Дочки Джоли все больше похожи на мальчиков

Аноним 728

Аноним 816: а свежее новости нет?

А им ежегодно отчитываться надо?

Аноним просто

Меня в детстве до 10 лет коротко под мальчика стригли, чтоб с волосами не морочаться. И летом я носила и шорты и брюки. И вообще была на мальчишку похожа. Ничего, к 14 годам такая дама выросла, ничего мужского не осталось. Никто косо не смотрел. Ну, путали иногда с мальчиком.
Так и у Джоли, может перерастут эту «дурь» да и все

Аноним 578

Аноним 816,
Не ради чего. В набат бьете Вы. Большинство тут просто болтает.
Еще раз повторюсь, мне все равно на них. Но интересно, почему такое редкое явление повторяется среди звезд.

анонимныйник

true Кобра: А кто такая Шарлиз?

Терон. Которая дальше на фотках. С девочко-мальчиком.

Аноним 606

Аноним 630: я когда сына Терон увидела, то вот сразу вспомнились мне все сплетни про Терон - про ее отца, мать, да тот же Шон Пенн в качестве мужа и тем более отца их ребенка

а что там? погуглила ничего вау не нашла...

анонимныйник

ДанилараЯ: Без но. Если не идентичны, то априори не равны. Равноправие это не равенство полов.

Равноправие - это, исходя из самого слова, именно что равенство прав (и обязанностей я бы добавила).
А вот идентичность/идентификация - в данном контексте это к какой группе (Эм или Жо) себя человек относит.

Шайло (было написано на Wiki) с 3 лет СЧИТАЕТ СЕБЯ мальчиком.

Екатеринбург

exЛильчик: кто еще не хочет делить стринги с мужьями, присоединяйтесь

Я с вами, с динозаврами
Природа конечно иногда ошибается, но получается, что в Голливуде она прям капитально так накосячила

анонимныйник

я вот вообще толерантый человек. и геи меня нисколько не беспокоят.
но вот такое "оно" почему-то вызывает у меня весьма противоречивые чувства. Мы так и не поняли, какого оно пола.

мама

Аноним 728: Шайло хочет сменить пол

Я большая девочка и не склонна верить всей пурге которую несет желтая пресса:))

хочу стать мамой
Екатеринбург

анонимныйник: Шайло (было написано на Wiki) с 3 лет СЧИТАЕТ СЕБЯ мальчиком.

матерь Божья, да всем на*рать

анонимныйник

Пчелка-Майка: матерь Божья, да всем на*рать

а зачем вы тогда вообще эту тему читаете?

Аноним 334

анонимныйник: Мы так и не поняли, какого оно пола.

Мужского, челюсть сдаёт

хочу стать мамой
Екатеринбург

анонимныйник: а зачем вы тогда вообще эту тему читаете?

ну интересно, до какого маразма еще человек сможет дойти. Все равно рано или поздно такой изврат накроет кара Божья, как в свое время Помпею прикрыло. Тоже берегов не видели, за что и поплатились.

мама
Санкт-Петербург

Теперь уже и

анонимныйник: я вот вообще толерантый человек. и геи меня нисколько не беспокоят.
но вот такое "оно" почему-то вызывает у меня весьма противоречивые чувства. Мы так и не поняли, какого оно пола

Вот че к чему? Человек считает себя толерантным, но при этом каждый прохожий должен докладывать, какого он пола или как-то очень ярко-гендерно выглядеть? Чтоб либо косы, либо борода? Или что вам надо? На фото ничего особенного не увидела, обычный городской вид.

мама
Екатеринбург

Аноним 630: ну вот это....мать Терон убила ее отца, отец их избивал, издевался, пил много
есть версия что это Терон убила отца, а мать взяла вину на себя...

ничосе, я думала , что терон самая здоровая из этой компашки

ну когда один ребенок из кучи - это еще может и ничего, но когда трое как у меган, это точно мама постаралась. может девок хотела, себя перекроила, на детей переключилась. куда там папо смотрит

мама
Екатеринбург

анонимныйник: но вот такое "оно" почему-то вызывает у меня весьма противоречивые чувства.

на нашего Антоху Симакова похож

просто посетитель
Екатеринбург

Весенняя лиса: Я так и не поняла на некоторых фотках кто сын, а кто дочь.

сын в клетчатой юбке

Анонимка

true Кобра,

Я ещё раз спрошу :)
Вы знаете, что в мусульманском мире принято в семье, где только дочери одну из них растить "мальчиком" до, престижа семьи и сопровождения сестер? И это гораздо большее отличие, чем другая одежда. Это в принципе другая жизнь, поведение, возможности. А потом раз - обратно платье, свадьба, жизнь почтенной жены и матери. И никакой, блин, ломки идентичности

Вы вообще о чём? Вам бы сказки писать,может лучше получиться. Я мусульманка,выросла среди мусульман,и мне 40 лет. Но такого,о чём вы говорите,первый раз слышу. У брата мужа 6 дочерей. Все они ДЕВОЧКИ,ходять в платьях,в хиджабе. Никого из них не преврашали в мальчика. В истинных мусульманских семьях,девочки с 9 лет одевают платок,так как считаеться уже взрослой. Какое там играть с мальчиками? У мусульман женщина одевает платье длинное и платок,одевать мужскую одежду,это грех. Так же мужикам одевать женскую одежду,грех. Вы думаете все знаете о мусульман? Вы абсолютно ничего не знаете,так не говорите,как будто все наши законы знаете. Иногда такой бред напишут,аж волосы дыбом

Аноним 430

Джоли-Питы с сыном зато родным. Надо всем у кого дети однополые, подумать и по-внимательней присмотреться, может затерялся мальчик среди девок, или девочка среди пацанов...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";