Юная жительница Златоуста едва не погибла во время прогулки в детском саду

хочу стать мамой
Екатеринбург
Екатеринбург

Бедная малышка,ужас...слава богу,все обошлось...

Екатеринбург

С ума сойдешь, пока видео смотришь. Бедная девочка

Аноним 942

Мой страшный сон. Дети вроде не мелкие, как сразу не сориентировались взрослого позвать.

дедушка
Екатеринбург

Ой кошмар какой..

мама
Екатеринбург

Ужасно...нет слов просто...

Екатеринбург

Бедная девочка, что испытала...

Анонимище

Ужас какой! Сейчас пересмотрела все костюмы и куртки у детей, везде клёпки... при малейшем натяжение капюшон отстёгивается У девочки видимо на замке капюшон....
Бедный ребёнок, бедные родители.... Здоровья малышке

Аноним 240

В детских садах на площадках не должно быть никаких таких конструкций. Могло бы печальнее все оказаться, помните девочка засунула голову между ступеньками на горке? Никаких таких горок и лазелок быть не должно! Одна воспитательница не уследит. Причем эта стояла и даже в телефон не смотрела, а не уследила.

мама
Екатеринбург

Вот насколько я всегда за воспитателей, но эта клуша почему не обходит территорию во время прогулки? Почему так спокойно подходит к висящему ребенку? Уволить с волчьим билетом.

Екатеринбург

Больше всего поразило, что дети лазают по этой горке и отталкивают висящую девочку.

Аноним 942

galin04ka,
Тоже так думаю, еще увидела, что ребенок висит и идет еле-еле.

мама
Екатеринбург

еще и замалчивали, что была без сознания. ясно, что им на девочку нас ать, за свои шкуры боятся

мама
Екатеринбург

Ох, я чуть не поседела, представляю каково воспитателю, только спокойная какая то, медленно подходит. Видно ведь, ребенок не на руках висит..

будущая мама
Екатеринбург

однозначно адекватная реакция у девочки в красной куртке, которая сразу начала предпринимать попытки помочь. Супер! СПАСИБО родителям этой девочки за воспитание.
Не важно, что не справилась, но направление верное.
Просто в следующий раз будет взрослых звать, тогда еще и результат будет отличным.

Екатеринбург

Воспитательница не оценила всю серьёзность ситуации. Очень медленно шла.Хорошо,что всё хорошо закончилось.

Аноним 240

galin04ka: Вот насколько я всегда за воспитателей, но эта клуша почему не обходит территорию во время прогулки? Почему так спокойно подходит к висящему ребенку?

Ни разу не видела воспитателя, который обходит территорию, все стоят на одном месте, чтобы обзор был лучше. Воспитателя не оправдываю, но что случилось, то случилось. Уволят, наверное.

Говорящая с котами: Больше всего поразило, что дети лазают по этой горке и отталкивают висящую девочку.

Если даже воспитатель не сразу поняла, что случилось, то и дети -то подавно.

Аноним 240

Margulya: однозначно адекватная реакция у девочки в красной куртке, которая сразу начала предпринимать попытки помочь. Супер! СПАСИБО родителям этой девочки за воспитание.

Чем она помогла? Дети уже собирались идти в группу. Она и пошла. А до этого бегала вокруг той девочки как ни в чем не бывало. Причем тут воспитание -то?

мама
Екатеринбург

Как страшно.Хоть бы все обошлось. У меня сын летом катался с горки, на новом комплексе во дворе, первый раз, и рука попала между горкой и поручнем, в тот момент, когда начал съезжать. Я внизу стояла у горки, он повис, рука вся вывернулась, он просто визжал от страха. Кинулась к нему , вытащила, кое-как, думала руку вывихнул, но слава Богу обошлось. Страху с ним натерпелись. Частенько вижу дети одни лет с 5 лазают по комплексам возле дома, толкаются на горке.

Екатеринбург

В садике не успели стереть видео, а так бы и не узнали родители подробностей произошедшего. Скрыли бы и про потерю сознания. Конструкция опасная. Сейчас, если родители в суд обратятся, то возможно, пойдут проверки присадичных территорий и того, что там расположено. И, будем надеятся, что все опасные и сомнительные конструкции уберут. Что плюс. Но денег же обычно нет, по этому нового ни чего не поставят, что минус. Будут детки по пустой площадке бегать.
Здоровья маленькой Ксении.

Екатеринбург

Воспитателя да, могут уволить. Есть её вина. Но больше ответственности лежит на заведующей за наличие такой конструкции.

Екатеринбург

Каллада: за наличие такой конструкции

На конструкцию сертификат безопасности есть наверняка. Без него она в садике бы не появилась

мама
Екатеринбург

Как страшно ((
Слава богу, что все обошлось!!!

мама
Екатеринбург

Видео ужасное. Зря его опубликовали
Ксюше здоровья!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";