Меган Маркл объявила себя сторонницей домашних родов

просто посетитель
Санкт-Петербург

Хз че там с сурмамой, но Меган ведёт себя как типичная беременяшка с пузожителем. Домашние роды, веганство и прочая придурь, которая бьет в голову беремчатой вместе с мочой, содержащей хгч

просто посетитель
Санкт-Петербург

Даст она копоти бабе Лизе. Чего доброго, титькой кормить прям на королевских приёмах будет.

Аноним 116

maltseva: бабка лиза еще сто раз прикурит, разрешив унучку жениться на американке без рода, без племени.

Родит,разведется и полцарства оттяпает.

мама
Екатеринбург

ЛуизаВебер:
Даст она копоти бабе Лизе. Чего доброго, титькой кормить прям на королевских приёмах будет.

А то, что живот большой.... может двойня, но нам пока не говорят?

мама
Екатеринбург

Новости U-mama.ru автор темы: Британские СМИ уверены, что Меган обманывает Елизавету II: на самом деле жена принца Гарри пользуется услугами суррогатной матери. Наивные СМИ - Елизавета об этом первая бы узнала. Даже просто о намерении воспользоваться услугами сурмамы, так и о её поиске.

Клава Монитор

Мне кажется Елизавете уже пофиг на всё,возраст не тот,чтоб "сжирать там кого-то".
Вот Диане в этом смысле не повезло,свекровь была ещё "в соку".
А щас-делайте вы чо хотите,она уже одной ногой не в этом мире.Следующие претенденты на трон все мужики,им наверное тоже фиолетово на это вот всё.

мама
Екатеринбург

Клава Монитор: Вот Диане в этом смысле не повезло,свекровь была ещё "в соку". У Дианы был другой статус - супруги наследника престола. Меган до неё далеко во всех смыслах. Кстати, именно Диана первой из королевской семьи решила рожать в роддоме, а не во дворце. Так, что в принципе в домашних родах ничего экстраординарного нет для членов этой фамилии.

Аноним 484

У Альберта и Шарлин из Монако тоже эко, думаю, оба возрастные, и тут двойня разнополая вдруг. Не, ну чудеса бывают, но 99%, что эко. А и читала, что в роду не было многоплодных беременностей, хотя и просто стимуляция повышает шансы на многоплодность.
Нормально это в наши дни, тем более, им род надо сохранить, боХатства, титул передать.
Главное "голубая кровь" а как зачать и кто выносит - дело десятое. Раньше вот кормилицы были, типа, негоже благородной даме сиськой кормить. А щас вот суррогатное материнство, ни токса, ни фигуру портить)) одни ж плюсы.
Пс.смотрю на ее ножки,такие тонкие и изящные. У большинства в 3 триместре отеки хоть минимальные, а тут прям и правда как не беременная, на шпильках с пузом...

дедушка
Санкт-Петербург

Аноним,
Так да, все верно, идут в ногу со временем!
Тем более чего им растягивать, как Катрин?
Сразу родят двоих разнополых и отстрелялись

Екатеринбург

maltseva: бабка лиза еще сто раз прикурит, разрешив унучку жениться на американке без рода, без племени.

ДанилараЯ: Ой, сбивайте меня веником, но будет и развод, и скандал, и делёж детей и сплетни километровые.
Не по Сеньке шапка.

Злые вы , но я с вами. Ну не нравится мне эта мулатка, и все тут.

ЛуизаВебер: Даст она копоти бабе Лизе. Чего доброго, титькой кормить прям на королевских приёмах будет.

А мне кажется, что она наоборот, сама кормить не будет.

мама
Екатеринбург

Аноним,

Ну так платят ведь, а могли бы совсем не. На ремонт резиденций (не всех, а только входящих в национальное достояние) тратятся, конечно, большие деньги, нооо очень дозированно, часть расходов покрывается за счет допуска туристов. Букингемский дворец в час по чайной ложке реставрируют.

За наряды герцогинь обеих платит папА, он же принц Уэльский, герцог Корнуэльский, Ротсейский и прочая. Это официально даже заявлялось. А он знаете ли зажиточный фермер и лендлорд, рачительный хозяин и грамотный управляющий, небедный в общем ))) Другое дело, что показная роскошь сленов королевской семьи обществом не приветствуется, поэтому они и оправдываются, мол подарили, что уж теперь.

И подарков на свадьбу им кстати не дарили, гости отправляли деньги в заранее выбраннве парой благотворительные фонды

мама
Екатеринбург

maltseva,

Мне вот кажется, бабЛиза уже столько овна хлебнула, не разрешив старшенькому по любви жениться, и сестре своей родной жизнь поломав в угоду протоколу, что теперь сто раз подумает, прежде чем запрещать внуку. И Чарльз наверняка вступился

Аноним 686

Elenaaaa: подарков на свадьбу им кстати не дарили, гости отправляли деньги в заранее выбраннве парой благотворительные фонды

Так же как и наследнице империи "Зара".
Это вам не наши Малинины.
Да и зачем подарки семье, которая владеет 33 млрд долларов, по данным форбс?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";