Минтруд объявил об «очень высоких репродуктивных настроениях» российских женщин

хочу стать мамой
Екатеринбург
Аноним 446

Рожайте, ага, только не забудьте, что государство вам ничего не должно, и про питание одними диетическими макарошками.

мама
Екатеринбург

Совсем с ума сошли

Аноним 776

Новости U-mama.ru автор темы: создавать условия для появления ребенка в семье и «предрасположенности» к этому

Пусть создают

АнониМ: Лично у меня больше нет желания рожать из за отношения государства к своим гражданам.

Желание рожать с государством не пересекается. Есть те, кто хотят, но не потянут финансово, поэтому не рожают. Но желание родить у них есть. У вас нету. Просто нету. Это нормально

мама
Екатеринбург

Репродуктивное настроение
Можно так мужу перед сексом говорить

Аноним 776

АнониМ: у меня больше нет желания рожать

АнониМ: У меня есть желание родить, очень сильное желание.

женщина - существо противоречивое

мама
Екатеринбург

просто я,
Бесплатное питание льготников - сумма заложена маленькая. И в нашей школе , например, сейчас все не просто, доплатить до обеда как у всех нельзя. Льготный обед накрывается отдельно, в определенное время, это неудобно. Я плачу как все за обед. Бесплатно получается завтрак.
Я в принципе не в претензии, мой хотя бы это все ест

мама
Екатеринбург

Новости U-mama.ru автор темы: При этом, заверили в Минтруда, в стране вводятся меры дополнительно стимулирования рождаемости и поддержки семей с детьми, в том числе в рамках «демографического пакета», тккже будут приниматься меры для снижения смертности.

Офигенные меры. Карательная гинекология. Пособие на детей с полутора до трех-50 рублей- кормите #капустой с сосисочкой
Процент разводов зашкаливающий и куча мужицких долгов по алиментам ( с пресловутым "бывшая на мои целыхтритыщщи шубы с канарами себе покупает!!1одынодын")
Садиков как не было так и нет, школы в.. кхм..." инновациях" вся сплошь.
Вот пусть минтруд и рожает. за-дол-ба-ли.

просто посетитель

Общее впечатление непрекращающегося сумашедшего дома. С одной стороны, уже онинамнужные не вытягивают демографию в плюс, с другой стороны правительство с унасвсёпрнкрасно и высокими репродуктивными настроениями.. с женой что ли утром поговорил?

папа

Новости U-mama.ru автор темы: «очень высокие репродуктивные настроения»

срочно гасите свет! они лезут на свет!

Аноним 542

Вот стойкие наши бабы! И денег им не надо, и не просят их - а они все хотят рожать и хотят! Ну прям кошки, честное слово! А если честно - что-то я молодежи, горящей желанием "срочно родить кровиночку, лучше двух" - вижу все меньше и меньше. Старшей дочке 30 скоро - из ее класса только одна мамочка, но она еще в школе по дурости родила. Работаю в вузе - в декрет стали ходить единицы, откуда опять такая статистика? За счет приезжих?

просто посетитель

Аноним 542,
В моем окружении вообще желающих нет. (((

Аноним 448

Одна новость круче другой, в дурдоме день открытых дверей, или они решили проверитьт насколько люди резиновые и терпеливые. в ШКОЛЕ В ЭТОМ ГОДУ 21 1ый класс, о какой рождаемости они ведут речь, кормят, типа бесплатно, но чем то несъедобными. И при этом за все нужно платить....

Екатеринбург

Скоро Россия обгонит Америку по числу дебильных новостей

просто посетитель

Аноним 652,
Дети с возрастом это сами понимают. Моя по странам по учебе- работе поездила, приехала и сказала, что Россия- это дно по сравнению с развитыми странами. (((

путешествиница

Лечить не будут - естественный отбор вам в помощь
Учить не будут - зачем государству умные граждане, они переворот устроят

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";