В Роспотребнадзоре сообщили о росте заболеваемости гриппом и ОРВИ

мама
Екатеринбург

Нинчик:
А какая школа?

76

Аноним 670

Кто уж так опасается, может один два дня не водить детей, пару дней можно без справки;₽

Аноним 528

На прошлой неделе наша школа одна из первых сообщила, что непривитые дети не допускаются (ещё в среду), в пятницу вечером все отменили. Сейчас пока тишина.

мама
Екатеринбург

Аноним: На прошлой неделе наша школа одна из первых сообщила, что непривитые дети не допускаются (ещё в среду), в пятницу вечером все отменили. Сейчас пока тишин

наши на оборот только в пятницу выложили в сетевом приказы по кори и гриппу и через час отмену пришлось выкладывать

просто посетитель

В сухом логу с понедельника пошли в школы и садики, но непривитых не пускают. Ни детей, ни педагогов. Заезжала сегодня в школу- весь персонал в масках.

мама
Екатеринбург

колючая карамелька: С 31.01. или с 30 (вторая смена) закрывают все школы на карантин, в ДОУ непривитых не пустят. Завтра будет готовится распоряжение почему в сми нет информации?

Екатеринбург

Аноним 123: А по всем школам все-таки будет объявлен карантин?

Подниму вопрос

Ананимка

Рина Ч.: Чем и как лечились?

Все по разному... У папы в бронхит ушло, у меня гайморит, у мелкого отит, у старшего в ангину.... Всех только антибиотики спасли вот с них сразу стало легче... Я полторы недели мучалась и сдалась выкупила антибиотики

мама
Екатеринбург

Аноним: Никто из нас 2 взрослых и 2 ребенка, один в садике, др в школу ходит, не болеет, прививки не ставим вообще. Я понять не могу что за массовые орви, откуда?

У моего старшего класс на карантина, 10 человек из 26 болеют, на сайте школы информация, что 8 классов на карантине уже

Аноним 231

непонятно , откуда информация... наша школа учится

Аноним 284

в 110 первая смена учится сегодня, вторая нет уже
и с завтрашнего дня все отдыхают до особого распоряжения

Аноним 528

Аноним:
На прошлой неделе наша школа одна из первых сообщила, что непривитые дети не допускаются (ещё в среду), в пятницу вечером все отменили. Сейчас пока тишина.

Сообщили, что с завтрашнего дня карантин и ДО, школа 39.

Аноним 528

Аноним: и с завтрашнего дня все отдыхают

Это же не каникулы, а дистанционное обучение, отдохнёшь тут.

Аноним 238

Наша учится, все тихо. Школа 167

мама
Екатеринбург

Ананимка: антибиотики спасли вот с них сразу стало легче..

К сожалению, вред антибиотиков преувеличен. Хотя, если б врач не назначил, тоже не стала бы его пить.

Аноним: Подскажите

Я не знаю. Простите...

мама
Екатеринбург

https://www.e1.ru/news/spool/news_id-65894031.html Внеплановые каникулы: школы Екатеринбурга закрыли на карантин

Ананимка

вот только что разговаривала с учителем 64 школа учится и первый раз слышат, из всего класса 4 болеют....2 класса на карантине (не в курсе какие) Говорит наоборот все выздоравливают и выходят

мама
Екатеринбург

у дочери треть класса болеет, у сына в классе тоже заболевшие есть...

Аноним 474

18 школа, сегодня 2 смена будет учиться, с завтрашнего дня карантин

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";