Михалков резко высказался о Comedy Woman из-за шутки о советском генерале

хочу стать мамой
Екатеринбург
Екатеринбург

Дело не в каких то овцах из камеди клаб, а об идеологии в целом.
Патриотизм не воспитывается в настоящее время

Новости U-mama.ru автор темы: Товарищи, думайте о родине, и мужество не покинет вас", - цитирует режиссер Карбышева.

Патриотизм-опора, он даёт мужество и стойкость
Не воспитывается это, ориентиров нет

Екатеринбург

Спросите своих детей, почему мы гордимся Россией?

Екатеринбург

Comedy Woman - и тётки мерзкие и шуточки у них соответствующие.

Аноним 733

сказал то по делу, но как то торкнуло его аж спустя 5 лет после сказанного. Не долго ли ждал? Или повод для чего-то надо было найти, вот и нашел. 5 то лет назад его это никак не возмутило.

Новости U-mama.ru автор темы: В 2013 году в одном из номеров программы Comedy Woman пошутили

Аноним 463

Это ж как торкнуло Михалкова, чтобы пересматривать Comedy woman за 5 лет и выискивать что-нибудь эдакое. Только вот шутки пишут специально обученные авторы, девки просто играют роли.
А по поводу Карбышева все же Михалков прав, славный был генерал. Может благодаря этому нынешнее поколение узнает о том, что был такой человек, какой подвиг он совершил. Ведь даже из поколения 30-летних немногие знают о его существовании.

мама
Екатеринбург

Аноним 733: сказал то по делу, но как то торкнуло его аж спустя 5 лет после сказанного. Не долго ли ждал? Или повод для чего-то надо было найти, вот и нашел. 5 то лет назад его это никак не возмутило.

я не думаю, что Михалков является поклонником этой передачи и не пропускает каждый выпуск, скорее всего случайно наткнулся. Странно, что за 5 лет никто кроме него не возмутился. а еще "страннее" , что люди, которые пишут шутки, зная , кто такой Карбышев, позволяют себе писать эти шутки. А девки, всего лишь пустые говорящие головы, от этого еше грустнее.

Аноним 101

Аноним 463: Это ж как торкнуло Михалкова, чтобы пересматривать Comedy woman за 5 лет и выискивать что-нибудь эдакое.

В новогодние каникулы повторяли этот выпуск, многие его увидели в первый раз.

Аноним 547

Это он ещё ласково их

мама
Краснодар

Я тоже думаю, что Михалков случайно об этой «шутке» узнал.

мама
Екатеринбург

Аноним 463: пишут специально обученные авторы, девки просто играют роли

Ну у них мозгов-то своих нет? Одни идиоты написали, вторые со сцены несут это

мама
Екатеринбург

А знаете почему торкнуло только сейчас? Потому что никто из тех кто смотрит камеди не в курсе кто такой генерал Карбышев. И это уже не вопрос к Камеди, а вопрос к системе образования. Сейчас хоть узнают.

Znayka: Одни идиоты написали, вторые со сцены несут это

они не идиоты. это целенаправленное глумление над ценностями, уничтожение. у них это славно получается.

Alpina: Потому что никто из тех кто смотрит камеди не в курсе кто такой генерал Карбышев. И это уже не вопрос к Камеди, а вопрос к системе образования.

у ТНТ один из самых высоких рейтингов. проблема в том, что большинство россиян предпочитают ТНТ образованию.

мама
Екатеринбург

venth: они не идиоты. это целенаправленное глумление над ценностями, уничтожение

Не смешите! Прям вселенский заговор. Те, кому это адресовано, и не знают о подвиге генерала. Нечего уничтожать.

Znayka: Не смешите! Прям вселенский заговор.

ну посмейтесь раз смешно.
заговор, не заговор, а результаты налицо. Население отуплено и уничтожается. А вы дальше не верьте, пожалуйста, ни в какие заговоры. Тем, кто это устраивает в принципе выгоден такой подход.

мама
Екатеринбург

venth,
Я думаю, что сейчас это вообще никому неинтересно, чтоб с помощью обесценивания подвигов героев ВОВ смочь что-то подорвать. К сожалению.

толерант

Жесткость слов на глупую шутку- показатель тоталитарности общества. Михалков- маразматичный рупор власти.
Можно до блевоты доказывать, что это глумление над генералом. А это всего лишь тупая шутка.

venth: большинство россиян предпочитают ТНТ образованию.

большинство россиян предпочитают ТНТ, чем вранье 1 и 2 канала. На ТНТ хоть нет греб-х передачек про сирию с украиной, того же Михалкова с соловьевым. Лучше -тупые шутки, чем наглая ложь.

просто посетитель

Новости U-mama.ru ,
Передачу смотрела . В шоке конечно. Как то и не ожидала такого .

просто посетитель

красная роза: Спросите своих детей, почему мы гордимся Россией?

А ваши , что говорят?

просто посетитель

Аноним 463: , девки просто играют роли.

Это ж надо так любить деньги!

Аноним 463: славный был генерал.

Славный ? Генерал славный?

Аноним 463: Может благодаря этому нынешнее поколение узнает о том, что был такой человек, какой подвиг он совершил. Ведь даже из поколения 30-летних немногие знают о его существовании.

Вы думаете кто то заинтересуется его именем после просмотра?

МДО: скорее всего случайно наткнулся. Странно, что за 5 лет никто кроме него не возмутился. а еще "страннее" , что люди, которы

Его наверное наткнули. 5 лет
Хоть бы кто спросил их о том шоу. 5 лет!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";