!

Растяжка не позволяет, вот и печалиться дева.

Екатеринбург

Печенюхина МАТЬ,
Как точно Вы сформулировали!
Все от подачи зависит!

Екатеринбург

Печенюхина МАТЬ: Там стринги, на видео можно рассмотреть.

3 раза смотрела - не стринги .
учите матчасть по трусам.

просто посетитель
Екатеринбург

Четаржу: учите матчасть по трусам.

Есть!

404
Plymouth

Балет бы ещё запретить. Полуголые или в костюмах в обтяжку люди скачут по сцене, раскидывают ноги в разные стороны и даже хватаются друг за друга руками.

Екатеринбург

Gytha Ogg: Балет бы ещё запретить. Полуголые или в костюмах в обтяжку люди скачут по сцене, раскидывают ноги в разные стороны и даже хватаются друг за друга руками.

А у мужиков вообще все наружу торчит.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Печенюхина МАТЬ: У неё не вывернутый!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Одуванchik: А у мужиков вообще все наружу торчит.

обкорнать! чтоб народ не смущало!

мама
Екатеринбург

я не автор: Мамки девок своих отдают в подобные танцы с 6 лет, а потом возмущаются...

...мамы мальчиков

Екатеринбург

Забрала своего ребенка, испортила ему настроение. И к чему это показательное выступление? Наказала-то кого? Сына?

я не автор

svetlonec: .мамы мальчиков

Вообще-то без разницы Для дочери висеть на шесте... Ну я поинтереснее кружок выберу

дедушка
Екатеринбург

Gytha Ogg: Балет бы ещё запретить. Полуголые или в костюмах в обтяжку люди скачут по сцене, раскидывают ноги в разные стороны и даже хватаются друг за друга руками.

и фигурное катание
и синхронное плавание
и гимнастику - художественную и там, где на брусьях и турниках растопырив ноги качаются
срам!

мама
Екатеринбург

Калинка,
а музеях одеть статуи и картинки замазать похабные. Особенно Рембранта этого и Рубенса с их голыми бабами

Аноним 2

И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или даже понимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдём способ их оболгать и объявить отбросами общества. Будем вырывать духовные корни, опошлять и уничтожать основы народной нравственности. Мы будем расшатывать таким образом поколение за поколением. Будем браться за людей с детских, юношеских лет, главную ставку всегда будем делать на молодёжь, станем разлагать, развращать, растлевать её. Мы сделаем из них циников, пошляков, космополитов.
а так, да. Все в порядке. Ничего страшного. Стриптиз? Да вы что! Как можно! Это не стриптиз! Это ПИЛОН!
***ец, ребята.

мама
Екатеринбург

Четаржу,
Спасибо! Картинку сохранила, а то все путаюсь

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Это не стриптиз! Это ПИЛОН!
***ец, ребята.

Вы в суть темы вникли, прежде чем блистать цитатами о нравственности и материться?
Речь была о том, что такая подача неприемлема. Или всё, что связано с акробатикой тоже -

Аноним: Будем вырывать духовные корни, опошлять и уничтожать основы народной нравственности.

? Тогда надо ставить под запрет все цирковые направления, балет и прочее, а так же все те сферы искусства, где присутствует обнажённая натура.

Екатеринбург

Аноним: И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или даже понимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдём способ их оболгать и объявить отбросами общества. Будем вырывать духовные корни, опошлять и уничтожать основы народной нравственности.

Ну вот как-то так, да. пилон как акробатика вполне приемлемо. Стрипки и вызывающие движения тазом на конкурсе детских талантов считаю неуместным. Ну да, возможно я ханжа

мама
Екатеринбург

Новости U-mama.ru автор темы: Детский конкурс проводится, а тут полуголая баба

как грубо "баба". явно позавидовала той бабе авторша.

мама
Москва

svetlonec: а музеях одеть статуи и картинки замазать похабные. Особенно Рембранта этого и Рубенса с их голыми бабами

в тему

Аноним 2

Печенюхина МАТЬ: Вы в суть темы вникли

я в суть темы вникла уже давно. и спорить не собираюсь. ибо все уже сказано на 100 раз. Я привела не свои мысли, а ЦИТАТУ.
а вы давайте дальше своих детей на папилоны водите.
пусть "развиваются"

Аноним 2

Печенюхина МАТЬ: о нравственности и материться?

и никто не говорит, что мат - это нравственно. Я склонна называть вещи своими именами. Мат - это мат, голая женщина на шесте - это стриптиз. Хотя вы можете называть это как хотите.

мама
Первоуральск

Аноним: Мат - это мат, голая женщина на шесте - это стриптиз. Хотя вы можете называть это как хотите.

+++++++++

Екатеринбург

Аноним: Будем вырывать духовные корни, опошлять и уничтожать основы народной нравственности. Мы будем расшатывать таким образом поколение за поколением.

это он еще английский ролик рекламный ( тут обсуждаемый ) не видел . он то все о России радел , бедолага.

Аноним: Я привела не свои мысли, а ЦИТАТУ.

а в чем смысл сего действия? Своих мыслей нет?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";