В Кунгуре родители бросили младенца в больнице и уехали сниматься в шоу

просто посетитель
Екатеринбург

Жесть, у меня сыну на днях четыре месяца будет, я до сих пор когда беру на руки все ещё стараюсь и резко не поднимать и голову при поднятии придерживаю, а тут

Новости U-mama.ru автор темы: Отец двух детей швырнул на диван своего четырехмесячного малыша так, что проломил ему голову.

И при этом даже не заметили что травмировали малыша, если бы соседка не пришла...
И при этом их приглашают на ТВ вместо того, что бы наказать(((

Аноним 334

Violla86: И при этом их приглашают на ТВ вместо того, что бы наказать(((

ну они же наверное бедные, пособие маленькое, квартплата большая. работать трудно, у мамы гормоны, у папы послеродовая депрессия и т.д и т.п. В итоге скорее всего виновато государство

БелыйОлеандр

Аноним,
У нас в инете все показывают, что пожелаем. Без шлака и рекламы постоянной

Аноним 454

mamaksushi: мне вообще непонятно кто Это смотрит? и Как можно допустить Это в эфир? ну хдравый смысл то где?
Скоро 75 лет блокады Ленинграда. Только на двух каналах об этом передачи на Культуре и по Первому каналу в полпервого ночи фильм старый Блокада. Дети например когда этот фильм должны посмотреть? Зато в нормальное время идет этот треш

А допускают это те, кто хочет добиться полной деградации населения, которому нечем заняться, кроме как ящик этот смотреть - это те же пенсионеры, инвалиды. Второй год мой отец превращается с натурального зомби, не отрываясь от любимого канала ренТв. Так страшно это...

мама
Екатеринбург

LyaLyaka: Какая к черту передача, при поступлении ребенка в больницу, первое что должно произойти-вызов родителей в полицию, опеку и тп. Это ведь уже не просто грязные, голодные дети в семье, это причинение тяжкого вреда здоровью.

Вот мне это тоже интересно. Сейчас если у ребенка даже незначительная травма, уже полиция приходит домой, а здесь такое натворили и в Москву укатили...

Екатеринбург

Аноним: там чистейшая правда?

Мы фильмы смотрим

Екатеринбург

mamaksushi: во многих маленьких поселках и селах нет интернета, чтоб скачивать все, что хочется

Это действительно печально, сегодня как раз думала об этом, что в деревнях нет выбора, приходится жрать, что дают, а дают продукт низкого качества.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: принудительно стерилизовать

Вот!!! Это самое главное. Толку их лишать род.прав? Им вообще все равно где их дети, ну и новых нарожают.

мама
Екатеринбург

mamaksushi: Ну я вот не могу на компе смотреть, выбираю из того что есть по та.

Мы комп подключили к ТВ. Плюс мышка беспроводная. Вобще шикарно. Есть на ТВ 100 каналов, а смотреть по факту нечего. Иногда там пролистываем для идеи что глянуть и включаем в интернете. Рекламы нет, смотрим когда удобно

мама
Екатеринбург

Не становятся такими дебилами одномоментно. Неужели раньше не было звоночков для опеки? Первые кто должен на таких стучать это поликлиника. Или там в Кунгуре не ходит патронаж?

Аноним 751

mamaksushi,
Кстати, да. В большинстве деревень, у кого нет тарелки, вещают только первый и второй каналы. И даже где есть интернет, старшее поколение им пользоваться не будет, а будут смотреть то, что по телевизору показывают.

мама
Екатеринбург

exЛильчик: Мы комп подключили к ТВ. Плюс мышка беспроводная. Вобще шикарно. Есть на ТВ 100 каналов, а смотреть по факту нечего. Иногда там пролистываем для идеи что глянуть и включаем в интернете. Рекламы нет, смотрим когда удобно

да для больших городов и среднего возраста людей конечно это не проблема при желании. Но большинство жителей - это жители небольших городов, где трудно доступен скоростной интернет. И если нет даже намека на "просвещение" так сказать, то и скачивать никто ничего не будет. Просто потому что не знает что.

Аноним 334

Ториль-ор-Твайн: Мы фильмы смотрим

ааа, ну тогда конечно да, я просто фильмы не смотрю, мне достаточно познавательных каналов, а их достаточно, в качестве HD/

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";