В Екатеринбурге поймали пенсионера-педофила

мама
Екатеринбург

Сначала просто ходил тряс по району, к одной девочке проходил предлагал интимные услуги за деньги с демонстрацией хозяйства, про вторую не знаю. У нас вечно на аллее толпы школьников. Там все всегда встречаются дети и гуляют.
Так-то много кто его видел, но в полицию дошли только те, к кому лично полез...

Аноним 197

Вот че дома не сиделось с порнушкой дураку старому?

мама

Аноним 197,
Весна - маразм, психоз, гормоны.

Москва

В далеком детсве у нас во дворе был такой любитель показать свои причиндалы, несколько раз пугал нас, мы сказали брату подруги, его подкараулили и толпой подошли, он бежать, мы за ним, ох, весело было, убегал от нас только пятки сверкали, больше не появлялся

Аноним 681

LyaLyaka: Сколько интересно ему дадут? Т

В новостях говорили, что до 20 лет светит ему.

мама
Екатеринбург

Сознательная мамочка его сфотала в ТЦ Карнавал, стоял смотрел на играющих детей в игровой зоне, сообщила местной охране. А написали, что сотрудники доблестные задержали, но благодаря КОМУ?! ни слова.
Конечно, самое главное, что гада арестовали.

скроюсь

Вот честно
Когда прочитала на Е1 новость первое,что подумала-это то,что милиция вообще палец о палец не ударила для поимки
Во-вторых такая новость громкая,а по сути как я поняла опять же из новости-он их не изнасиловал,а показывал/трогал.(вообщем не пожесткачу)

Вон убийц двух девушек так и не нашли
А через 5мес уже год будет как он их убил

мама
Екатеринбург

LyaLyaka: так трясун поди.

LyaLyaka: Сколько интересно ему дадут?

а что им реально срок? мы таких в детстве видели и не одного, да я и сейчас бывает встречаю, последнего на Динамо в скверике тем летом.
я и не знала что можно заявить на такое дело.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";