#скверу быть!

мама
Екатеринбург

я хоть человек и не религиозный, но тут прям надеюсь, гореть им в аду за этот долбаный храм

мама
Екатеринбург

Orenka: НО! не тут

и не таких размеров, он же просто огромный будет!

мама
Екатеринбург

Третий рим не прокатил, давайте отстроим второй ватикан. Ватикан на минималках

мама
Екатеринбург

Ну все, не буду теперь Годунова смотреть

просто посетитель
Екатеринбург

радистка: Я работаю на предприятии УГМК

В каком? Сам Холдинг? Я одно время в Екатеринбург-Сити работала.

просто посетитель
Екатеринбург

Я_Солнце: они показывают нам всем, кто здесь хозяин,

Грустно от мысли, что мы со своим мнением просто муравьиная тропа в огороде Козицына и его друзей.

мама
Екатеринбург

Так проплатили. Людям по 300 р обещали за то, что придут. У меня знакомые ходили.я их ругала. Как бараны, противно.Мало город испоганили. Угнетает, что ничего не сделать.....

просто посетитель
Екатеринбург

OrangeGirl,
Студентов, говорят, тоже принуждали, а уж Сима-Ленд вообще всем табором отправили.

мама
Екатеринбург

Печенюхина МАТЬ: Сима-Ленд вообще всем табором отправили

мама
Екатеринбург

все как обычно......у нас выборы всегда так проходят

хочу стать папой!
Екатеринбург

Печенюхина МАТЬ: Студентов, говорят, тоже принуждали, а уж Сима-Ленд вообще всем табором отправили.

Говорят что кур доят... Студентов к молебну?)) Смешно однако... слабо верится что нынешних студентов можно принудительно куда-либо отправить и при этом не получить массового возмущения в сети, студенты-максималисты, молчать не будут.

Аноним 192
автор

Шарики запускали...
А они согласовали запуск беспилотных летательных аппаратов? А они их зарегистрировали?

просто посетитель
Екатеринбург

madam coco: Смешно однако

А мне вот не до смеха...

Аноним 87

Аноним 448: Бог отдельно, церковь отдельно. Это коммерческая структура, и к вере отношения вообще не имеет

Абсолютно согласна. И это... РПЦ единственная структура, которая может работать на алкоголе и табаке безакцизно, а так же провозить и перевозить безвозмездно,грузоперевозками пересекать границы в безвизовом режиме. А так же недвижка не облагается налогом и не подлежит бухучету. Возрадуемся же православные.

Екатеринбург

Цирк с конями
Без привозных это зрелище выглядело бы более правдоподобно. А с ними - курам насмехаться
Это ж какие грехи то "замолить" пытается человек, все вот мне вопрос покоя не даёт?
А ещё я верю в коллективное бессознательное. И оно растет над городом. И ещё проявит себя.

Аноним 441

в пост устроили шоу с комиками

madam coco: содержался...

10 лет - не слабо так на содержании области повисели и нет никакой гарантии, что не висят до сих пор и "скверный" храм таким же балластом не станет.

бабушка
Екатеринбург

В Екатеринбурге студентам предложили сходить на молебен в обмен на закрытие прогулов
https://theins.ru/news/147362

Аноним 192
автор

Это не часовня на площади труда. Это махина! А там метро...
Но опять же никто никого не послушает(

мама
Екатеринбург

Позорище, просто позорище. Ну ладно голодные студенты. Но актеры то куда? Галустян с Пореченковым нищие что ли чтоб так позориться? Фу просто. В шоке от них

просто посетитель
Екатеринбург

Аssiya: Почему они этот храм все время пытаются втиснуть на место отдыха?

Потому что это все места разврата и разгула, сборище алкашей и нариков. И пресечь это все можно одним способом. Воткнуть храм. Главне, поближе к центру, где от него бабла больше будет. Восстановить храм где-нибудь на окраине, или в Богом забытой деревушке денег нет, и навара с них не будет, а хздесь туристы лопатой будут сами сгребать.

ЗЫ: За что купила, как говорится.
Сималендовским сотрудникам всем велено было явиться. Иногородним в том числе. Независимо от вероисповедания.

мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк: какое им вообще дело до строительства храма вместо сквера и очередной порчи вида на нашу невеликую реченьку?

ну вот потому что им реально нет никакого дела до этого, они и приперлись.

Екатеринбург

Так и вспоминаются слова песни Пугачевой - То ли еще будет, то ли еще будет, то ли еще будет ой-ей-ей... Маразм крепчает и самое хреновое, что ничего не сделать.

АнонимЯ

Печенюхина МАТЬ,
Каких студентов? кто их туда заставлял приходить?
У меня студент, у подруг, родственников так же дети студенты, вообще ни сном ни духом. Ни на выборы, ни на митинг всякие не заставляют ходить. Но и не запрещают, когда навальный и ко устраивают.

просто посетитель
Екатеринбург

А мне вот интересно, кто храм содержать будет? Опять, как с храмом на крови, областной бюджет на баланс возьмет? Или благотворители от и до собрались храмом заниматься? Построить - полбеды. Потом это еще содержать надо

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";