Лето 2019 года будет теплее обычного

Екатеринбург

Кто первый этим летом пожалуется на жару,то получит лыжами по морде.
Жду жаркое лето, надо успеть выгулять летние вещи и обувь и сумки.

мама

Та ещё...зараза: Кто первый этим летом пожалуется на жару,то получит лыжами по морде.
Жду жаркое лето, надо успеть выгулять летние вещи и обувь и сумки.

не, ну не поспоришь.....лучше уж жаркое лето, чем как в 2015 году...когда в июле +8.....

мама
Екатеринбург

Vesnuwka443: если утром уже за 20, то в обед уже пекло....мысли уже не о работе

Я и в 30 пекла не вижу просто, даже когда оно есть на улице
На работе кондионер, в метро прохладно, так хоть вечером с ребёнком провериться, а там уже скорее прохладно

мама
Екатеринбург

Я заказываю в будни до 25, на выходные до 33 и дождь по ночам.

мама

Ivolga_: Я и в 30 пекла не вижу просто, даже когда оно есть на улице

Я тоже его редко вижу но ведь знаю, что оно там есть.....и хочется куда нибудь к речке, по загорать, а не вот это вот все
потому что, уже, как закон подлости, как только выходные - так температура падает и идет дождь.....уже не раз подмечала
А хочется уже наоборот))) пусть лучше на неделе похолоднее, а в выходные жараааааааа

мама
Екатеринбург

Vesnuwka443: пусть лучше на неделе похолоднее, а в выходные жараааааааа

Низачто! У меня отпуск, в выходные надо похолоднее, а в будни можно и на озеро съездить, пока народу поменьше.
Сейчас нас ТАМ послушают - и скажут - отвяжитесь, сидите в холоде, вам не привыкать

мама

EВА: Сейчас нас ТАМ послушают - и скажут - отвяжитесь, сидите в холоде, вам не привыкать

Точно)))) скажут, вам не угодишь.....и все будет сикось накось...чтоб ни вашим, ни нашим

мама
Екатеринбург

Кулёма.: последнее жаркое лето было в 2010 году.

Согласна

ломовая: в 2012.

Не не так. Я беременная была ( кстати тоже в академ только переехали), тепло было , особенно в августе,но в 2010 жарче.

мама
Екатеринбург

Новости U-mama.ru автор темы: на севере Урала и

Новости U-mama.ru автор темы: на северо-востоке Урала

Где, блин Средний Урал???
На лето в Ивдель ехать надо?

мама
Екатеринбург

В 2010 дочь ЕГЭ сдавала, потом в Москву уехала. Была дикая жара, я ходила дома в мокрой простыне, окна тоже мокрыми простынями завешивала, чтоб гарью не пахло. В Москве тоже торфяники горели, смрад стоял, дым, по ТВ показывали.

мама
Екатеринбург

Vesnuwka443: как закон подлости, как только выходные - так температура падает и идет дождь.....уже не раз подмечала

Да, как обычно
Пусть лету быть! Особенно по выходным

просто посетитель
Екатеринбург

Кулёма.: последнее жаркое лето было в 2010 году.

куда 16й год делся?

Екатеринбург

Кулёма.: последнее жаркое лето было в 2010 году неправда Ваша
Vesnuwka443: лето 2016 тоже шикарное было да! Мы, вернувшись из отпуска в первой половине августа, еще до 5 сентября каждый вечер по дороге с работы заезжали искупаться в Шарташе.

мама
Екатеринбург

Ольха Уральская: неправда Ваша

правда правда. Больше не припомню, чтобы с середины мая по середину сентября стояла жара -стабильно 30 градусов.

мама
Астрахань

Кулёма.: последнее жаркое лето было в 2010 году. И все, после этого тепло закончилось

Да ладно, мы были на Урале в августе 2017, почти всю неделю были стабильные +30. Мне обещали чуть ли не снег, я взяла кучу теплых вещей, а в итоге ходила в том, в чем выехала из Астрахани.

мама
Екатеринбург

Сиpин: в августе 2017, почти всю неделю были стабильные +30.

тут главное слово НЕДЕЛЮ

рыжая
Екатеринбург

ломовая: теплого по настоящему лета уже давно не виделось
цитировать

Кулёма.: последнее жаркое лето было в 2010

В 2015
Вот это была жара

мама
Астрахань

Кулёма.,
Ничё не знаю, было нормальное лето. Я видела.

Екатеринбург

Кулёма.: правда правда. Больше не припомню

Вы правда 2016 не помните?

мама
Екатеринбург

Ольха Уральская: Вы правда 2016 не помните?

ничего экстраординарного не помню.

мама

Кулёма.: ничего экстраординарного не помню.

а я помню.....шикарный апрель в 2016 году был....мы приехали 1 апреля на участок, прибираться, уже снега не было, все растаяло...а после обеда пекло началось, градусов 20, что я на участке летала в одной футболке.....потом был дико холодный май и июнь (ходила в осенней парке)....и просто нереально теплый июль, август и сентябрь!

Екатеринбург

На моей памяти 2 жарких лета из последних - 2012, я как раз беременная ходила, поэтому хорошо запомнила И 2016, у нас в то лето не удалось в отпуск съездить, так мы все лето по нашей области гоняли, много впечатлений словили!

мама
Екатеринбург

Самое смешное другое. Недавно специально искала прогнозы.
так вот на Урале обещают ХОЛОДНОЕ лето.
Жара будет только в августе.

мама
Ростов-на-Дону

Ivolga_: Я и в 30 пекла не вижу просто, даже когда оно есть на улице

А какое же это пекло - 30 градусов?? Это нормально же! Вот 40-42 - это да, пекло, 36-38 жарко. А тридцать это так... тепловато, но сойдет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";