Что и на сколько подорожало с нового года

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: мне вчера пенсию еще на косарь индексировали, вот спасибо, государство, все равно приятно

Сыну тоже "проиндексировали" на 43 рубля

Аноним 833
автор

гретта: Сыну тоже "проиндексировали" на 43 рубля

ммм..., столько всего себе сможете купить, аж еще один батон (на молоко пока не хватает, на яйца тем более)

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: аж еще один батон

Мы батоны не очень, я в поездки на ОТ перевела. Целая одна штука вышла , на вторую мне добавлять.

Аноним 44

Трусики Мерис. Брала максимум 1200, сейчас 1500 стоят

мама

Потолковый Лампонюх: сходила в магаз, подорожание заметила)))

+++ Сыр арла натура был 269 стал 309, молоко в сети подорожало ирбитское, было 46, стало 54, масло ирбитское было 99, стало 119. Покупаю только ирбитскую молочку, т.к. по словам хорошей знакомой только они в сети Монетка и Магнит не берут молочку на возврат. Насчет других сетей не в курсе.

Аноним 340

Аноним ,
Фитвей детские занятия на танцах: было 200 руб стало 220 руб

татьяна752,
Здравствуйте. Очень жаль, что вы столкнулись с такой ситуацией и приняли решение закрыть договор. Приносим искренние извинения за доставленные неудобства. Если мы еще можем помочь,просьба написать номер договора в личные сообщения. Благодарим за обратную связь.

Аноним 833
автор

Добавлю еще о дополнительных расходах теперь уже по юридическим лицам и ИП. Теперь всем предпринимателям необходимо аттестовывать рабочие места (стоимость одного места 5000-7000 руб.) и иметь онлайн кассы.

мама
Екатеринбург

RitaMargarita: Я на Фрисби ввела лицевой счет и мне показало сумму к оплате. В

блин, у меня нет и там... Жду с ужасом

Аноним 833
автор

Теперь будем платить еще за проверку газа, 500 в год.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";