Карантин по гриппу в Екатеринбурге могут отменить 9 февраля

Аноним 705

Чугунная сковородка,
А я в школу не сбагриваю, мне ещё рано. А сидеть со здоровым детсадовцем дома не могу.

Аноним 515

Nastia8585,
А откуда тогда эпидемия, если все такие порядочный дома сидят больные?

Аноним 555

На сайте 9ки локальный приказ о недопуске без гриппа

Думка

школа-это единственное место которое ребёнок посещает и где он может заразиться? Ведь совсем нет. Кружки, секции, магазины, просто выйти из дома он может? Или его закрыть за семью замками, не привитого то. Школа много на себя берёт совершенно не там где надо!

я

Чугунная сковородка,

Чугунная сковородка: а не для того, чтобы в школу сбагрить.

Можно перейти на домашнее обучение и никого никуда сбагривать будет не нужно

мама
Екатеринбург

Про эффективные прививки

мама
Екатеринбург

Аноним 515: А откуда тогда эпидемия, если все такие порядочный дома сидят больные?

В новостях про непривитых заразившихся ни слова, получается привитые чаще и болеют

Аноним 555

Я так понимаю, в связи с тем, что происходит с записью в первые классы (соседняя тема)
Про карантин сегодня и не вспомнят

Аноним 515

мама ребёнка,
Дак, таки да, смысл карантина в том, что кружки отменяют, а в места скопления людей в масках, люди разобщаются и вуа ля, заболеваемость снижается! Но это как задумано, но всем нужно обязательно посетить торговый центр, киноху.

Думка

Аноним 515: разобщаются и вуа ля, заболеваемость снижается

разобщаются. Как это было с закрытием. Но если привитые будут болеть, то вуа ля не получится. Привитые тоже болеют и у них тоже бывают осложнения. И школа -это не инструмент для шантажа прививочной компании.

мама
Екатеринбург

Почему не инструмент, вот неделю дома сидим же уже. В следующий раз подумаем над своим поведением . Но уж лучше со здоровым сидеть ребенком,чем больным после прививки

Аноним 515

мама ребёнка,
Но если ребёнок без прививки и есть возможность посидеть дома законно зачем митинговать?

Екатеринбург

Обещанное постановление без даты-подписи в итоге опубликовали? Или все еще действует аванс снятия с карантина? Время обед, регистрируют с пятницы а то и с четверга...

Аноним 555

Ich bin,
https://екатеринбург.рф/file/6e27e400cd0398c2e48243b70c65cbc4
Без печати и того самого постановления главы города на которое ссылается)))

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним 746, почитайте учебник, там нет никаких тайных знаний!

Анонимно

Любовь к: почитайте учебник, там нет никаких тайных знаний!

Ну как вам сказать... Судя по родительскому чату, некоторые предметы типа геометрии, физики и химии - вполне себе тайные знания даже для некоторых родителей несмотря на наличие учебника. Что уж о детях говорить.

Екатеринбург

Аноним 131,
У нас в классном чате тишина ))) и с завтрашнего дня грозятся-такие дистант для непривитвх продолжать, хотя все равно ежедневно всю параллель (9 кл) собирают. И смысл дистанта?

Думка

Аноним 515: есть возможность посидеть дома законно

где законно то? Самое интересное сейчас начнет разбираться прокуратура и всё это незаконно окажется. Карантин не объявлен, прививка эта - не считается обязательной в календаре,, на каком основании? Чтоб не допустить распространения- привитые ведь тоже заразны, значит есть распространение. Да после этого определения их самих надо не допускать ! А вот водить или нет решают родители, но опять же, у них должен быть выбор.
Вы только подумайте, неужели все на 100% уверены, что ставя ребёнку КАЖДЫЙ год прививку , в течение 17 лет все в его организме будет норм? иммунологи говорят что естественный иммунитет от гриппа - устойчив и длителен!

мама
Екатеринбург

Nastia8585,
Еще одно подтверждение этому идиотизму. Сейчас Администрация будет переводить стрелки на Роспотребнадзор, как будто Роспотребнадзор инициировал и устанавливал своим постановлением ограничительные меры

мама
Екатеринбург

мама ребёнка,
Вчера на канале Россия Урал выступала представительница прокуратуры и сказала, что нарушений нет и обе прививки являются обязательными для посещения образовательных учреждений.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";