Эдгард Запашный ответил Екатерине Андреевой на обвинение в смерти леопарда

просто посетитель

анонимчик,
их рождается мало , очень мало .

Аноним 561

LUCKY ME: их рождается мало , очень мало .

я не хочу с вами спорить, то, что вы написали - лозунг, не более. Т.к. конкретики никакой. Животных много, они разные, плодятся по-разному. Нашу слониху Дашу в Африке никто не добывал, например. Если вы знаете, кого конкретно добыли для нашего зоопарка - напишите. Я попробую уточнить. Работающие там дикое, только что выловленное животное всяко отличат, поэтому знают, поди, кто откуда

просто посетитель

анонимчик: я не хочу с вами спорить

и я . С чел не общаюсь , я из Green Peace. Хочу что бы он изчез.

Аноним 561

LUCKY ME: Хочу что бы он изчез.

Согласна с вами. Мир без уродов станет гораздо лучше

просто посетитель

анонимчик,
а наши ходят посмитреть с детьми и конечно фото!

Екатеринбург

Даешь циркосрач - 2019!
С Запашными знакома лично, терпеть их не могу, очень противные. Но по теме новости они не при чем...

LUCKY ME: они заказывают и для них добывают.

Это неправда. Конкретно кто из артистов заказывал?

анонимчик: потомственные животные

Да.

LUCKY ME: рождается мало , очень мало .

Это неправда.

просто посетитель

shusha (в Сибири),
Я с человеком не так близко общалась . Никогда не задаю подобные вопросы касающиеся денег , бизнеса .
Всё тихо .

просто посетитель

shusha (в Сибири): очень противные.

чем противны?

Екатеринбург

LUCKY ME,
Значит, обс. Такие заказы на животных сейчас делают многие олигархи, у меня тоже есть знакомый, который животных на заказ возит.
А в цирках лет 20, а то и больше не появляются нелегальные крупные животные из природы, не те масштабы. Все такие номера и артисты наперечет.
Про дельфинарии я не говорю, это не моя тема. Но 2 года назад один крупный чиновник хотел проспонсировать отлов краснокнижных сивучей, обломался. Отжал детенышей из рожденных в неволе.

мама
Екатеринбург

LUCKY ME: Есть знакомый , который занимается отловом животных из Африки.

ух, как интересно. Помню в детстве читала Даррелла и ужасно хотела иметь такую работу. лет в 13

мама
Екатеринбург

LUCKY ME: так заимейте , это не так сложно

не, я повзрослела, заимела зверушек и поняла, что не люблю за ними ухаживать. И что в той деятельности на самом деле меня привлекали не животные, а путешествия и приключения.

мама
Екатеринбург

svetlonec: выпускать его - только свое эго тешить и гордыню и обрекать животное на смерть. Зато молодец и на розовом пони прокатился

+++ лучше и не скажешь.
Этокак собак, рожденных на улицы в квартиры забирать и удивляться, что они дикие такие...
Стерилизовать и в привычную среду обитания. Самое гуманное.

Аноним 317

LUCKY ME: все страны, кроме России, такой отлов прекратили.

Почему? Я не одобряю отлов. Но интересны причины такого решения по касаткам.

просто посетитель

Аноним 317,
Не знаю. У нас свои законы. Только Россия ловит для Китая. Деньги там большие. Почитайте
//news.rambler.ru/other/41322647-arestovannym-kosatkam-grozit-smert-v-nevole/

Екатеринбург

LUCKY ME,
Это да, есть. Что же гражданка Черногории за них не заступается?
Я эту осень была во Владике, там как раз этот скандал начинался. Уроды, отловили малышей совсем ((( те, кто выжил - до сих пор в бухте Средней сидят - сентября, наши коллеги -ученые-биологи и прокуратура ничего не могут сделать. Это крышуется на высоком уровне.
Пожалуйста, не адресуйте мне про касаток и других гидробионтов.

shusha (в Сибири): Про дельфинарии я не говорю, это не моя тема.

Про цирки я могу вам рассказать, откуда животные - их не отлавливают.

Аноним 754

Аноним без циферок: Народ, ну перестаньте уже ходить на их представления!

я не хожу, но истерию не поддерживаю.
Это одомашненные животные по сути, давно не дикие.
Вы пускать их куда то - обрекать на смерть.
Зоозащита надоела.
Надеюсь Андреева перешла таки на силос и бобы, не покупает вообще шерсть, мех, кожу, не ест мясо и рыбу, не использует медикоменты, которые с участием свиней или еще кого получаются.
а то двойными стандартами попахивает

просто посетитель

[cit]shusha (в Сибири):
не буду , мне самой плохо.

Екатеринбург

а леопарда то кто убил в итоге?

просто посетитель
Екатеринбург

shusha (в Сибири): те, кто выжил - до сих пор в бухте Средней сидят - сентября, наши коллеги -ученые-биологи и прокуратура ничего не могут сделать. Это крышуется на высоком уровне.

бл, я так надеялась, что их выпустят

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";