#скверу быть!

Екатеринбург

Стрекоза Имуравей: отписываюсь. Я.

Ходили. И 7 пойдем.

мама
Екатеринбург

ТучкаКрашена: ослепшие чайфы - это печалька

это старость... когда очень привык сытеньким быть, свадебным генералом быть понравилось и есть что потерять

мама
Санкт-Петербург

Идея с молебном привлекла внимание и тех, кто не живёт в Екатеринбурге. Помолиться за храм приедут известные актеры — Сергей Безруков, Михаил Пореченков, Михаил Галустян, Алексей Чадов.

При этом артисты приедут в Екатеринбург по своей инициативе. Эту информацию E1.RU подтвердил Алексей Чадов.

— [Приеду] по своей инициативе, по инициативе своей команды православных людей, бойцов. У нас большая команда артистов, спортсменов, которые являются православными и частично посвящают свою публичную жизнь именно православным испытаниям, — сказал он в телефонном разговоре с E1.RU.
(с)

Кто такой Чадов - не знаю. А остальные бесплатно?

мама
Екатеринбург

true Кобра: Сергей Безруков, Михаил Пореченков, Михаил Галустян, Алексей Чадов.

И все как один коренные свердловчане,радеющие за город
Интересно,в Маааскве тоже ходят по будущим стройкам и тычут Собянину,где что надо строить?

Аноним 192
автор

NatashaM: И все как один коренные свердловчане,радеющие за город

это сейчас называется

true Кобра: православным испытаниям,

мученики, блин

Аноним 192
автор

dar191: на концерте в поддержку была,
на концерте было просто невероятно классно по атмосфере

это вы про что?

просто посетитель
Екатеринбург

Колубара: Че думаете. искренне считает большую часть города нехристями неблагодарными? Или стало стремновато и защитная реакция?

Продолжает играть роль, за которую ему заплатили.

Аноним 13

что-то вспомнилось про Безрукова... один мой знакомый сказал -- почему же он Безруков? Он же с руками, значит Сруков. (шутка)
Вот на самом деле сруков

Екатеринбург

Может тогда Храм Екатерины в Москве больше нужен? Чтоб Безрукову удобнее было молиться? И Пореченкову . И остальным.

Аноним 434

Аноним 420: Мне сказали стоит на базаре. Сколько сможешь столько и положи.

Да и в Греции также, и в Будапеште, и Черногории, и в Хорватии и Чехии. То есть и в православных и в католических - нет ценников. Да и просто так дают свечи например, прямо предлагают поставить свечу к иконам. И хлебом с вином (не знаю как правильно называется) угощают.
У меня мама православная, так она тоже против этой стройки. Зачем, говорит, людей ссорят? Что мест мало что ли других?

мама
Екатеринбург

у меня рационализаторское предложение:
Около драмтеатра поставить памятник Екатерине, пусть будет в центре, не жалко
Храм построить на месте снесённой телебашни. Места много, можно громную храмину отгрохать и парк вокруг разбить.
Арену перенести на Белинского-Фурманова (Ткачей). Там логистика не в пример лучше квартальчика у цирка.

Козицын, надеюсь, юмать почитывает

Екатеринбург

Vikulizm: Козицын, надеюсь, юмать почитывает


В целом, я согласна, хорошая расстановка :)

дедушка
Екатеринбург

Vikulizm: Vikulizm

отличное предложение, но думаю, всё по всем местам у них уже решено..

мама
Екатеринбург

Vikulizm: Козицын, надеюсь, юмать почитывает

Я тоже за! Отличный вариант!

мама
Екатеринбург

Vikulizm,
Было бы отлично!

Екатеринбург

Vikulizm: Около драмтеатра поставить памятник Екатерине, пусть будет в центре, не жалко
Храм построить на месте снесённой телебашни. Места много, можно громную храмину отгрохать и парк вокруг разбить.
Арену перенести на Белинского-Фурманова (Ткачей). Там логистика не в пример лучше квартальчика у цирка.

Прекрасно!

мама
Екатеринбург

Ну и договорились!
Козицыну письмо написать, что ли? Есть у него типа интернет-приёмной?

Екатеринбург

Vikulizm: Козицыну письмо написать, что ли? Есть у него типа интернет-приёмной?

Наверняка

мама
Екатеринбург

Шикарное предложение!
Я даже представила вид на новый Храм с Плотинки. Очень красивая перспектива будет.
И памятник у Драмы вполне в тему будет))

мама
Екатеринбург

Vikulizm: у меня рационализаторское предложение:
Около драмтеатра поставить памятник Екатерине, пусть будет в центре, не жалко
Храм построить на месте снесённой телебашни. Места много, можно громную храмину отгрохать и парк вокруг разбить.
Арену перенести на Белинского-Фурманова (Ткачей). Там логистика не в пример лучше квартальчика у цирка.

+++++ Где подписаться?

мама
Екатеринбург

Vikulizm,
хороший план
Я последние 1.5 недели в легком шоке от людей: Безруков с его "страх Божий потеряли". Т.е. как бы на 2 семьи жить -это нормально, а выступить против сноса сквера - это ужас ужасный.
И Миро убила завистью к месту на кладбище для Началовой Зачем я вообще про это прочла...
Логика и рссуждения у людей странноваты.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";