#скверу быть!

просто посетитель
Екатеринбург

Капучино,
Для меня эти "актеры" попали в черный список. Я не понимаю их мотивации. Прям такие православные братушки собрались и семьи свои покидали, чтоб к нам в город забесплатно приехать, ага.. и лицо Безрукова это мерзкое, такое " о боже мой скорбное-то какое, молится, лапочка". Актер есть актер!

Аноним 354

Аноним 192 автор темы: еще и всякие актёры припёрлись.
Они-то тут каким боком?

только подтверждают, что актеры - вторая древнейшая. В сссре они в партию активно вступали, сейчас иная очень рекомендуемая государством мода. Несут в массы, что им скажут. Наверняка, небесплатно.

Аноним 448

Зачем эти храмы на каждом углу лепят? Кто вообще в них ходит?
Блин, школы бы лучше строили. Достало все в этом городе и стране

мама
Екатеринбург

Цвяточеk: Я правильно понимаю, что Козицын этой толпе заплатил?

Ну скорей всего старушек в их приходах священники агитировали, и автобусы подгоняла Епархия.
Ну Козицин наверно своих рабов сотрудников привез.
Ну и конечно зеваки пришли на звезд посмотреть.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Аноним 192 автор темы: храм на крови содержится за счет бюджета области

содержался... в 13 году был передан  епархии...
мама
Екатеринбург

Наши новости городские вообще цирк напоминают последнее время то мэр снег и сугробы в городе в начале весны увидел, как медведь из спячки вышел что ли... То молебен с приглашенными звездами, то метро на ВИЗ через 3 года.... цирк закрыли, клоуны в администрацию переехали

просто посетитель
Екатеринбург

Я_Солнце: скорей всего старушек

Да нынешних старушек врятли одной верой взяли
Не верю!

Аноним 448

roza-mimoza,

Лучше бы с детьми в лес на лыжах ходили... В храмах им места не хватает. Тьфу

Аноним 192
автор

Аноним 448: Достало все в этом городе и стране

Назвали весь этот цирк "Праздник торжества православия"
блин, когда же у нас здравый смысл восторжествует?

мама
Верхняя Пышма

Цвяточеk,
Ага, прямо ходил и всем этим бабусякам деньги совал. Ерунду не пишите, если не в курсе. Я работаю на предприятии УГМК, у нас про этот Храм никакой пропаганды, никто "не сном не духом". И, да, Козицына на этом мероприятии не было.

бабушка
Екатеринбург

Церковь отделена от государства. Получается, что землю, принадлежащую городу, безвозмездно отдали. И ладно бы пустырь был.

мама
Екатеринбург

люди обнимали пруд массово. Теперь шайкалейка решила показать, что жаждут храм ещё более массово. Навезли приглашённых бабулек да бабла дали паре актёришек. галустян-безруков-пореченко фу, замарались не оттереть теперь

мама
Екатеринбург

roza-mimoza: Мы каждые выходные ходим в храм, но мест там не хватает. Поэтому их надо больше

вряд ли те кому места в храме на Елизавете не хватает, поедут к Драме в воскресение с утра. Строили бы тогда ближе к людям.

мама
Екатеринбург

Автор...не боитесь гнева Божьего за такое?

просто посетитель
Екатеринбург

roza-mimoza: сейчас очень мало места. Мы каждые выходные ходим в храм

и Безрукову с Галустяном в Москве места не хватает в храмах видимо, будут вот в этот ездить - так хотят его аж примчались

Екатеринбург

Все больше чувствую себя чужой в этой стране, и город стал чужим дальше некуда, думаю многие это чувствуют. На 2 мира как будто поделилось общество.

ficus11: Для меня эти "актеры" попали в черный список

Жаль видеть, как у людей едет крыша.

Аноним 448

Аноним 192 автор темы: Назвали весь этот цирк "Праздник торжества православия

Торжество глупости! Больше никак не назвать желание лепить храмы везде при том, что в школы не попасть, а если и попал, так за тридевять земель... А в детские поликлиники дак вообще зачем вкладываться, лучше всем миром молиться будем

бабушка
Екатеринбург

Аноним 192 автор темы: Сергей Безруков, Алексей Чадов, Михаил Пореченков, Михаил Галустян и двойник президента актёр Дмитрий Грачёв

Они таким составом на бои приезжают.Вот и заглянули на огонек))Там случайно,в ближайшие дни ни каких боев не ожидается?

просто посетитель
Екатеринбург

Капучино: фу лицемеры

Точно!

Ни одного спектакля не посмотрю больше с ними.

бабушка
Екатеринбург

Дончик.: Автор...не боитесь гнева Божьего за такое?

За какое "такое"?

Аноним 448

Кто там про гнев?
Бог отдельно, церковь отдельно. Это коммерческая структура, и к вере отношения вообще не имеет.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Аноним 448: Лучше бы с детьми в лес на лыжах ходили... В храмах им места не хватает. Тьфу

а если они и в храм, и с детьми на лыжах?))

roza-mimoza: Всё-таки некоторым людям надо запрещать размножаться

Толерантненько.

Аноним 192
автор

Дончик.: Автор...не боитесь гнева Божьего за такое?

в РПЦ давно бога нет))
РПЦ и Бог никак не связаны, так что нет, не боюсь ;)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";