Суд признал виновной управляющую компанию «Гринвича» в травмировании ребенка

хочу стать мамой
Екатеринбург
Аноним 193

9 тыс или 800 разница такая.кто то хотел подзаработать????

мама
Екатеринбург

а почему у нас Новости уже существующую тему дублируют? Это типа не нарушает правил? Забаньте Новости уже

дедушка
Екатеринбург

Аноним 193: 9 тыс или 800 разница такая.кто то хотел подзаработать????

юристы ответчика изначально предлагали адекватную компенсацию в 10 тыс без суда, но ее не хватило для поездки на море.

Аноним 960

ТучкаКрашена: но ее не хватило для поездки на море.

Максимум - на челябинские озера

Екатеринбург

Да уж тут вам не Америка насмотрятся киношек

мама
Екатеринбург

Главное,что признана вина . Тут уже можно остановиться мне кажется. Все доказанно

Аноним 516

Не понимаю, почему тут все ржут над матерью пострадавшей?

Она защищала свою дочь и очень жаль, что законы в нашей стране за страдания присуждают смешные суммы.

Екатеринбург

Аноним 516:
Не понимаю, почему тут все ржут над матерью пострадавшей

Чем хуже другому, тем у них пальто белее

Екатеринбург

Аноним 516: Не понимаю, почему тут все ржут над матерью пострадавшей?

Она защищала свою дочь и очень жаль, что законы в нашей стране за страдания присуждают смешные суммы.

++++++++++++++
Давайте все будем молча проглатывать все и помалкивать. Наверное, когда касается своего ребенка все советы побыть лохом начинают возмущать!

Екатеринбург

Ржут потому что смешно. Ну какие 800 тыщ, что за отрыв от реальности.
Если человека на пешеходнике сбивают, и с причинением лёгкого вреда здоровью присуждают с виновника только 100 р на бадягу и штраф в пользу государства.

Екатеринбург

Аноним 516: почему тут все ржут над матерью пострадавшей?

Показала себя невоспитанным хамлом.

Признали уже отлично!
Суммам выплат не удивилась, потому что судилась из-за телефона недавно и обсуждали с юристом суммы морального вреда, которые присуждает суд.
Она мне рассказала историю из её последних, что берём. девушку сбили на пешеходном и она потеряла в результате ребенка, моральный вред с ответчика 30.000! Подавали на 500000 что ли.
Я подавала на 5000 тысяч, присудили 1000 за все мои потраченные нервы и время! 10 месяцев нервотрепки.

Аноним 965

Зефир в шоколаде: девушку сбили на пешеходном и она потеряла в результате ребенка, моральный вред с ответчика 30.000! Подавали на 500000 что ли.

Все возмущаются смехотворными суммами компенсаций морального вреда, но вот человек добивается большего - и получает в ответ насмешки и оскорбления(( печально
Какой бы автор не была, симпатичной вам или нет, сама практика оскорбительных сумм за травмы по чужой вине неприемлема. И хвала автору, что как-то попыталась ее изменить.

мама
Екатеринбург

Ну я так и говорила, что примерно десять присудят моралки.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 965: оскорбительных сумм за травмы

Суммы соответствуют травмам

Аноним 248

У меня ребёнок на горке деревянной порвал штаны и в зад огромную щепку вогнал, ездили в 9ку вырезали, шрам остался, больничный был. Я юрист. С УК моральный вред получили 30.000,заявляли 50,но я прекрасно понимала, что и 30 это большая сумма компенсации, подписали мировое в итоге (я на него изначально была готова, а УК - нет).

Я спрошу

С такой поддержкой общества долго не увидим достойных выплат за травмы. Человек пытается изменить эту систему и люди ее оскорбляют за это, издеваются над ней. Вот такое общество - мы терпилы и ты терпи

Я спрошу

Аноним 852: ржут потому что ощущают себя г**ном недостойными выплат, привыкли все проглатывать.
А тут мать молодец, не побоялась системы.

Именно так и народ бесит что кто то попытался изменить систему мизерных выплат. Очень показательная тема кстати, общество во всей красе себя показало

Аноним 351

Я спрошу,
Вы правы

мама
Екатеринбург

Я спрошу: С такой поддержкой общества долго не увидим достойных выплат за травмы. Человек пытается изменить эту систему и люди ее оскорбляют за это, издеваются над ней

может, человек и не пытается и им другие цели движут. Но какая разница? Главное то, что я могу лично с этой ситуации поиметь не вставая с дивана: более безопасную среду, я надеюсь. Ну и возможность победы в суде над Малышева-76 душу приятно греет

Москва

Отличная новость. Мать молодец. 9000 мало.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";