В Москве 14-летняя школьница узнала о своей беременности лишь при родах

хочу стать мамой
Екатеринбург
мама
Екатеринбург

Новости U-mama.ru автор темы: что не замечали изменений ни в поведении, ни в фигуре школьницы.

Прямо чудеса какие-то или девочка весит под 100 кг, так что живота не заметили?
Не бывает такого. Не верю.

мама
Екатеринбург

Отец_семейства: Школьницу случайно не Мария зовут

Хотите пойти и сознаться?

просто посетитель

Вот веселое начало утра

Новости U-mama.ru автор темы: Выяснять личность отца ребенка родственники не намерены.

Странно

мама
Екатеринбург

budlya,
Нет. Он про непорочное зачатие

Екатеринбург

budlya,
не порочное зачатие наверно имелось ввиду

мама
Екатеринбург

Отец_семейства: Школьницу случайно не Мария зовут?

а фамилия Мадонна?

мама
Екатеринбург

Колубара: Он про непорочное зачатие

Аааа...
А что, опять ожидается?

Зойка-пересмешница

Новости U-mama.ru автор темы: предложила спрятать ребенка в диван

Ничего себе, решение проблемы

мама
Екатеринбург

Как так не будут выяснять кто отец? А если совращение или изнасилование?
Прямо подозрительно философский настрой

мама
Екатеринбург

Прямо как по TLC показывали передачи. Там тоже женщины не знали, что беременны, некоторые по 2 раза

мама
Екатеринбург

budlya: Прямо чудеса какие-то или девочка весит под 100 кг, так что живота не заметили?

тоже первое о чем подумала.

я это я

Жизнь грибов

мама
Екатеринбург

я в больнице на сохранении лежала ,со мной женщина лежала, 7 месяцев беременности. Ей 48 было. Тоже не подозревала абсолютно ,пошла к гинекологу ,симптомы "климакса" лечить)
На работе коллега уходит в декрет в мае. Живота нет.

мама
Екатеринбург

Новости U-mama.ru автор темы: Выяснять личность отца ребенка родственники не намерены.

не папенька ли родный причастен? или родственник близкий.
Других причин не вижу.

Екатеринбург

TORRIN: не папенька ли родный причастен? или родственник близкий.
Других причин не вижу.

  • много.
    Слишком спокойно и благодушно приняли ребенка
мама
Екатеринбург

TORRIN: На работе коллега уходит в декрет в мае. Живота нет

знаете я тоже уходила в декрет - под вопль удивления. Более того после вечеринки с друзьями через 3 дня оправилась в роддом, мой друг один вопил - как так, я ее видел позавчера, ничего ж не было. Но все это говорит просто о том, что люди невнимательны. Мне прекрасно была видна разница между до и сейчас. Да и самим близким тоже.

Аноним 767

budlya: или девочка весит под 100 кг, так что живота не заметили?
Не бывает такого. Не верю.

Ну, я сама лично лежала на сохранении в роддоме с женщиной совершенно нормального веса, без живота, ну или животик месяца на 3-4 максимум - но такой может быть и просто если кушать, а прессом не заниматься. Все дирижабликами рассекали, а она среди нас как не беременная ни разу. Родила в срок мальчика хорошего веса, 3,5 кг. Глазами бы своими не видела - может и не поверила бы фильмам. Но у нее все симптомы беременности были, шевеления чувствовала и т.п., т.е. она сама знала о беременности, только со стороны было не видно.

Так что в новости может девочка-то и знала всё (исхожу из предложения про диван и страха перед отцом), а вот родители могли и правда не знать.

Екатеринбург

Колубара: Прямо подозрительно философский настрой

тоже подумалось что не чисто тут что то. девочке 14 а им пофиг кто ее совратил...

мама
Екатеринбург

Верю. У знакомой была беременность с месячными. В роддоме видела женщину, пришедшую рожать с животиком, как будто она просто плотно поела. При этом женщина была очень худенькой.
Всё бывает :)

просто посетитель
Москва

Колубара: Как так не будут выяснять кто отец? А если совращение или изнасилование?

так наверное этим займется полиция, в обязательном порядке

мама
Екатеринбург

и живота не видно, и родила за полчаса...прям не беременность, а мечта
и ребенок поди здоровый и нормального веса
ходишь последние месяцы как пузырь, спать не можешь, все неудобно, стописят подушек под голову, под ноги, под жопу и то дышать хреного. У кого-то до кучи отеки и геморрой. А тут блин

Новости U-mama.ru автор темы: проблемы с пищеварением

даже завидно

мама
Екатеринбург

Отец_семейства: Школьницу случайно не Мария зовут?

Кучеряво живёте: Жизнь грибов

я под столом

Аноним 884

Новости U-mama.ru автор темы: В семье решили воспринять пополнение философски. Там заявили, что некоторые мучаются, но все равно не могут зачать и выносить ребенка. Выяснять личность отца ребенка родственники не намерены.

ага, как будто хомячка деточка завела не посоветовавшись с родителями, че кипишить он же подохнет через пару лет... философски отнеслись они

Новости U-mama.ru автор темы: лены семьи уверяли, что не замечали изменений ни в поведении, ни в фигуре школьницы. Та была тихим домашним ребенком, хорошо училась

и где это домашнему ребенку ветром надуло?

Аноним 497

exЛильчик: и живота не видно, и родила за полчаса...прям не беременность, а мечта

В 14 может так и есть. Вот была бы старше на десяток лет, то тут то и было бы

exЛильчик: спать не можешь, все неудобно, стописят подушек под голову, под ноги, под жопу и то дышать хреного. У кого-то до кучи отеки и геморрой.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";