Что и на сколько подорожало с нового года

Аноним 833
автор

Давайте сюда кидать, что и на сколько подорожало с нового года и конца старого.
Начну с самого насущного, которое потянуло за собой все цены, НДС - плюс 2 процента.

Аноним 290

Аноним автор темы: Что подорожало

Аноним автор темы: все цены

сами спросили, само ответили.
Всё подорожала, к чему тема?

Аноним 833
автор

Ставка по ипотеке в ВТБ выросла до 10,1%, в среднем, на 0,6%

Аноним 833
автор

Аноним: сами спросили, само ответили.
Всё подорожала, к чему тема?

Лично мне интересен вопрос, что конкретно и на сколько.

просто посетитель
Екатеринбург

Услуги домру на 40 р, сегодня как раз смс пришло

мама
Екатеринбург

Колбаса любимая на 40р :-(

S_M
мама
Екатеринбург

Водка +2 % на мрц
Яиц стало 9, больше пока ничего не заметила, про водку знаю, т.к. слышала возмущения по этому поводу

Екатеринбург

Аноним: Теле2

Где? Я на сайте всё те же цены вижу, что раньше, оповещений никаких о повышении не получала

просто посетитель
Екатеринбург

МегаТанчик: Где?

Сообщение пришло, что спишут 270
Вот так в тихую...

Бензин подорожал! Бесит Куда бы не скакал доллар, и цена на нефть. бензин ВСЕГДА только ВВЕРХ

Аноним 632

Мегафон присылал смс о повышении абон.платы

брынза, яйца, рис, манка, еще некоторые крупы. Овощи заморозка, колбасы, молочка.

Екатеринбург

Мандрипа Пупа:
Бензин подорожал

Тоже не заметила пока. Как был на ближайшей заправке 43.10, так и остался

мама
Екатеринбург

Яйца покупала 3 дес за 129 руб в монетке, сейчас в Райте 236 руб

мама
Екатеринбург

Туалетная бумага в пятерочке была 8.30, теперь 9.20. Скоро будем новой газетой пуделя подтираться

Аноним 546

Аноним: Теле2 +8%)
250 +20р.

А то я думаю почему у меня к оплате не 250 а 270. К стати я им звонила по одному вопросу и мне вежливо предложили перейти на другой тариф так как этот ушёл в архив и больше не существует, я говорю нет спасибо.

просто посетитель
Санкт-Петербург

Бензин на 70 копеек.

Аноним 833
автор

С 14 января повысил ставки по ипотеке Сбербанк – в среднем на 1-1,2%. В частности, базовая ставка на новостройки выросла с 9,5% до 10,5%, на готовое жильё – с 9,7% до 10,7%. Ставка для зарплатных клиентов банка теперь составляет от 10,5% (ранее – 9,5%), ставка для заёмщиков без подтверждения дохода – от 11,1% (против прежней ставки от 10,1%). Неизменными остались только ставки по программам «Военная ипотека» и «Ипотека с господдержкой для семей с детьми».

Аноним 770

Не заметила подорожания. Как покупала по акциям и скидкам так и покупаю. Наоборот удивилась, когда зашла в НМ, футболка женская леопардовая хб нормальная за 399р, босоножки на каблучке тряпичные за 1500р, давно такие искала, но дешевле 3тр не видела, прямо даром.

мама
Екатеринбург

Кузькина мамо: яйца

боже, опять яйца?
В КБ 50 р яйца -подешевели

Дом ру плюс 40 р
Про теле2 не в курсе. ХОтя маме пришло, что спишут 160 вместо 150... Подумала, что ошибка, потому что на сайте все по прежнему

Все остальное- без особых изменений. (я про продукты)

Sтропа: боже, опять яйца?

нук а чо) Если подорожали) Хотя мы не покупаем, свои, но спецом седня глянула - да, подорожали.
Радует, что дорогущий магазин у дома теперь в одном ценнике с обычным Кировским. Удивительно, но в дорогом ценники чуток подняли или не подняли совсем.

Екатеринбург

МегаТанчик: был на ближайшей заправке 43.10

Да вы что хоть... Так дорого? Лукойл был 41.35, стал 42.05

Аноним 833
автор

Аноним: Не заметила подорожания. Как покупала по акциям и скидкам так и покупаю. Наоборот удивилась, когда зашла в НМ, футболка женская леопардовая хб нормальная за 399р, босоножки на каблучке тряпичные за 1500р, давно такие искала, но дешевле 3тр не видела, прямо даром.

Раньше в пятерочке красный перец по акции продавали за 169 руб., после нового года - уже за 179 руб.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";