В Роспотребнадзоре сообщили о росте заболеваемости гриппом и ОРВИ

хочу стать папой!
Екатеринбург

A- ALЁNA: Опять с вакциной ошиблись, беда, однако ????

Вы серьезно? Тут в статье указаны штаммы, если что..А когда еще ошиблись?

Anonim

Ну вот написала учитель в группе, завтра дети на дистанционном обучении, но при этом на медосмотр в поликлинике быть обязательно

Аноним 668

madam coco,
Я имела ввиду в классе, не уже ли не понятно.

Аноним 847

Аноним: Прямо очень жду ссыль

карантин в школах екатеринбурга
не знаю можно нет так добавлять.
и еще где то видела, не могу вспомнить.
может что то не так прочитала, но на несколько раз перечитала.

Аноним 284

Умка,
Это же за 2016 год новость

хочу стать папой!
Екатеринбург

Аноним: Я имела ввиду в классе, не уже ли не понятно.

7 для класса это не мало. Поэтому я и подумала что в школе.

мама
Екатеринбург

Умка: я вообще случайно увидела новость - ВСЕ школы Екатеринбурга с 28 января закрыты на карантин до 8 февраля
видимо до школ и родителей это забыли донести
если найду, где прочитала, брошу ссылку

Писала выше дом творчества закрыли на карантин,сейчас уже школу закрывают,пока в устной форме доводят до сведения родителей через чаты.В сетевом вот такая информация "Уважаемые учащиеся, родители (законные представители)!
30 января 2019 г (среда) уроки будут в соответствии с расписанием, с элементами дистанционного обучения."

Аноним 847

Аноним: Это же за 2016 год новость

блин)))))
я уж думала с ума сошла)))))
извиняюсь!!!!!

анонимна Я

У меня дочка заболела. Третий день температура, сегодня под 40. Педиатр выписала тамифлю, я несмотря на то, что третьи сутки дала лекарство сегодня. Надеюсь, завтра легче будет
Других признаков ОРВИ нет, моча норм.

анонимна Я

И да, в декабре 2018 дочке в школе без моего ведома воткнули прививку от гриппа.

анонимна Я

Совпадение или нет, в прошлом году не втыкали, ребёнок не болел, а в этом но году пошли в школу, а там медсестра охеревшая, всем подряд навтыкала.

просто посетитель
Екатеринбург

С 31.01. или с 30 (вторая смена) закрывают все школы на карантин, в ДОУ непривитых не пустят. Завтра будет готовится распоряжение

Аноним 284

Региона всероссийских олимпиад тоже не будет?

Аноним 734

В Тюмени до 2 включительно карантин продлили. Ничего не работает - ни школы, ни допы.

Ананимка

Очень много людей болеет, мы всей семьей болели 2 недели...все с осложнениями, в округе многие болеют.... У старшего в школе очень много детей болеет, у младшего каждый день кто то да заболевает....прививки не ставили в этом году... В том году ставили и вообще не болели всю зиму... Жалею что не поставили побоялись Отечественной вакцины

мама
Екатеринбург

У нас в отделении карантин по гриппу с 24.01. По какое не уточнила.
Сама заболела 1 января. У подруги дочка тоже 1 января. Потом сын подруги 4 января.
Сейчас соседка болеет. Коллега по работе сегодня ушла со смены вся больная, другая только с больничного...В общем, грипп шагает по городу.

мама
Екатеринбург

Ананимка: все с осложнениями

Чем и как лечились?
У меня была температура 2 дня 39.5-39.8. Ничем не сбивалась, кроме аспирина. На третий день врач сказала пить антибиотик. Утром выпила, к вечеру температура спала и больше не поднималась. Аспирин С и аципол.

Аноним 659

колючая карамелька,
Откуда информация?

Аноним 571

колючая карамелька: 31.01. или с 30 (вторая смена) закрывают все школы на карантин, в ДОУ непривитых не пустят. Завтра будет готовится распоряжение

А садики?

мама
Екатеринбург

Аноним: Откуда информация?

видимо пришло распоряжение т.к у нас вечером сразу в нескольких группах родители отписались что учителя сообщают завтра вторая смена не учится,а первая приходит на усмотрение родителей и с четверга все на ДО и до какого числа пока неизвестно.Дети все учатся в одной школе,но в разных классах ,от началки до старших.

мама
Екатеринбург

Анонимno: А садики?

А садики не ДОУ?

колючая карамелька: в ДОУ непривитых не пустят.

Аноним 659

Mariya K&A.,
У нас тишина

мама
Екатеринбург

Mariya K&A.: Дети все учатся в одной школе,но в разных классах ,от началки до старших.

А какая школа? У нас так же. В одной школе. Во второй никто ничего не знает, тишина.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";