В Кунгуре родители бросили младенца в больнице и уехали сниматься в шоу

хочу стать мамой
Екатеринбург
Аноним 383

Просто нет слов Таких лишать родительских прав, принудительно стерилизовать и садить за решетку. Бедные детки...

Екатеринбург

Новости U-mama.ru , Соседка молодец! горе- родителей лишать только.. угробят детей(((((

мама
Екатеринбург

Интересно у нас о хороших, достойных людях передачи снимают вообще? Или только этот трешак?

Екатеринбург

аноним: лишение род. прав будет?

Конечно, нет. Они еще и пособия, и льготы, как родители ребенка-инвалида получат.

мама
Екатеринбург

мне вообще непонятно кто Это смотрит? и Как можно допустить Это в эфир? ну хдравый смысл то где?
Скоро 75 лет блокады Ленинграда. Только на двух каналах об этом передачи на Культуре и по Первому каналу в полпервого ночи фильм старый Блокада. Дети например когда этот фильм должны посмотреть? Зато в нормальное время идет этот треш

счастливая
Екатеринбург

mamaksushi: мне вообще непонятно кто Это смотрит? и Как можно допустить Это в эфир? ну хдравый смысл то где?
Скоро 75 лет блокады Ленинграда. Только на двух каналах об этом передачи на Культуре и по Первому каналу в полпервого ночи фильм старый Блокада. Дети например когда этот фильм должны посмотреть? Зато в нормальное время идет этот треш

Согласна с вами полностью, какая то постоянная пропаганда неадекватных ценностей, вместо того что бы нормальные вещи показывать.

мама
Екатеринбург

mamaksushi,
Мэривэри,
Главный федеральный канал!
В соседней теме про приписки о приемах врачей, пенсионный возраст увеличили, цены на 20% подняли... куда бежать отсюда?

БелыйОлеандр

Мэривэри,
Телевизор смотреть уже давно завязали, или свои грязные труселя актеры/певцы полощут, или маргиналы на шоу сидят. Или бодро при удои рапортуют. Кто эту херню смотрит-то?

мама
Екатеринбург

БелыйОлеандр: Телевизор смотреть уже давно завязали,

Ну я вот не могу на компе смотреть, выбираю из того что есть по та.
Или например по Культуре ф-м Эншт ейн идёт, биографический. В 23.00, ребенок честно начинает смотреть, но засыпает, просто отключается даже если интересно. Почему вместо тупого сериала не покидать этот фильм по России или Первому, по любому каналу федеральному

Анонимный ник

Боже, кто их пригласил, зачем эти люди туда поехали, что в головах у обеих сторон, если единственное место куда их должны были вызвать - это полиция. Жесть какая-то

мама
Санкт-Петербург

Нуаче? Это же не грудь отрезать.. Нормально. Опеке пофиг.

мама
Екатеринбург

аноним: лишение род. прав будет?

вряд ли. Сейчас начнутся любимые песни про то, что надо помочь кровной семье, что мама и папа - это святое и лучше, чем детдом и прочие песни единорогов про оступилась и мамочке надо создать условия. А мужское-женское - это вообще катастрофа с бесконечным муссированием маргинальных будней и мерзким под стать Гордоном

Екатеринбург

Новости U-mama.ru автор темы: по неосторожности

Новости U-mama.ru автор темы: швырнул на диван своего четырехмесячного малыша так, что проломил ему голову.

неосторожность??

Аноним 334

ЕжВтумане: Соседка молодец

да ладно, если бы эта соседка создала тему здесь, что бы она услышала?
не лезьте, родители сами знают как ребенка воспитывать, не ваше дело, займитесь своим делом, а вот у меня ...? Это же любимые советы Ю-мамы.

Аноним 334

БелыйОлеандр: Телевизор смотреть уже давно завязали

у вас по телевизору только два канала показывают?

Екатеринбург

Аноним: сами знают как ребенка воспитывать, не ваше дело, займитесь своим делом

так говорят когда сердобольные на каждый шлепок в опеку звонить собираются. но одно дело ребенка по жопке слегка хлопнуть и другое проломить череп.. так разница не?

Аноним 334

hirabambyna: но одно дело ребенка по жопке слегка хлопнуть и другое проломить череп.. так разница не?

про каждый шлепок ни кто совета не просит, обычно люди обращают внимание на что то из ряда вон, ну и в разном возрасте шлепки приводят к разным последствия, на глаз это определить невозможно.

Екатеринбург

mamaksushi: Ну я вот не могу на компе смотреть

Можно скачивать и смотреть потом по тв.

мама
Екатеринбург

Какая к черту передача, при поступлении ребенка в больницу, первое что должно произойти-вызов родителей в полицию, опеку и тп. Это ведь уже не просто грязные, голодные дети в семье, это причинение тяжкого вреда здоровью.
Мы тв уже не смотрим, надеюсь и верю, что молодежь тоже этот треш не смотрит, глядишь, задумаются телевизионщики.

Аноним 334

Ториль-ор-Твайн: Можно скачивать и смотреть потом по тв.

а главное зачем, у нас например по телевизору 133 канала и далеко не по всем показывают подобную помойку. Или сейчас модно не смотреть "зомбоящик", телевизор для лохов, а интернет исключительно для высокоинтеллектуальных людей, там чистейшая правда?

мама
Екатеринбург

Аноним,
Просто даже при обилии каналов ты сам не управляешь своим эфиром. Нужно подойти к определенному времени и смотреть. Скачать удобнее. Отвлекаешься - ставишь на паузу и все. Скачиваю в том числе и интересные программы тв, настроила сетку тв-компьютер. И смотрю себе когда удобно, а не когда положено :)

мама
Екатеринбург

Да уж, ребята, пора организаторов подобных приглашений привлекать за причинение вреда вместе с их героями передач.
Это ж надо, взять и увезти родителей, когда ребёнок в больнице. Наобещать денег, запугать или посулить "помощь"
Если бы я так вляпалась в процессе воспитания, то точно не полезла бы в ящик по доброй воле, а торчала бы в больнице и дом параллельно драила и охраняла от камер и комиссий. Соседей настоаивала в свою пользу. Для этого надо дома быть и в трезвом уме принимать массу решений. Это самое разумное, чтоб оставить детей у себя.
Ну здесь, похоже родителям это не важно. И журналистам срт сто куч тем более, что потом будет.

мама
Екатеринбург

Ториль-ор-Твайн: Можно скачивать и смотреть потом по тв.

да скачать я конечно могу, и в ночи подождать, если сильно интересно. Но я как то всегда считала, что уж федеральные каналы должны вести какую то просветительскую деятельность, отражать моральный облик страны, учить молодежь, ну как то так. А сейчас получается чем грязнее белье, чем скабрезнее шутки и похабней разговоры, тем лучше. И куда мы дойдем? во многих маленьких поселках и селах нет интернета, чтоб скачивать все, что хочется и т.п.

Аноним 334

mamaksushi: федеральные коналы должны вести какую то просветительскую деятельность, отражать моральный облик страны, учить молодежь

к сожалению, сейчас главное деньги, остальное не важно. На эту грязь есть спрос, иначе не было бы рейтингов, народ смотрит - телевидение подкидывает г....а, все низменные инстинкты удовлетворены. денежки капают собственникам и ведущим в карман.

ОКА: взять и увезти родителей, когда ребёнок в больнице.

ни кто их силой не увозил, а на ребенка им пофиг. Нормальные родители не доводят детей до такого состояния. Пока не начнут сурово наказывать родителей за причинение вреда своим детям, так все и будет, а то хоть кого то страх наказания заставит задуматься.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";