Лето 2019 года будет теплее обычного

мама
Екатеринбург

асеныш: какое же это пекло - 30 градусов??

Мне нормально
А вот народ стонет, что пекло

мама
Ростов-на-Дону

Ivolga_,
Да у нас каждое лето 40. Так 30 для нас вообще норм.

Екатеринбург

Капец. Я мало рассады посадила из за прошлого лета

мама
Екатеринбург

20 градусов - это не лето. 25 - не повод надевать сарафан. Я за 30

мама
Астрахань

асеныш: А какое же это пекло - 30 градусов?

Наш человек!

мама
Екатеринбург

Я в середине июля 2016 родила. Лето запомнилось как капец жаркое)))
По мне оптимально 20-25.

мама
Астрахань

Я уже так хочу 30, прямо вот хочу-хочу-хочу! ну хотя бы 25.
Но у нас же как всегда. Неделю 25, а потом 3 месяца под 40.

мама
Екатеринбург

svetlonec: 20 градусов - это не лето. 25 - не повод надевать сарафан

А в чем в 25 ходить, в куртке? Я в 20 в футболке и джинсах или юбке/платье, в 25 уже сарафан или шорты, куда больше то в городе.

В 2016 было жаркое лето, да. У меня родственники в августе на Увильды ездили, при том, что там холодные воды всегда, в 2016 было озеро горячее. Меня в прошлом году устроило лето, умеренно жарко было, ребенок у меня босиком в коляске почти 2 месяца проездил. Я за то, чтоб это лето было таким же

Екатеринбург

О, опять перекличка летних фей и недомороженных снежных баб

Нуте-с, нуте-с...

мама
Екатеринбург

Black raven: А в чем в 25 ходить, в куртке?

в рубашке с длинным рукавом и джинсах В такую погоду и в воду то лезть неохота. Холодина

мама
Астрахань

Black raven: А в чем в 25 ходить, в куртке?

У нас дети в такую погоду в колготках и кофтах, некоторые в куртках. Бабушки норовят на детей шапки надеть, чтобы не продуло.

мама
Екатеринбург

Сиpин: У нас дети в такую погоду в колготках и кофтах, некоторые в куртках. Бабушки норовят на детей шапки надеть, чтобы не продуло

Ну да, я не подумала про это. У нас во дворе половина детей в вязаных шапках в +25 А меня все прошлое лето спрашивали не холодно ли деточке без шапки, это в +20, а уж когда градусов в 12-15 без головного убора видели нас, так за сердце, по-моему, хватались А так, все говорят, мол, холодное лето было. А мы с ребенком в 8 утра из дома выходили гулять, чтоб до пекла, хотя сама я люблю жару, но ребенку реально это не надо.

мама
Ростов-на-Дону

Сиpин,

мама
Ростов-на-Дону

[cit]Black raven: У нас во дворе половина детей в вязаных шапках в +25 А меня все прошлое лето спрашивали не холодно ли деточке без шапки, это в +20, [/cit
Прикольно! У нас сейчас +12, ветра нет, в шапках никто не ходит. Ну если только совсем малыши или бабуси. Все уже в ветровках и легких пальто, молодежь рассекает кто в свитерах, а кто и в майках (но это днем).

мама
Астрахань

асеныш,
У нас 15, правда, с ветром. Но, блин, с утра-то +2 было. Как одеваться - вообще непонятно.

Екатеринбург

2014 если мне память не изменяет, лето было Капец. У нас фотки есть, где ребёнок в июле (!!!) в шапке, куртке и в перчатках. Я с подружкой из Новосибирска общаюсь, они от жары изнывали, а у нас в это время +6 было

мама
Екатеринбург

асеныш: У нас сейчас +12, ветра нет, в шапках никто не ходит.

Так и правильно, а у нас кутают детей ужас как. Прошлым летом в +20 меня бабуля-соседка пыталась воспитывать (при том, что мне не 18 лет далеко), что без шапки ребенок отитом заболеет. Я ей попыталась объяснить отчего отит берется, она махнула рукой, сказала "ты просто еще не знаешь"

Аноним 576

Две Морковки: Эти "специалисты" Гидрометцентра

Моя бабуля, царствие ей Небесное, называла их контору "Бюро вранья".

бабушка
Екатеринбург

Ттт

мама
Ростов-на-Дону

Black raven,
У них, наверное, в головах сидит что у вас вечный холод На самом деле и у нас есть такие. Моя сестра. Кутает детей постоянно почем зря, даже в садике ругаются. Ну и что? Болеют они у нее постоянно, что сын что дочка, от любого сквозняка простужаются - то сопли, то темпа. Даром что живут на юге.
А если б жили в Екатеринбурге, они б у нее наверное, вообще круглый год в скафандрах ходили

мама

Vesnuwka443: лето 2016 тоже шикарное было.

Только хотела написать....как раз вышла в декрет с 1.06., целыми днями на солнце грелась в саду

мама
Екатеринбург

погода ниже +30С не считается за лето. это просто тепло.
даешь жару и отсутствие дождей до сентября.

бабушка
Екатеринбург

maltseva,
Не, дожди то пусть будут, ночью или кратковременно и что б тепло было в дождь. Приятная прохлада после жары. Но не душно.
А так что б не меньше 25 тепла хотя бы. Оптимально.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";